Не хочу читать стих!

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
Miss Romantic
Освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 7:34 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Не хочу читать стих!

Непрочитанное сообщение Miss Romantic »

Нет,девченки,я так не играю!Только что пришла из школы мне задали прочитать стихотворение на праздничной линейке первого сентября.Я не хочу!Мне кажется это так стремно,глупо и боюсь,что все будут смеяться.Еще читать его буду с мальчиком - ботаником и своей подругой,ладно с подругой да и парня я не осуждаю,он всегда нам помогал на контрольных,просто проблема в том,что я считаю это стыдным что-ли.
:cry:
Изображение

Аватара пользователя
Парящая в облаках
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 5:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Парящая в облаках »

Зря ты думаешь, что это глупо. Меня и еще пару-тройку актива нашего класса в старших классах тоже заставляли на всех праздниках читать стихи, разыгрывать сценки, вести праздники для малышей и старшеньких, в том числе и линейки. Я вела концерт, посвященный 75-летию школы. И все нормально относились. Кстати, ботаниками нас никто никогда не считал, даже наоборот, хотя многие из нас были отличниками. А потом мы даже объединились в школьный мини-театр и всем очень нравились наши постановки, нас узнавали. Так что ничего постыдного или смешного в том, что ты всего лишь прочтешь стих на линейке нет. Смелее! :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Miss Romantic если ты хорошо запоминаешь стихи,и не боишься,что забудешь,тогда это вообще хдорово!тебя запомнят учителя,директор,ты будешь показательной для все параллели!пусть стоя и завидуют,что им такую возможность не предоставили.нет ничего глупого и стремного!!!зато будет что вспомнить из школьных лет! :wink:

Аватара пользователя
Miss Romantic
Освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 7:34 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Romantic »

Юльский,Юльский,спасибо большое,намного легче стало,когда узнала мнение других людей! :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Miss Romantic
Освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 7:34 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Romantic »

Парящая в облакахклассно!Молодец!Спасибо. :rose: Вот в три слова все эмоции и выразила.
:lol:
Изображение

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Miss Romantic эт я сейчас вспоминаю свою школьную жизнь!эт такая гордость за себя у тя будет!поверь! :wink:

Аватара пользователя
Real-lady
Крутой Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 9:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Real-lady »

дааааааааааааа.......школа....опять 1 сентября......
[/img]

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Miss Romantic
если бы я присутствовала на линейке, то подумала бы про тебя:"Прикольно, не побоялась выступить!" Я не вижу в этом ничего "позорного", один раз расскажешь и все забудут твой "дебют" стопудова! Тем более ты не одна будешь. :wink: Не боись! :)

Pofigist-ka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 10:49 am
Откуда: с Донецка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pofigist-ka »

Поверь мне - опыт публичных выступлений очень важен!
Если есть возможность - выступай как можно больше!

Почему я так говорю?Объясню.
В школе я никогда нигде не выступала. Была тихой и спокойной. Что теперь?
1)Первый курс института. Конференция. Надо читать доклад. А я боюсь! Я запинаюсь, потому чтон икогда не выступала перед аудиторией.
2) Конкурс "Мисс институт". Вариатов "Кто победит?" было 2 Я, или моя подруга. По институту оживленно спорили на эту тему, и что получилось? Оказалось, то я панически боюсь сцены. В итоге конкурс я провалила с большим позором.

Вывод: учись публичным выступлениям и ораторскому исскуству уже сейчас в школе, ведь только ты ее закончишь - все,что там происходило будет не столь важным, а ОПЫТ останется, дабы уже в институте проявить себя на все 100%.

Аватара пользователя
БрЮнЕтКа
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 10:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БрЮнЕтКа »

Miss Romantic
да успокойся ... в этом нет ничего стыдного !!!! у нас ни разу не смеялись над теми кто стихи читает , да и тем более многие просто будут слушать и разговаривать с одноклассниками !!! не волнуйся , это же наоборот здорово !!!! :)
Почему я не вижу здесь кораблей с парусами из дальних,южных морей.Я не знаю откуда на щеке моей кровь-здесь,наверно,война за любовь...
http://v.foto.radikal.ru/0705/e7/aa0d28f41077.jpg

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

господи,что тут стыдного.помоему наоборот прикольно стоять перед всеми и читать стих.все на тебя смотреть будут.первоклашки потом будут вспоминать,"это та девочка,которая нам стих читала.."
да и после школы будет что вспомнить. :)
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

детский сад штаны на лямках....
не хочешь - откажись

Аватара пользователя
Парящая в облаках
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 5:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Парящая в облаках »

Miss Romantic
Да не за что, Солнце. Я, кстати, тоже всегда волновалась. Но если нравится то, что ты делаешь, все будет хорошо.Держись! :)
Изображение

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

я в школе и стихи читал, и выступал, и получал от этого удовольствие. наверное я экзбиционист ))[/list]
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Miss Romantic
Освоившийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 7:34 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Romantic »

Юльский,Papagena,Real-lady,Nevesomost,
БрЮнЕтКа,Legally Blonde,Secretutka,Парящая в облаках,viper
спасибо вам,что поддержали,очень благодарна,действительно очень приятно,когда можно высказать кому-то свои переживания и их оценять,убедят,успокоят,как хорошо,что есть этот форум! :rose: :lol:
Pofigist-ka твой пример мне тоже очень помог,ведь действительно надо учиться не бояться толпы,сцены и т.д.,на сцене я была не раз,но давно,надо попрактиковаться.Просто там стих такой смешной,детский и какой-то неочемский.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей