40 ошибок в постели

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Ответить
Аватара пользователя
Крыс
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:38 am
Контактная информация:

40 ошибок в постели

Непрочитанное сообщение Крыс »

Почитал... подумал! А что, мы хуже? Или можно подумать женщины в постели поголовно богини? Нет... патриорхат, ептель!
Что нам остается? Объяснить девушкам, какими мы хотим их видеть, мы не в состоянии - они нас не слышат... но, лишний раз напомнить, случая не упущу! Потому как, пробывать объяснять что и как в сексе делать... я не решусь им лично! Зап*здить до смерти их бесполезно - они ни в чом не раскаются. И уш точно - вы по-любому будете виноваты.
Наш, МУЖСКОЙ, ответ!=))
З. Ы. *это как всегда стеб… не принимать близко к сердцу, попе, груди и остальным частям интимной жизни!*


1. Ты слишком быстро кончаешь. Угу… у нас просто, кончил всем видно все поняли, а у них? Все фальшь и компьютерная графика… а какие актрисы попадаются! Я уже засыпать начинаю. А она как заорет на ухо, мол кончила!

2. Ты слишком долго не кончаешь. Вот это по-моему не должно стать проблемой! Бьешь ей в дуло с кулака и грязно насилую потерявшее сознание тело. На неадекватные вопросы реагируй уклончиво ("ничего не знаю, никого не видел...")

3. Ты все время молчишь. Угу… зато ее не заткнешь, она обязательно расскажет, где и как она провела вчера день, со своими такими же недалекими подружками! Бурно обсуждая мужскую половину населения Арктики (Иванова и Петрова)

4. Ты слишком громко кричишь. Фанаты рулят… ну там флаг, дудки, дымовые шашки, ОМОН. Зато она думает, что ее стоны и крики, это возбуждает, а я потом как дурак объясняю участковому, что не кого я там не мучил.. и котят у меня нет!

5. Ты занимаешься с ней сексом, не сняв носки. Бред и мракабесие! Как-то залез в кровать в красовках… молчала как рыба! Да и вообще, секс в вашем шматье тоже не доставляет гипер наслождения... но(!), попробуй им тока об этом сказать - гавна не обораться!

6. Ты слишком быстро раздеваешься. Нашел простое решение этой проблемы… снимаю кроссовки, она туфли, а дальше.. каждый разденет сам себя на время! Ибо снимать все эти подвязочки, пителечки, чулочки нет не сил не желания!

7. В самый что ни на есть ответственный момент ты прерываешься и спрашиваешь ее: "Ты уже кончила?". Поэтому не спрашивайте, молча заканчивайте, можно 2-3 раза и как можно быстрее отключите свой мозг. Дабы не терзаться столь малочисленным вопросом!

8. Ты оставляешь включенным верхний свет. Это точно… им всегда не хватает холодной прохлады мраморной плиты!

9. Ты не принимаешь душ перед сексом. Зато бывают кадры, когда ты едва-едва вынул, а она как спринтер на Олимпийский играх, рвет с места и сбивая по пути пуфики бежит в душ, дабы вымыть из себя маленьких паразитов (сперматозоидов).

10. Ты бежишь в душ сразу после того, как кончишь. Поэтому тащи, это животное с собой… и отмой ее, но будь осторожен, смывая три слоя косметики, будь котов к откровениям ее внешнего вида и не совершенстве матушки природы!

11. Ты сразу отворачиваешься от нее и засыпаешь. Учитесь спать с закрытыми глазами, ходя достаточно отправить свое сознание в темные глубины вашего внутреннего «Я». Главное что бы ты молчал с умным видом, любящего человека! Если будете молчать открыв рот и выпучив глаза – пи*дец таким не покажитесь. Мужики, тут главное быть терпеливым, выслушайте все ее слезы исповеди о тяжелой женской доле... если надо, то пустите в месте с ней слезу! А потом снова завалите ее... или усните, сославшись, на ваш подорванный внутрений мир, ее проблемами по истине мирового масштаба.


12. Во время куннилингуса ты все время смотришь ей в глаза. Лучший вариант, с тупой ухмылкой подползти к ее святыне, сунуть в рот зубочистку, достать соус, облить ее там… и начать процесс слизывания! Ваши глаза, больше ее никогда не побеспокоят! Да и вообще, сдался мне этот шлемазл.

13. Ты не бреешься. Женская борода не только в редких случаях раздражает, но и в редких местах! Пусть попробуют потереться промежностью о дикобраза!


14. Ты шутишь во время секса. Может быть… а как назвать ответы на телефонные звонки? И 10 минутные разговоры с подружкой-немфоманкой, по поводу того, чем вы сейчас занимаетесь и обсуждения твоих «успехов»

15. Ты принципиально не занимаешься сексом утром. С утра? Когда у обоих во рту клоака… все ломит, глаза болят, рука затекла? Дорогая, давай сначала помоемся! Погоди. погоди дорогая... дай я хотя бы трезво оценю ситуфцию и постораюсь вспомнить твое имя!


17. Ты все время говоришь, что ей делать. Блин, я просто х*ею, скока в миру самоуверенных теток, и каждая всерьез щитает, что все остальные у неё сасут. Как то на днях, предложил «отжаться от пола» (в качестве пола выступал я). Ей понравилось! Так, что строчи солдат! Да и вообще, а как же разнообразие? Для меня совершенно естественно заняться сексовм в дедушкином кителе, под марш Третьего рейха, а тебе милая? Да и к тому же, почему девушки считают, что лучше всего в сексе притвориться мертвой (поза "бревно")?

18. Ты не заботишься о ее безопасности. Посему, лучший вариант забить на это грязное дело… единственное, на что годны презервативы, это летать в открытую форточку!

19. Ты настойчиво наклоняешь ее голову вниз. Пи*дец, 5 месяц наклоняю, толку ноль!

20. Ты плюешься во время куннилингуса. Соус и зубочистка! И с криком «Хей-хей», можно ринуться в бой!

21. Ты не целуешь ее в губы после минета. Не знаю как они… эмоциями я своими не пренебрегаю, но глотать свою же сперму не вижу смысла! У меня не сворение будет! Сперма мне кажется холодной, липкой, далекой субстанцией, отдельной от меня вообще, а она лезит целоваться? А где взаимопонимание?

22. Во время минета ты не предупреждаешь ее, когда кончаешь. Они предлагают, орать мол, берегись… и думают, что вид того, как она брезглива уварачивае от спермы, в стиле матрицы!

23. Во время минета ты пытаешься двигаться сам. Да-да… какая самонадеянность, как говорится, если хочешь что-то сделать правильно, сделай сам!

24. Ты хвастаешься размерами своего члена. Наверное было бы смешно послушать, как тетки хвастаются глубиной влагалища!


27. Ты постоянно дергаешь, мнешь и трешь ее грудь. А когда вы дергаете, мнете, прыгаете, елозите не члене… никтож не жалуется!

28. Ты занимаешься акробатикой в постели. Вот еслиб она прошла курсы цирка Шапито, вот этоб было хорошо. А так… туда-сюда-обратно, может себе позволить любой окончивший старшие командирские курсы! Отправить бы вас в Албанский Диснейленд!

29. Ты наваливаешься на нее всем весом. Вот… вот о чем я всегда говорю, они говорят что вам нужно посетить спорт зал, записаться во всякие залы, а что представляют из себя? К 17 годам, уже все обвисает, дыхалка не куда не годится! Как с ними идти в разведку? нам-то на самом деле совсем не хочется ипать уродин и вообще весь этот секонд-хэнд. Работать надо. Что непонято? РАБОТАТЬ НАХ!


30. Ты двигаешься слишком быстро ...или слишком медленно.. Вот как их понять? Давай быстрее… нет, давай медленнее, нет, дорогой определись или туда или обратно, а то эти туда-сюда, начинают меня раздражать!

31. Ты слишком агрессивно целуешься. Как то попробовал действовать языком как вантузом, ей понравилось! Ершики фуфло, вантуз – рулит!

32. С тобой она часто чувствует себя, как на приеме у врача-проктолога. Зато есть много чего другого… молочницы, менструация, логика!

33. Ты прерываешь половой акт, чтобы отвечать на телефонные звонки и переключать программы телевизора. Ну, про телефоны, конечное лучше бы написали про теток… кто там любит обсудить ту кофточку, ленки из 9 «Б»? Да и бабки на лавочках у подъезда… это тоже тетки, только потом!


35. Ты слюнявишь ей уши и дуешь в них. А мне как-то их грызли понравилось…

36. Тебя совершенно не волнует, испытывает ли она с тобой оргазм или нет. Как-то не предавал этому значения, а после такой фразы она кончит, если ее просто погладить голову?
Сокройся адское творенье! Беги от взора моего!

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

спасибо, посмеялся.

интересно, долго ли продержится топ? ))
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Крыс
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крыс »

Учитывая преимущественно женственность форума, не долго… если никто не вступит в дисскусию, в противно случае, прочтут по разу, что-то отпишут и как все темы на этом форуме, эта потухнет, как звезда…
Сокройся адское творенье! Беги от взора моего!

Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

Уважаемый! Для таких случаев есть отдельная тема: http://devushka.ru/viewtopic.php?t=612
К тому же ранее все вышеперечисленное уже выкладывалось пользователями форума.
Закрыто!
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей