ZOO

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Ответить
Аватара пользователя
Devushka.ru
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

ZOO

Непрочитанное сообщение Devushka.ru »

В дирекцию Московского Государственного Зоопарка


Уважаемый Владимир Владимирович, Московский зоопарк на протижении многих лет пользуется любовью и уважением.

Сложно переоценить заслуги Московского зоопарка в воспитании молодого поколения, впрочем люди любого возраста получаю огромное удовольствие от общения с обитателями зоопарка. Но, к сожалении., не все жители России имеют возможность посетить Московский зоопарк. Принимая во внимания,что сегодня в России, как и во всем мире, Интернет играет огромную роль,мы обращаемся к Вам с предложением рассмотреть наш проект.

Мы планируем установить ВЕБ-КАМЕРЫ в вольерах животных (около 100 камер). Данное устройство позволит любому жителю России хотя бы виртуально в прямом эфире (со звуком) наблюдать за этим или иным обитателя зоопарка. Это не только поможет развивать у детей и взрослых еще большую любовь к животным, но принесет пользу и самим обитателям зоопарка.

Наша организация сотрудничает со многими крупными Российскими и зарубежными компаниями, которые готовы выступить в роли спонсоров, т.е. каждая камера установленная в вольере, получит постоянное спонсорство. Мы планируем передавать дирекции Московского зоопарка 70% спонсорских денег. По Вашему желанию, к проекту может быть подключены Московское Мэрия и Правительство Российской Федерации.


“Живой эфир” из Московского зоопарка “будет транслироваться на нашем домене “Зоопарк.ру” ( домен и идея зарегистрирована нашей компанией)”

Мы уверены, что этот проект найдет поддержку СМИ, и станет одним из самых популярных национальных проектов. Этот проект расширит кругозор детей, поможет им в образовательном процессе.

Современные технологии и добрая воля добрых людей должны помочь сохранить наш мир и научить ценить и любить его.

Ждем от Вас ответа и мы готовы в любой день и в любое для Вас время обсудить концепцию проекта и подробности.


С Уважением,
Группа Компаний РИФ

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя