Вечно занят...:(

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
ТюШка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:47 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Вечно занят...:(

Непрочитанное сообщение ТюШка »

Девчёнки,помогите! :cry: мы с парнем встречаемся уже почти год,всё казалось бы хорошо,но есть одно НО!!!он вечно занят,постоянно кудато спешит. :( допустим,он мне звонит и говорит,что завтра с утречка напишет во скока приедет ко мне,вот уже утро,уже день,потом вечер,а от него ни слуха ни духа... :cry: а вечером пишет,что его загрузил папа,или ещё какиенить дела были!Да,я всё понимаю,у меня тоже бывают,так сказать "экстренные" ситуации,но у него они чуть ли не каждый раз!!! :( :cry: и мне настока обидно порой становится...чувствую себя никому ненужной... :cry:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

ТюШка
слушай...Не хочу тебя огорчать,но...Может у него есть другая?Сколько ему лет?Какие именно у вас отношения?Он говорит тебе,что любит тебя?

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

У меня была такая ситуация,я не выдержала...Ты с ним поговори.

Аватара пользователя
Tale
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 10:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tale »

На собственном опыте убедилась!!! Либо у него какие-то проблемы, связанные с его отношением к тебе, возможно он еще не разобрался в своих чувствах к тебе и теперь гадает что делать, вроде срок не большой (хотя для кого как), а возможно ему это все немного поднадоело, эти отношения,может он решил отдохнуть... А вообще похоже на то что он решил расстаться с тобой но сказать не может, боится. Вот и пропадает где-то, мужики они такие они могут вечно играть в молчанку и ничего не делать надеясь, что все само собой решиться!! Не расстраивайся, подожди немного и все сама поймешь.

Аватара пользователя
ТюШка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:47 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТюШка »

svolo4yga
Да нет у него другой,я в этом уверена на все сто!ему 15,но вот,вот уже 16 исполнится...ну как какие именно?!хорошие,мы любим друг друга,и он это не тока говорит,пишет,но и скажем так"доказывает" на какихто определённых поступках. :) НО!!! он одновременно со всеми своими"доказательствами" вот так вот поступает... :cry: да я с ним говорила,так а что толку?!он мне сказал,что это правда,что его папаша на самом деле грузит по полной...и что он даже с ним поссорился из-за меня..тип мы договорились встретится,а его опять хотели грузануть,ну так МЧ послал своего папашу и ко мне вырвался! :twisted: и наверное для меня в этой ситуации самое обидное то,что он просто молчит,а я как дура жду чего-то...мог бы своевременно мне о делах сообщить....что ли...а не оставлять в неведании происходящего... :cry: у него кстати ещё такое пристрастие есть не отвечать мне...ни на звонки,ни на смски!как будто специально издевается... :cry:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

ТюШка
скажи ему,что тебе уже надоело ждать его и терпеть все его неотложные дела!Чем его отец-то грузит?!Че такого может быть?!Мусор вынести?!Полы помыть?!Чем можно ребенка в 15лет грузить так,что он не может выйти из дома?! :o Ну сама подумай.Короче,позвони ему и скажи,что вам нужно серьезно поговорить.Как только он явтся,скажи,что тебе все это надоело.Скажи,что либо он больше никогда не будет опаздывать,либо будет звонить,если опаздывает,либо...либо ты m,jkmit не можешь ждать.
ИЛИ проучи его.Не пришел в назначенное время?Подожди минут 15 и уходи из дома,с того места,где вы встретиться должны.Домой тогда не иди.Звони подруге и предлагай погулять.Не пришел?Это его проблемы.Че ты его всю жизнь должна ждать?!А не много ли ему?
И постарайся сделать так,чтобы он узнал,что ты его не ждешь.а спокойно гуляешь с подругой.Позвони ему через полчаса,спроси где он.Не придет?Отлично!Ты идешь гулять с подругой,которая хочет подцепить себе парня...но не мудренно,что тот парень будет без компании других красивых парней :twisted:
И в конце концов,подумай:нужно ли тебе это?че-то не похоже,что он тебя любит.Любил бы-предупредил,что вот,любимая,извини,но отец(маь,сестра)заставили меня поехать в Тулу за тульским самоваром(а чеувжительный повод!туда же ехать надо)
короч,решай-надо тебе это или нет.

Аватара пользователя
ТюШка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:47 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТюШка »

понимаешь,у его папаши фирма своя,и он его туда частенько отправляет работать,там тип какието бумаги заполнять,я была там,видела весь этот ужас...:shock:но меня одно беспокоит-почему он так безответсвенно относится к нашим,как он говорит СЕРЬЁЗНЫМ отношениям...а я наверное тож умом не отличаюсь,просто не могу без него и всё...когда он мне не звонит не пишет,там вообще всякие мысли лезут...но при встрече он обьясняет до боли знакомую ситуэйшн..ну и я конечно при всём этом таю...хех... :roll: :(
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

ТюШка
:) все ясно.ну раз так...
все равно попытайся его заставить ревновать и поговори насчет этогго!Уж он точно может найти минутку и сказать,что все отменяется!По крайней мере,пока он добирается до фирмы!

Аватара пользователя
Лика
Втянувшийся
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:51 am
Откуда: теперь не откуда....(
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лика »

ТюШка

а у вас есть общие друзья?
у меня у подруги были похожие траблы с МЧ, и я как-то с ним поговорила, после он конечно не перестал опаздывать, но придупреждает исправно.
Изображение
Мне приснилось небо Лондона. Этих снов дороже...
Ничего и нет... Промахнусь, свехнусь ночью, Не заметит ни кто...

Аватара пользователя
ТюШка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:47 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТюШка »

ну есть!мы с ним в одной компании(я там единственная девчёнка)и он меня безумно ревнует ко всем друзьям(т.к. подруг у меня нет)...ну было как-то такое,с ним поговорил мой и его(соответсвенно)друг...да,неспорю,на какоето время всё было супер..но вот теперь опять двадцать пять... :o да и как-то не очень хочется,чтоб кто-то разбирался в наших отношениях...тем более этот кто-то- человек любящий меня,но не взаимно...
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Super_Devil
Втянувшийся
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:14 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Super_Devil »

Подозрительно все это!!!!так часто дела...сажай его и разговаривай,спроси нужна ли ты ему...
Изображение

Аватара пользователя
Amor Amor
Королевская Особа
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:25 pm
Откуда: SPB
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amor Amor »

была похожая ситуация.я тож не выдержала.ничего не получилось.
Прожженый Циник

Аватара пользователя
БрЮнЕтКа
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 10:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БрЮнЕтКа »

ТюШка
поговори с ним об этом !!! .... только не понимаю зачем ты дома сидишь и мучаешься ......... его ждёшь ! иди гуляй с подругами , освободится позвонит тебе , зато он будет видеть что ты не сидишь всё время дома и ждёшь его звонка ! :)
Почему я не вижу здесь кораблей с парусами из дальних,южных морей.Я не знаю откуда на щеке моей кровь-здесь,наверно,война за любовь...
http://v.foto.radikal.ru/0705/e7/aa0d28f41077.jpg

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

ТюШка
Нифига себе и ты целый год терпишь его?? И ни разу не поговорила об этом?

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

ТюШка бедный котенок :cry: сочувствую тебе))
сразу подумал,что у него другая,но после того,что ты сказала,что у его отца фирма...не думаю...просто он еще не готов по-настоящему серьезным отношениям.
раз у тебя нет подруг,гуляй с его друзьями.это ж и твоя компания тоже.только веди себя там достойно.если там симпотичные пареньки :twisted: да и влюбленный в тебя парень,думаею у твоего сразу больше времени найдется :wink:

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя