Боюсь общаться с парнями...

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
IFFIYA
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 9:12 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Боюсь общаться с парнями...

Непрочитанное сообщение IFFIYA »

Девченки,помогите мне,пожалуйста!Дело в том,что я боюсь общаться с парнями...Я свободно общаюсь с ними по телефону,переписываюсь по смс,но встречаться мне очень страшно.Я немного полненькая,но мне все говорят,что меня это не портит,но когда речь заходит о встречах,я боюсь,что покажусь страшной жирной уродиной,которая и двух слов связать не может....Я не знаю,как себя перебороть,а ведь 16 лет-самый возраст для романтических отношений... :x %)

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

IFFIYA
Во-первых тебе надо саму себя полюбить такой какая ты есть! Ведь тебе говорят, что твоя полнота тебя не портит :wink: , так что не обращай на неё внимания!

Аватара пользователя
Super_Devil
Втянувшийся
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Super_Devil »

если ты нравишься парню,ты понравишься ему тако какая ты есть!а бояться не надо!
Изображение

Аватара пользователя
Super_Devil
Втянувшийся
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Super_Devil »

Nevesomost
права...надо поссотреть на себя с другой стороны,ну полненькая,ну и что,это естесвенное,тем более тебя это не портит))) :)
Изображение

Аватара пользователя
4-ever
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 11:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 4-ever »

зря ты переживаешь на самом деле. если хочешь скинь свою фотку и я честно скажу тебе как ты выглядишь. Не стесняйся самой себя! гордись собой и самосовершенствуйся! НО!!! Делай это только для себя а не для окружающих!
dura lex sed lex

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

полюби себя и тогда тебя полюбят другие. не в полноте дело, я совсем не немного полненькая, но в меня тоже влюбляются парни.главное быть уверенной в себе, найди свои самые классные фотки, встань перед зекралом в ту позу которая нравится тбе, и ты когда стоишь перед зеркалом считаешь себя красивой, постой так, запомни себя такой, запомни свои ощущения. одень одежду в которойты себя чувствуешь уверенно и вперед!!удачи :rose:

Аватара пользователя
IFFIYA
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 9:12 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IFFIYA »

Super_Devil писал(а):если ты нравишься парню,ты понравишься ему тако какая ты есть!а бояться не надо!
Вот именно,что для того,чтобы понравиться парню,надо бы с ним встретиться,а до этого я себя не допускаю..!!! :x

Аватара пользователя
Starry
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Starry »

Super_Devil писал(а):если ты нравишься парню,ты понравишься ему тако какая ты есть!
Полностью согласна. :) Постарайся себя перебороть и принять такой,какая ты есть,к тому же есть парни,которым совсем не нравятся худышки.Так что вперед!Удачи!

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

IFFIYA писал(а):
Super_Devil писал(а):если ты нравишься парню,ты понравишься ему тако какая ты есть!а бояться не надо!
Вот именно,что для того,чтобы понравиться парню,надо бы с ним встретиться,а до этого я себя не допускаю..!!! :x
Тогда сначала фотку ему показывай что ли...

Аватара пользователя
IFFIYA
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 9:12 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IFFIYA »

NemeZida писал(а):полюби себя и тогда тебя полюбят другие. не в полноте дело, я совсем не немного полненькая, но в меня тоже влюбляются парни.главное быть уверенной в себе, найди свои самые классные фотки, встань перед зекралом в ту позу которая нравится тбе, и ты когда стоишь перед зеркалом считаешь себя красивой, постой так, запомни себя такой, запомни свои ощущения. одень одежду в которойты себя чувствуешь уверенно и вперед!!удачи :rose:
Почему-то прочитав именно это сообщение,я взяла в руки телефон и написала смску с предложением встретиться..;)Главное до завтрашнего дня себя не переубедить...! :o :lol:

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

IFFIYA
я верю в тебя землячка!! :rose: что он ответил на смс??

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

не боись, все нормально. ты просто скромненькая, это даже лучше, чем вешаться в 16 на каждого встречного. потихоньку-помаленьку, начгнешь общаться и все будет отлично. а nxnj ты полненькая... кто сказал, что девушка должна быть худой? от слоних котята не рождаются. я когда худеть надумываю, меня все отговаривают, потому что красота моя - это мои формы. если уж смотреть, то есть на что. а в подростковом возрасте фигура девичья ещё не сформировалась, все будет со временем. не обращай внимания на тех, кому обертка важнее. все будет отлично! :wink:

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

Martini
ну ты то не полненькая! куда тебе худеть??
Martini писал(а):не обращай внимания на тех, кому обертка важнее. все будет отлично!
ППКС

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

NemeZida
я раньше весила 65. потом всвязи с проблемами в личной жизни, выплакала и вынервничала 8 кг. друзья и подруги сильно ругались и велели сесть на плюшки. террь я 61. это норма. при этом я могу позволить себе во сколько угодно есть, что угодно и в любых количествах. не имею понятия как считать каллории и что это за правило такое "не есть после 6". все это делает меня еще краше)

ЗЫ не оффтопим! я тут модер.

Аватара пользователя
Мурлышка
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 5:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мурлышка »

ну ведь парни не кусаются..
не бойся показаться смешной или глупой.
найдется тот кто посчитает это милым
Изображение
пишите мне в аську:244793820

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя