социальные слои...

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
Снежка
Свой Человек
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 12:58 am
Откуда: оттуда, где боль и разочарования...
Контактная информация:

социальные слои...

Непрочитанное сообщение Снежка »

привет девченки, вот снова проблема и снова к вам за помощью... мне 20-ему 18. я живу в москве, он в глухой деревне на украине. я-мажорка, пусть и с проблемной фигурой, он -обычный раздолбай... он любит, замуж позвал... перспектива доить коров меня не прельщает. мне он оч нравится, даже можно сказать люблю.. что нам делать. я сейчас вернулась и мне плохо... родители против, как нам даже жить вместе да и на какие деньги... у него 11 классов образования, в октябре армия, а потом он хочет устроиться на работу... что делать.. я знаю точно родители нам не помогут. и еще может ли он говорить, что любит только из корыстных побуждей, мол я москвичка, чтоб увезла его с собой в москву... стоит ли дальше продолжать отношения.. или если стоит, то как строить свою дальнейшую жизнь..
живи как будто ты Б умер...

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Гламурная Снежинка
У меня была похожая история:я из Москвы,он из Украины,а точнее из небольшого городка в Крыму....
Мы любили(не побоюсь этого слова) друг друга,но расстались через 2 года именно из-за того,что я к нему не переехала бы,а он ко мне не смог бы(ему негде было бы жить,трудно найти работу и т.п.)
Это было очень тяжело,ведь сложно расставаться,когда любишь....
Так что советую,пока не зашло далеко,не стоит на нем зацикливатьься,потом тебе будет очень больно...
а на счет корыстных целей:вполне возможно,но если ты его хорошо знаешь,то должна быть уверенна-искренен ли он или нет...У меня не было даже мысли,что тот парень со мной был из-за корыстных целей,он по-настоящему любил...но люди разные бывают...
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

CandyGirl - ты права!!!

Тут всё зависит от человека!!!

Гламурная Снежинка - неужели, ты не чувствуешь, любит ли он по-настоящему тебя или нет??? Если да, то о каких корыстных целях может идти речь??? :shock: :o

А ты? Ты его любишь??? :shock: Об этом ты вроде ничего не говорила...

А по поводу мажорка - деревещина - глупости это всё!!!!! :evil: :evil: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Гламурная Снежинка
А сколько вы встречаетесь уже? И где?

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

А сколько вы встречаетесь уже? И где?
присоединяюсь к вопросу
Изображение

Аватара пользователя
Girl'a
Втянувшийся
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 3:09 am
Откуда: Якутск!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Girl'a »

Я тоге присоеденяюсь! :(

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

"я-мажорка, пусть и с проблемной фигурой" убила :rofl:

Аватара пользователя
Verona
Мастер
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 12:10 am
Контактная информация:

Re: социальные слои...

Непрочитанное сообщение Verona »

Гламурная Снежинка писал(а):я-мажорка, пусть и с проблемной фигурой
Порадовала фраза :D
Знаешь, мне кажется если бы ты его по-настоящему любила, у тебя не возникало бы вопросов про социальные слои.
Изображение Изображение

*MaLina*

Аватара пользователя
Снежка
Свой Человек
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 12:58 am
Откуда: оттуда, где боль и разочарования...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Снежка »

anaximines
я рада, что мои слова это повод для твоей улыбки. ведь смех продляет жизнь) :wink:
Льдинка
Girl'a
2 года назад я приезжала в деревню к бабушке и дедушке
и в этом году тоже приезжала, воо там и встречались.
на счёт люблю или нет... люблю...
а на счёт соц слоёв вопрос актуален, так как если всё будет серьёзно надо где-то и на что-то жить...
живи как будто ты Б умер...

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Гламурная Снежинка
у меня такого не было,честно скажу.
Гламурная Снежинка писал(а):в октябре армия
а ты его дождешься?ЕЕсли уж вы и соберетесь жениться,то советую только после армии,она говорят меняет людей.
Гламурная Снежинка писал(а):и еще может ли он говорить, что любит только из корыстных побуждей, мол я москвичка, чтоб увезла его с собой в москву...
вполне возможно,а возможно,что и любит не из корысти
Гламурная Снежинка писал(а):стоит ли дальше продолжать отношения..
это тебе решать.Смотря как ты относишься к человеку.Но как уже выше я писала,женитесь лучше после армии.
Nevesomost писал(а):А сколько вы встречаетесь уже? И где?
мне вот это тоже интересно.

Аватара пользователя
Снежка
Свой Человек
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 12:58 am
Откуда: оттуда, где боль и разочарования...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Снежка »

svolo4yga
я уже ответила на этот вопрос, см. выше... а так каждый день созваниваемся и переписываемся :(
живи как будто ты Б умер...

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Гламурная Снежинка не хочу тебя расстраивать,но вполне может быть,что в корыстных целях.перспектива переехать в столицу и устроиться неплохо отличная.надеется на то,что родители тебя не оставят на произвол судьбы.так что как-нибудь да проживете.я могу ошибаться.но все же...удачи тебе))подумай еще 100 раз
Наивная писал(а):неужели, ты не чувствуешь, любит ли он по-настоящему тебя или нет???
парень может так запудрить мозги,что и не различишь от фальши.
сталкивалась с таким :(

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Я думаю вам стоит подождать со свадьбой и.т.п и заодно проверить ваши чувства!Или расстаться с ним и искать московского парня)!А торопиться не стоит)
Нет ничего невозможного)
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Гламурная Снежинка писал(а):svolo4yga
я уже ответила на этот вопрос, см. выше... а так каждый день созваниваемся и переписываемся
да я уже ответила.Просто,когда ты послала свое сообщение,я как раз писала тебе :)
Djulia писал(а):Я думаю вам стоит подождать со свадьбой и.т.п и заодно проверить ваши чувства!Или расстаться с ним и искать московского парня)!А торопиться не стоит)
я вот тож так думаю.
Гламурная Снежинка
знаешь,все же мне щас показалось,что тебе лучше бросить его.Все же у вас разное воспитание,разные соц слои...Не стоит испытывать судьбу...Потом будешь тут плакать и говорить,что неправильно поступила....Но дело-то твое. :) Со свадьбой не спеши,как уже говорилось.Если за то время,что он будет в армии,ты его не разлюбишь и не встретишь человека лучше его,то возможно...Не знаю...Я не представляю себе.Чтобы Я вышла хамуж за украинца,который живет практически в деревне....Нет.Для меня такое неприемлимо.Мне неприемлимо даже то,что я выйду за русского из деревни,а уж за украинца....Не хочу никого обидеть,но меня раздражает говор этого народа.Вот,если бы не он...Но так меня прям добивает....Когда в шутку говорят ШО,это еще нормально,но когда каждый день по несколько раз,я свихнусь %)

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

svolo4yga писал(а):Не хочу никого обидеть,но меня раздражает говор этого народа.Вот,если бы не он...Но так меня прям добивает....Когда в шутку говорят ШО,это еще нормально,но когда каждый день по несколько раз,я свихнусь
Да ладно,если поживет в Москве,говор поменяется...
Гламурная Снежинка
А кстати,он украинец или русский(на Украине ведь много русских).
И ты написала,что к нему не переедишь,а тебе родители помогать не будут,а где вы тогда жить будете?Сомневаюсь,что он сможет устроиться в Москве на такую работу,чтоб снимать жилье...Ну разве что ты сможешь оплачивать это....
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя