Скейтеры и любовь..

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Chertoffka
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chertoffka »

ЮльШечка
господи,дело то совсем не в возрасте...подрастёшь.... :no: я точно знаю,что и в 17 и в 18 буду со скейтерами общаться,и со всякими BMXерами....У меня сестре 17,она со всякими роллерами общяется,и я бы не сказала что он скучает с ними....темболее кто сказал что те,с кем я общяюсь,мои одногодки,они там все старше меня....ну лан,короч не будем ругаться.... 8)

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

Chertoffka
общаться и тащиться не зная человека - разные вещи.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Chertoffka
да я не ругаюсь...тебе будет 25...и ты точно со скейтерами общаться не будешь:)))
Они останутся на том же уровне, а ты, я надеюсь, повзрослеешь!Вот и всё!
Такие мальчики только тупо шутить могут...а это ничего не даёт!
Человеку надо, чтобы ему что-то давали, а он что-то отдавал!

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

Chertoffka
господи,дело то совсем не в возрасте...подрастёшь.... я точно знаю,что и в 17 и в 18 буду со скейтерами общаться
в 6 я тоже была уверена, что и в 16 буду играть в куклы :wink:
Tale quale

Chertoffka
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chertoffka »

ЮльШечка
ну про 25 я ещё и думать не хочу... :) но это конечно,я не буду в таком возрасте со скейтерами встречаться,это просто смешно :rofl: ...в этом возрасте нужен кто то по серьёзнее...хотя я ничего загадывать не буду...я щас говорю одно,а может получиться совершенно по другому :wink:

Just_Me
ну они же :) мои друзья,значит точно буду общяться...

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

Масянька писал(а):миленькая чикса
Меня и так..два дня небыло..а я уже так соскучилась :cry:
а это? не глупо ли, по твоему? ты с челоком даже не знакома, а эти заявления я могу отнести только к произносимыми глупенькими маленькими девочками, которые тащаться по старшеклассникам - звездам школы. ладно, давай не будем ругаться - у тебя своя правда, у меня своя.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Масянька
Если бы ей было лет 14-15:))Но в 18 лет уже парни просто так перестают нравиться:)))

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

а по4ему именно скейтеры,а не еще какие там лохеры?одежда определяет 4то ли кого любить?
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

Масянька
именно так.... 8) я так себя не веду и вела, поверь мне. и мальчики мне действительно просто так не нравятся, ты уж прости. :lol: ты прислушивайся, когда тебе что-то говорят, особенно то что является фактом, а не перечь всему подряд из-за юношеского максимализма. и в 18 лет все у тебя будет по-другому...во всяком случае, я искренне на это надеюсь!
ИзображениеИзображениеИзображение

Chertoffka
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chertoffka »

Да ладно вам,ну нравится ей мальчик,ну и пусть...Просто внешне он ей понравился,вот и всё...Масянька
Просто я думаю,что из этого ничего не выйдет,если ты будешь просто тупо там сидеть,и на него смотреть.Нужно тогда уж знакомиться....ну например,подойди к нему,спроси:А какая у тебя дека?.........Здорово,а какой сезон ты катаешься.....И какие трюки умеешь?и вот так завяжется разговор....а ты кстати что нибудь про доски и скейтбордин знаешь?

dolce
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 2:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dolce »

кстати, вот не совсем в тему,конечно...короче, о зацикленности на определённом виде молчелов! я это сейчас тоже на себе испытываю!кто сказал, что в 18-19 лет парни перестают нравится "просто так"? у меня вот сейчас, например, страсти по танцорам-бальникам! и человека я вполне могу любить только за внешность ))) ну вот я тащусь, если мальчик очень ухоженный, загар+белые зубки+тренажёрка+стильная одежда+со вкусом подобранный парфюм...и.т.д.

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

dolce писал(а):кстати, вот не совсем в тему,конечно...короче, о зацикленности на определённом виде молчелов! я это сейчас тоже на себе испытываю!кто сказал, что в 18-19 лет парни перестают нравится "просто так"? у меня вот сейчас, например, страсти по танцорам-бальникам! и человека я вполне могу любить только за внешность ))) ну вот я тащусь, если мальчик очень ухоженный, загар+белые зубки+тренажёрка+стильная одежда+со вкусом подобранный парфюм...и.т.д.
если больше ни4его,то это деградация...
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя