друг в лохах.

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

AseNtY
почему! я по своему опыту знаю я изменилась! и она наверное может :)
Изображение

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

это личные проблемы этой девушки, что он так себя ведет, просто значит она не его. зачем кого-то менять, кого-то уговаривать, просить..?
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Golden girl
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 11:46 pm
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Golden girl »

Сначала нужно "проверить почву".Намеками. :) Посмотреть,как он к этому отнесется..а потом уже решать,действительно ли необходимо рассказывать,или же нет.

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

Golden girl
а как бы ты к этому отнеслась? :) вряд-ли его реакция будет нормальной, т.е пофигистической...
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Максимка
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 10:43 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Максимка »

рано или поздно он всё равно об этом узнает. думаю стоит ему всё рассказать.

Аватара пользователя
Golden girl
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 11:46 pm
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Golden girl »

БеГуЩаЯпОвОлНаМ писал(а):Golden girl
а как бы ты к этому отнеслась? вряд-ли его реакция будет нормальной, т.е пофигистической...
Ну мы же не знаем,насколько он любит это "девушку". :) Может быть когда он узнает о ее шалавистости,поймет,что она не особо сильно ему нужна.

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

Golden girl
может быть, может быть...но тогда зачем выяснять - в любом случае надо сказать.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

всем спасибо за у4астие,пере4итала все.Martini-ты сказала то,4то я не могла выразить.
вообщем мы сделали так:его близкий друг,я и наша подружка подошли к этой девушке и поставили ультиматум-либо скажет она,либо мы.она на4ала ныть,взмолилась ни4его не говорить,4то хо4ет ему с4астья(о дура!),4то она больше никогда так не будет и т.п.знает ведь,4то он ее сразу пошлет.ну мы решили ей на первый раз поверить,а наш общий приятель ее контролирует,т.к. как общаеца с ее подругами с института,а больше ей ходить по клубам и б..ть там не с кем.если 4то узнаем-уже говорим без предупреждений.вот только я все равно знаю,4то она не тормознет,а сказать ему никто не решица,все знают,как он ее любит,но тем не менее он ее сразу кинет и будет страшно страдать. :(
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

free_soul

не хочу вмешиваться...но у меня очень очень давно, еще в 9 классе... была похожая ситуация, у меня был МЧ, я ему доверяла, а он изменял с другой...и все наши знакомые это знали..и никто! никто мне не сказал... мне тогда было очень плохо...потому что и он меня предал...и еще и друзья ничего не сказали((
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

Турурузай
я тож считаю что он должен узнать об этом от друзей, которые его и поддержат потом... спустя некоторое время он поймет какое одолжение вы ему сделали...
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lu_tia
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lu_tia »

Турурузай
НЕправда...я,конечно,тоже одна из последних узнала,но тем не менее узнала я=узнала ты...бу(

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Lu_tia писал(а):Турурузай
НЕправда...я,конечно,тоже одна из последних узнала,но тем не менее узнала я=узнала ты...бу(
все молчали...и ты тоже не сразу сказали... забыто...история давно минувших дней...
я просто говорю к ситуации... что я на своем небольшом опыте оценила... так что считаю, что лучше сказать ему... потому что вы его друзья, вы сможете его поддержать!
хотя, надеюсь, что все хорошо будет и девушка действительно осознает свою вину... и все у них с парнем будет хорошо!
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

я знаю, что ситуация не такая же, но какое-то сходство есть
давным-давно, у лучшей подруги на даче, молодой человек, к которому я была неравнодушна уже несколько лет, начал вовсю со мной заигрывать. Я обрадовалась, мечта сбылась! и все такое..
в-общем, через пару недель я ему отдалась. Когда мне пришло время уезжать, он не вышел из дома весь день и всю ночь. Я мне понимала, что происходит, и тогда парень моей подруги сказал, что Диса не вышел, так как не хотел, чтобы я закатывала ему истерику.
Оказалось, до меня он предложил встречаться 5-7 девушкам, они его отшили, ну он взялся за меня.
Ну так вот, я до сих пор считаю это самой большой ошибкой моей жизни. Но большим подонком я считаю нашего общего друга, который меня не предупредил. На Дису мне наплевать, а вот того человека ненавижу лютой ненавистью, потому что он знал, чем это все закончится и называл меня своим другом.

Мораль сей басни такова...
обязательно надо рассказать, лучше сейчас, чем когда он сделает ей предложение, или когда она ему принесет в подоле хрен-знает-чьего ребенка и заставит, как настоящего мужчину, взять ее в жены. Сделайте больно вы, вас он простит.. со временем
Meat eaters = animal killers!

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя