Вечно занят...:(

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
[--=Angel=--]
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 9:02 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [--=Angel=--] »

ТюШка
Я тебе очень сочувствую.. поскольку..біло у меня такая точь-в-точь ситуация!
В таком же возрасте... как потом выяснилось.. любила я а он "разрешал себя любить"!
Не обижайся.. но похоже и у вас так!
Знаешь что?! А ты попробуй его перед выбором поставить?! Либо он меняет отношение либо ты просто ищешь себе того, кто будет тебя понимать и не будет так пренебрегать тобой!

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

[--=Angel=--] писал(а):Либо он меняет отношение либо ты просто ищешь себе того, кто будет тебя понимать и не будет так пренебрегать тобой
Согласна.
Или начни поступать с ним также, как и он с тобой ...заставь его поревновать в конце концов.
Изображение

Аватара пользователя
ТюШка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:47 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТюШка »

вот вы все говорите,что надо искать другого,который будет меня понимать,и т.д.а я не хочу другого :fool: я его любю!!!...я просто хочу решить эту проблемку,потому что в остальном у нас так сказать-идилия! :good: а все сразу другого советуют :( эх...вот поговорить надо,тока подскажите мне,как начать разговор ?!ну так,чтоб он "не испугался и не убежал"...просто я очень прямой человек,и все вопросы задаю прямо в лоб...(что-то типо вот этого афоризма-Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.)но эта ситуация на мой взгляд требует более"неежный"(что ли) подход...да,когда я его ревновать заставляю он конечно больше мне внимания уделяет,но бывали и случаи,когда просто обижался из-за того,что я позаигрывала с одим фрэндом... :o мож подскажете как можно безобидно вызвать у него ревность???!!! :oops:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
ТюШка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:47 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТюШка »

Celice
а вот не могу я с ним поступать так же,как он со мной...просто мне ужасно его жалко становится...а потом себя чувствую настоящей,бесчуственной стервой...
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

ТюШка писал(а): а вот не могу я с ним поступать так же,как он со мной...просто мне ужасно его жалко становится...а потом себя чувствую настоящей,бесчуственной стервой...
да я сама такая... но надо себя пересиливать. иначе так вообще на голову сядет :( давай ему понять, что с тобой так поступать нельзя. конечно у всех бывает, нет времени, и т.д. но всё же чуточку ответственности ему не пошало бы.
Изображение

Аватара пользователя
Сабрина-Sabrina
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 2:42 pm
Откуда: KZ Ast
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сабрина-Sabrina »

Вот тож думаю, и целый год вот так происходит???? эт сложно... да, была похожая ситуация, но не год.
Любовь - и все же как-то странно, у него отношение странное.
над ставить на место!!!! :o

Аватара пользователя
ТюШка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:47 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТюШка »

нет,не целый год!вот ток летом началось... :( ээ..не подскажете как у него безобидно вызвать чувство ревности??? :oops: пожалуйстаааа... :roll:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
ТюШка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:47 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТюШка »

вот и что,никто не знает,как можно хотя б попытатся решить наш ситуэйшн??? :(
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Странно как то,у него нет времени,чтобы просто вовремя написать смску?!Поговори с ним еще раз,скажи(чтобы проверить),что ты устала от таких отношений,может испугается,что ты уйдешь и изменится! :wink:
Нет ничего невозможного)
Изображение

Аватара пользователя
ТюШка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:47 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТюШка »

Djulia,
ну я с ним поговорила на эту тему...сказал,что исправится,что ничего не может поделать с этой своей тупой ПРИВЫЧКОЙ :shock: :o я прям офигела от привычки!!! :shock: посмотрю,что будет.выполнит ли он свои слова!надеюсь на лучшее... :roll: :inlove: напишу вам,как всё разрешится... :) спасиб за поддержку! :rose:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

ТюШка, не грусти! :wink: :rose:

Если он тебя действительно любит, то наверняка сам переживает не меньше, чем ты! Подумай об этом. Скоро он сам соскучится и посарается отложить все неотложные дела! :wink: Постарайся его понять.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей