Бросил без причин...

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
Алинка
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 10:33 pm
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алинка »

PUPA
вместе были 7 месяцев, он был вкуреный в срань! я думала что серьёзно, а щас не знаю.... "двинуть по я*и*ца*м" по-моему самое глупое и последнее что можно сделать. если сделаю так, он будет думать, что я сломалась.
SEX, DRUGS AND DRUM&BASS

Аватара пользователя
Алинка
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 10:33 pm
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алинка »

_OLICHKA_
бывшей 17
SEX, DRUGS AND DRUM&BASS

Аватара пользователя
Алинка
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 10:33 pm
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алинка »

PEAK
около 3х месяцев они вроде вместе были....
SEX, DRUGS AND DRUM&BASS

Аватара пользователя
Алинка
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 10:33 pm
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алинка »

svolo4yga :) спасибки за советы)
SEX, DRUGS AND DRUM&BASS

Аватара пользователя
Grave
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:55 pm
Откуда: Столица Одна-Столица МОСКВА!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grave »

мде....4 поста подряд.....существует такая кнопка как редактировать.

Аватара пользователя
HelGa
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:25 pm
Откуда: 023_rus...:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HelGa »

очень странно, что вся эта канитель произошла - через полгода как можно понять нормальных отношеиний.... :shock:
Закат меня не догонит,
Ночь меня не увидит,
Рассвет меня не застанет...

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

он просто трус, не мужик а тряпка! тюфяк!!
все тут написанное не читала- но если бы была хоть капля порядочности в нем- он бы обьяснил и как люди расстались. и еще..- если он говорил что любит, а на самом деле ему настолько было легко от тебя отказатся..значит получается его чувства были просто лож!! ни один человек с бухты- барахты вот так не расстается если любит или любил!!
ну подумай сама- зачем тебе такой нужен??
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

а вообще на месте автора я лично не понимаю такого поведения. надо СРАЗУ- по ситуации подходить и выяснять...а не делать вид что ничего нету..а потом , задним планом еще названивать и спрашивать или выяснять проблемы!
Изображение

Аватара пользователя
99% Angel
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 99% Angel »

Алинка

Пару слов о моей схожей истории.
Мне 18, ему 24. Замечательные отношения, любовь-морковь. Пришло время каникул => моего отъезда: он ждет с нетерпением моего приезда, я веду себя хорошо. Уехала отдыхать на месяц. Специально подключилась на смс роуминг. Первый день написал смс, мол, как доехала, все ли хорошо. После этого ни слуху, ни духу. По-идиотски поздравил меня с днем рождения одной фразой. За день до приезда написала, что приезжаю. Ответа не было. Приехала. Ночью написала, что уже дома. Опять молчание. Больше я не писала. Видела его в Аське, как только я зашла, он сразу вышел. Я конечно понимаю, что это значит. Но такое безответственное отношение меня убивает.

Ну, блин, все мужики - задницы :D Ну это шутка. Просто я считаю, что это проявление слабости со стороны парня. Ему просто тупо игнорировать легче, чем как взрослый человек всё разъяснить.
Тебе бы я посоветовала вспомнить о своей гордости. Черт побери, знай себе цену!!! Не унижайся в узнавании причины! Забей на человека, который не достоин тебя!
Изображение

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

выражайте,плиз,свои мысли в одном посте...
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

как-то шла навстречу молодому человеку своему, пришла, а он сидит во дворике пьяный, в объятиях 2ух кобыл. я думала пойти, подраться с девченками этими, но потом просто ушла. один мелкий парень слышал все высказанное мною насчет этих девиц, побежал и все им рассказал. Эти девушки (их реально сложно назвать девушками. обе выше меня на голову за счет сандалей с резиновой! платформой, крашеные и жутко накрашенные пропитые метелки) за мной побежали и начали на меня наезжать. Стояли надо мной, гнали чушь всякую, я не выдержала, расплакалась и сказала, что они к моему парню приставали и что так не делается. Наорала на них, сказала все, что думаю. Даже шлюхами назвала. Девченки опешили, ничего сказать не могли, я развернулась и ушла. Они меня догнали и грят, он че, правда твой парень? я грю, угу, а сама плачу, только слезы вытираю. Они мне - слыш, так давай пойдем его вместе от***дим. Я отказалась, а они ему, видимо, хорошо наваляли.
с тех пор он прячется, когда меня видит, боиться, что я натравлю на него еще каго-нить. дурачек, ей Богу
а мамзелек тех я больше никогда не видела
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
99% Angel
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 99% Angel »

mushypea

Прикол... :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
Entorius
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 12:52 am
Откуда: Ukrain, Kyiv
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Entorius »

Алинка

Солнышко, ты слишком близко берешь это к сердцу. Что бы ты не чувствовала к тому парню, он не чувстовал и доли чего-то похожего.

Так что тебе просто надо поднять подбородок повыше сделать гордый взгляд и сказать самой себе, что такой парень тебе не нужен.

Я всего лишь один раз позволил себе сказать "люблю" не чувствуя этого и потом понял насколько серьездная была моя ошибка. Больше я себе такого никогда не позволяю. Говори о своих чувствах лишь тогда, каогда полностью в них уверен. Но это так, к слову...

Теперь насчет того парня и его бывшей. Трудно судить но когда люди растаються помирно, то остаеться приличный шанс того, что при любом удобном случае (вечеинка, алкоголь и т.д.) отношения могут возобновиться, даже если и на одну ночь... Так что тут не вижу ничего удивительного.

И еще одно... Девушки дорогие, вы тут обзываете парня на разный лад. Скажу одно... Когда я впервые выскакзал эту мысль все мои подруги тихо офигели... Мне кажеться, что все парни разделяються на двеосновных категории: козлов и сволочей. Козлы они и в Африке млекопитающие, а сволочи - это те, у кого хватает мозгов не быть козлом. Еще есть незначителная промежуточная прослойка, но она постоянно растворяеться в обоих первых категориях.

И еще одно... :) Во-первых, парни не понимают вас так же как и вы нас. Просто пытаеться понять тот, кто проиграл. Победивший наслаждаеться положением.
А во-вторых, пожалуй... все.
Выживание - это единственный сценарий достойный воплощения (с) Риддик

Аватара пользователя
She_walks_on_water
Свой Человек
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:55 am
Откуда: toronto, canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She_walks_on_water »

valentina, держись!
Есть смысл быть сильной хотя бы ради ребёнка.
Знаю, что отношения многих пар меняются после рождения ребёнка, часто даже браки рушатся (особенно гражданские, т.к. меньше обязательств) - всё из-за новой ответственности, которая раньше не казалась такой большой.
Возможно, твой мужчина осознал, что не совсем готов для ребёнка, а ведь малыш уже совсем появится. Он не нашёл в себе силы признаться тебе, ведь всё равно ничего не изменишь. И сбежал (то, что он вещи не забрал больше похоже именно на побег, а не на что-то давно планируемое).
Будем надеяться, что он оправится от шока, сможет нормально обьяснить тебе своё поведение и вернётся к тебе.
Ты ведь его примешь, правда?

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей