В МЕНЯ ВЛЮБИЛСЯ ЛУЧШИЙ ДРУГ!!

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
Nasa
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 7:43 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

В МЕНЯ ВЛЮБИЛСЯ ЛУЧШИЙ ДРУГ!!

Непрочитанное сообщение Nasa »

моей подруге давно понравился парень,я пыталась их свести но ничего не получилось..она постоянно говорила мне что он любит меня,но я этого не замечала! ми стали с ним обшатся через асю и постепенно я к нему привыкла,рассказивала ему все что со мной происходит,он мне советы давал..вобшем со временем стал лучшим другом..он все узнавал самим первым и прекрасно знал что он мне как брат и иного быть не может.но я ылетеле на летние каникулы отдыхать,а когда вернылась ВСЁ началось.звонки по ночам,разговоры по несколько часов н все в этом роде! на данный момент ы меня есть МЧ.. но мой друг сказал что добьется своего..он постепенно пытается добится своей цели,но я понимаю что если отошью его,то потеряю на всегда,а если нет,то потеряю и парня и подругу..я в тупике!! подскажите,чё делать.. :cry: %)
Бог знает суть... Подробности нашептывает дьявол....
Изображение

Аватара пользователя
Катюшкин
Втянувшийся
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 6:05 pm
Откуда: Ё-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катюшкин »

Nasa писал(а):отошью его,то потеряю на всегда,а если нет,то потеряю и парня и подругу
Насть вот и твой ответ,сама думай кто те дороже :x
Изображение

Аватара пользователя
Nasa
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 7:43 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nasa »

Катюшкин писал(а):Насть вот и твой ответ,сама думай кто те дороже
но черт!! ви мне дороги все!!!!
Бог знает суть... Подробности нашептывает дьявол....
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Nasa
Катюшкин
девчонки,у вас что ни день,то проблема! :shock: %) :rofl:
по теме:понятия не имею,че тебе делать.С подругой объясниться,с парнем своим тоже,и не общаться с ними троими около недели.Потом попытаться понять кто тебе дороже и по кому ты больше всего скучаешь.вот и будет твой выбор.Только это могу посоветовать :oops:
удачи! :wink:

Аватара пользователя
Катюшкин
Втянувшийся
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 6:05 pm
Откуда: Ё-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катюшкин »

svolo4yga
да мы пробемные :D
Но вот Nasi проблема уже как месяцев 5.правда это не замечала :o
Изображение

Аватара пользователя
Nasa
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 7:43 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nasa »

svolo4yga
Я просто больше чем уверена,что без Катюшки я не смогу и дня прожить,а ты говориш неделю..я реально запуталась :cry:
Бог знает суть... Подробности нашептывает дьявол....
Изображение

LyaLechka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LyaLechka »

Я чесо говоря не знаю что те делать присоединюсь к svolo4ygaи скажу те дно определись эт точно! :)
Изображение
Мы отличные друзья...

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Nasa
а ты попробуй прожить!!!Вообще не общайтесь!!Тогда ты поймешь ко тебе дороже:твой лучший друг,подруга или твой МЧ.

Аватара пользователя
БрЮнЕтКа
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 10:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БрЮнЕтКа »

Nasa
разберись в себе !!! если тебе нравиться лучший друг , то не вижу проблемы .... ! подруга сама должна всё понять ! ну а если не нравится , то вы останетесь с ним друзьями всё равно , если ое этого захочет ....
Почему я не вижу здесь кораблей с парусами из дальних,южных морей.Я не знаю откуда на щеке моей кровь-здесь,наверно,война за любовь...
http://v.foto.radikal.ru/0705/e7/aa0d28f41077.jpg

Аватара пользователя
Катюшкин
Втянувшийся
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 6:05 pm
Откуда: Ё-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катюшкин »

БрЮнЕтКа писал(а):подруга сама должна всё понять
А что я должна сама понять??? :)
Изображение

Аватара пользователя
БрЮнЕтКа
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 10:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БрЮнЕтКа »

Катюшкин
то что она у тебя его не отбивала ... он сам полюбил её ! вот .. просто глупо на это обижаться ! :)
Почему я не вижу здесь кораблей с парусами из дальних,южных морей.Я не знаю откуда на щеке моей кровь-здесь,наверно,война за любовь...
http://v.foto.radikal.ru/0705/e7/aa0d28f41077.jpg

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

БрЮнЕтКа писал(а):то что она у тебя его не отбивала ... он сам полюбил её ! вот .. просто глупо на это обижаться
ппкс!

Аватара пользователя
Jennifer Ghost
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 6:54 pm
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jennifer Ghost »

Итак,попытаюсь вам помочь, девочки.
:rose: Катюшкин, ты и есть та подруга что ли? Забавно...Но не вам, конечно.
Nasa, ты любишьо своего МЧ? Действительно? Так что не хочешь терять его? Тогда скажи своему другу по-дружески, что ты любишь ТОГО, скажи, что если он любит тебя, то должен желать тебе счастья даже в урон себе. :( Он должен понять: главное быть отковенной. :P
Объясни, что не хочешь терять его как друга, но на большее он рассчитывать не может.
:crazy: У меня у самой тысячу раз были такие ситуации. Если, что не охватила- говори, разберёмся. А подруга твоя должна просто так же понять тебя. Ну не нравится она твоему парню. Не съест же она его. Она тебя должна поддерживать. Всегда, если подруга. 8)
дети плакали не потому что хотели родиться, а потому что родились....
(Джон Ирвинг)

Аватара пользователя
ТюШка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:47 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТюШка »

а вот у меня тоже такая ситуация,тока она уже вроде разрешилась,но всё равно когда мой БЫВШИЙ лучший друг рядом,ну мы вместе тусим в компании,я испытываю дикий дискомфорт :o незнаю почему,но меня мучает совесть за то,что я ему отказала... :( а ещё некоторые его друзья мне на мозг капают,что тип он(лучший друг)уже давно меня любит,и что я просто его мучаю... :shock: а потом говорят,что тип он из-зи тебя плакал..и всё в таком духе!я после таких слов себя извергом чувствую!!! %) :o брррррррррр....ну что,я разве виновата,что не люблю его?!мой МЧ ужасно меня к нему ревнует. :twisted: ток порой это до обиды даже доходит! :( потом они и-за меня ссорятся... :x хэх...и перед выбором между МЧ и ЛД я тоже стояла...выбрала МЧ :inlove: так что,оставайся с тем,кто тебе действительно дорог!кстати,я не верю в женскую дружбу...эт я насчёт подруги! :roll: если она действительно подруга,то поймёт и поддержит тебя...а если нет...ну решай сама... :wink:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
ТюШка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:47 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТюШка »

Jennifer Ghost писал(а):скажи, что если он любит тебя, то должен желать тебе счастья даже в урон себе.
вот точно!я когда своему другу объяснила,что не его люблю,что со своим МЧ у нас всё хорошо,и т.д...и попросила его понять,не что он ответил"что даже если ему будет очень плохо,и я не буду с ним,он всё равно желает мне счастья с кем-то,кого я действительно люблю..."золотые слова... :cry: я аж прослезилась...правда мы с тех пор уже не так хорошо общаемся,но всё же... :)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей