почему так...

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
Дашка
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:20 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

почему так...

Непрочитанное сообщение Дашка »

почему все так....почему когда ты доверяешь человеку-он обязательно должен что-то сделать не так...обидеть...
ты хочешь быть только с ним и ни с кем больше...потому что доверяешь..ЛЮБИШЬ!!!...
а он в какой-то момент говорит "СТОП...не хочу больше отношений"
и это после всего, что было...а было ВСЁ!...
еще какой-то год назад я и представить не могла, что так будет...и именно он будет...
год назад мы не общались...в какойто момент просто перестали общаться...а через полгода он первый пошел на примирение...
я знала, что у него была девушка...которую очень любил...но зимой растались....я всегда была рядом...всегда поддерживала...всегда была с ним когда он просил...готова была на все ради него...
да и легко мне с ним было в общении...не было у него вредных привычек...понтов этих всех...
было много предальств...боли...слез...но я прощала....все...абсолютно...думала измениться...
как он потом сказал после выпускного(учились в паралельных классах), то посмотрел на меня "другими глазами"...
в какой-то момент у нас было все...любовь...бурная...сильная...и даже больше...когда у него были дома...все время говорил как ему со мной хорошо и не хотел чтоб уходила....
и после того, как он уехал на свою гребанную практику...все изменилось. В худшую сторону.
за этот месяц видились один раз...звонил много...в асе сидел...сейчас даже и этого нет...
сказал как-то что ему понарвился другой человек...что в жизни все бывает...что я была ошибкой...
опять боль...слезы...ненависть....
поругались сильно....сказал что больше я его не увижу...и пожелал встретить свое счастье и быть счастливой...и пропал
я не выдержала...позвонила вчера и попросила о встрече...договорились на сегодня....прождала его минут 30...не пришел
позвонила спросила в чем дело....сказал что на работе и не получается....я бросила трубку....это было последне каплей...пошла в какй-то двор и проревела час наверное....
я в растерянности и не знаю что делать...может я дура...что позволяю так обращаться с собой...но я очень люблю этого человека и не знаю что буду делать...если потеряю его...
все подруги говорят, чтоб я его уже послала наконец...а я не могу...я не могу жить без него...не могу..


можете меня осуждать и говорить какая я дура....
мне просто надо было выговориться....
меня просто распирает всю от боли и злости...
и наверное после сегодня помашу ему ручкой...хотя как всегда все будет по сценарию...его "извини...я дурак...ты мне очень нужна" и т д...
больше не могу так...и терпеть его такое отношение ко мне надоело...
иногда кажеться -лучше б я его не знала...
хотя благодаря ему я поняла что такое любовь...


:cry: :cry:
Назад я не смотрю, по прошлому я не скучаю.

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

очень жаль тебя. Конечно в жизни бывают ситуации и похлеще, но ты молодая девчонка, я уверенна, что найдешь в себе силы жить дальше. держись. :wink:

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Бывает. Такие отношения хороший опыт, жаль что печальный. Что нас не убивает, то делает нас сильнее.©
Вот увидишь. Успокоишься, оправишься от этого, взглянешь на себя со стороны, поймешь какая ты хорошая и милая, поймешь чего достойна и заслуживаешь. Всё будет отлично) Не вешай нос. Такие отношения очень полезны для каждого. Жизнь это взлеты и падения, черно-белые полосы. Настолько, насколько тебе сейчас плохо, настолько потом тебе будет хорошо.

Аватара пользователя
fet
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fet »

Реально не заморачивайся с етим, постарайся не думать о нём отвлекись, сходи с подругами в какойнить ресторан или клубак.

Аватара пользователя
Grave
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:55 pm
Откуда: Столица Одна-Столица МОСКВА!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grave »

сочувствую.
вот такая она жизнь.

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

я понимаю тебя прекрасно,но можно ли дальше так жить?я знаю,что любишь,что больно...но надо переступить через это,надо жить дальше,поначалу будет тяжело,но время лечит...и ты будешь жить дальше,и все будет хорошо. :)
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Super_Devil
Втянувшийся
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Super_Devil »

Знаю,что тебе больно...очень сочувствую...крепись!
Изображение

Аватара пользователя
БрЮнЕтКа
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 10:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БрЮнЕтКа »

Дашка
не переживай !!! держись ... знаю тебе щас плохо .. но посторайся не думать об этом , посторайся занятся каким нибудь делом ... сходи с подругами в клуб !!! мне кажется , что лучше будет если ты ему не будешь звонить !
Почему я не вижу здесь кораблей с парусами из дальних,южных морей.Я не знаю откуда на щеке моей кровь-здесь,наверно,война за любовь...
http://v.foto.radikal.ru/0705/e7/aa0d28f41077.jpg

Аватара пользователя
Дашка
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:20 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашка »

пасиба вам всем за поддержку...она мне очень нужна....

и спасибо, что оставили свои коментарии.....сделала для себя выводы....
Назад я не смотрю, по прошлому я не скучаю.

Аватара пользователя
SugarSkin
Втянувшийся
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SugarSkin »

Дашка, у меня тоже самое было.... только он ушел ничего не обьяснив, я до сих пор не понимаю что произошло... прошло полгода и мне на него теперь плевать... :yahoo!: так что держись))) первое время я всю плешь проела знакомым)) они почти вешались, а щас ваще норм... :)
Изображение

Аватара пользователя
БрЮнЕтКа
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 10:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БрЮнЕтКа »

Дашка
не за что !!!! держись!! удачки тебе !
Почему я не вижу здесь кораблей с парусами из дальних,южных морей.Я не знаю откуда на щеке моей кровь-здесь,наверно,война за любовь...
http://v.foto.radikal.ru/0705/e7/aa0d28f41077.jpg

Аватара пользователя
Дашка
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:20 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашка »

SugarSkin
уу...а я полгода делала вид что все ок...что забыла его...но потом просто взорвалась...что внутри себя это все держала, а ты молодец

БрЮнЕтКа
пасиба :rose:
Назад я не смотрю, по прошлому я не скучаю.

Аватара пользователя
Triin
Освоившийся
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 11:22 pm
Откуда: концлагерь Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Triin »

Зря он конешн тебя ошибкой назвал. Наверно не то слово подобрал. Знай, ты не была ошибкой! И он наверно и правда любил, но любовь такая штука... особенно в таком возрасте...что может утихать, а когда видишь другого симпатичного человека, то начать расти к нему. Вот так и расстаются... У меня тоже так было. Правда я сама предложила расстаться... Но ты крепись! Есть такое выражение - если любишь, отпусти. Вот сюда оно как раз применимо. Тебе же не будет приятно быть с ним вместе, зная, что он сердцем не с тобой. Вот такая штука любовь... Всё будет! Найди в себе силы и перешагни через это! И вообще, весь форум наверняка с тобой! :wink:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

знаешь когда любые дорогие для тебя отношения кончаються, то очень больно и плохо...Но со временем ты сможешь вспоминать это с улыбкой , забудешь найдёшь нового и будешь счастлива....а пока держись, удачки тебе :rose:
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

Аватара пользователя
Кусочек счастья
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 11:33 pm
Откуда: от мамочки с папочкой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кусочек счастья »

Закутайся в плед, возьми чай с лимоном и смотри мелодраму..и плачь,плачь,плачь...так легче забудешься)) а еще лучше выбрать фильм или прочитать книгу с похожей на твою ситуацией,так будет осознание того,что ты не одна такая,а заодно посмотришь как героиня выбралась из этого....и не переживай..все пройдет...ня те цветочек,дорогая - :rose:

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя