Друг или подруга?

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
Yleo
Крутой Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:04 pm
Откуда: ни помню
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yleo »

Да ладно вам... а если б вам было жаль своего друга, вы бы не попытались как-то помочь ему?Nikole в любом случае хотела как лучше и не надо ее винить. Еще неизвестно, как бы подруга решала сама эту проблему, если вообще пыталась бы ее как-то решить...
Человек помощи просит, как выйти из ситуации, а не осуждениия своих поступков.
"Неважно, что именно ты делаешь, важно, чтобы все к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого."

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

О помощи уже говорили: за парнем следить, девке вправить остатки мозга. Нече с 16ти лет лядовать. Да ещё и гордиться этим.

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

знаешь выбери кто тебе важнее друг или подруга, если друг, тогда попробуй помочь ему справиться со всей этой ситуацией
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

а лучше свести их и втроем поговорить!! чтобы и она призналась, и он не натвори глуплстей, надо чтобы они разобрались, может он вообще даже захочет с ней еще встречаться после этого!!

Аватара пользователя
Grave
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:55 pm
Откуда: Столица Одна-Столица МОСКВА!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grave »

лучше бы ей порезал ))))
ёпта он что му**к совсем чтоль? она его не стоит ИМХО! )))

Аватара пользователя
Mystery
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 3:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery »

Grave писал(а):она его не стоит ИМХО!
почему сразу не стоит?? мож он её просто не устраивает? ты об этом не подумал?:)
Изображение

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

Yleo
И какие же, интересно? Тоже думает, какого ты *** ты лезешь в ее отношения с ее парнями?
Нет, претензии - почему я рассказала Стасу о её "измене"... Хотя изменой-то это не назовёшь...

NemeZida
согласна!!
я вообще не понимаю ЗАЧЕМ?! все равно ты останешься виноватой для ОБОИХ, подруга будет винить, что ты рассказал ему, а он будет всю жизнь ассоциировать тебя с расставанием с ней!! сами бы разобрались, может она бы ему сказала, или она сам бы узнал. ему, что стало легче от того что он узнал??
А если бы узнал позже - потом вообще на меня обиделся за то, что я ему ничего не сказала... Потому как у него идиотские принципы - всё про всех знать... а особенно про его девушек...

HoneyLady
Романтичный???? Чё за бред! Идиот он, обьясни ему что шантажом он ничего не добьётся, ему сколько? наверно тоже около 16??? Блин ужас просто вспоминаю свой случай офигеваю.....могу сказать одно, у таких людей в таком возрасте!!! далеко не "романтичность" либо он идиот и просто пугает, либо психически болен, попытайся определить, одно из 2ух...Я один раз не поверила и теперь всю жизнь буду винить себя, просто попытайся разобратся, может к врачу если уж настолько..?? если человек болен то его мало что остановит...чёрт вот ацтой ...реально так помочь хочется потому что знаю что суицид друга это ужасно...блин ..поговори с ним и с подругой, может подруга будет с нимс? может она ещё к нему испытывает чувства? напиши потом обязательно как там...а то я прям волнуюсь(
Скорее просто пугает... А подруга говорит, что всё ещё "безумно его любит"... Хотя я в этом сомневаюсь... Да и вообще окружающие не верят в эту пару...

Sunlight spot
по-моему, тебе действительно не стоило лезть в их отношения. всегда, когда хочешь сделать как лучше, получается как всегда!
Получилось как всегда...

LiS
Пипец проблема. Из-за какой-то б**ди вены резать.
А вообще не стоило парню об этом рассказывать, так как тайное и так бы стало явным и без твоего участия.
Хз через сколько времени...

Djulia
Я бы никогда не простила такую подругу!Ты же сама разрушила их отношения!Не надо было встревать!Теперь ты можешь потерять обоих друзей...А вены резать он точно не будет,они многие так трепятся
Потерять её - да. Потерять его - нет. Если она была мне так дорога, как подруга где-то около полугода назад, то теперь я вообще её видеть не могу. А вот парень только благодарен...

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

Yleo
Да ладно вам... а если б вам было жаль своего друга, вы бы не попытались как-то помочь ему?Nikole в любом случае хотела как лучше и не надо ее винить. Еще неизвестно, как бы подруга решала сама эту проблему, если вообще пыталась бы ее как-то решить...
Человек помощи просит, как выйти из ситуации, а не осуждениия своих поступков.
Спасибо...

Martini
О помощи уже говорили: за парнем следить, девке вправить остатки мозга. Нече с 16ти лет лядовать. Да ещё и гордиться этим.
Вообще ей меньше 16-ти... Тем более ей меньше 16-ти. О возрасте я умолчу.

я не ангел
знаешь выбери кто тебе важнее друг или подруга, если друг, тогда попробуй помочь ему справиться со всей этой ситуацией
Друг. Вот и пытаюсь помочь...

NemeZida
а лучше свести их и втроем поговорить!! чтобы и она призналась, и он не натвори глуплстей, надо чтобы они разобрались, может он вообще даже захочет с ней еще встречаться после этого!!
Возможно... приедут - поговорим...

Grave
лучше бы ей порезал ))))
ёпта он что му**к совсем чтоль? она его не стоит ИМХО! )))
Они вообще друг другу не подходят... И это не только моё мнение...

Аватара пользователя
Красавица Икупко
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 9:38 pm
Откуда: Забыла
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Красавица Икупко »

А мне кажеться что ты испытываешь к своему другу совсем не дружеские чувства.......... уверенность где-то на 80% .....

P.S. А вообще я считаю что совать нос туда куда не просят совсем нестоит...... так ПАРА это два человека, а никак не три..... и пусь эта пара сама всё выяснит.....

Или может тебе стоит поменять друзей, а то одна у тебя Б***Ь, а второй не парень, а тряпка.... сопли до пола.....
Боярский ЖЖОТ!!!

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

Красавица Икупко
Красавица Икупко писал(а):А мне кажеться что ты испытываешь к своему другу совсем не дружеские чувства.......... уверенность где-то на 80% .
у меня на 85% :D

Nikole
я понтмаю ты хотела помочь только вот другу или себе?

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

Красавица Икупко
А мне кажеться что ты испытываешь к своему другу совсем не дружеские чувства.......... уверенность где-то на 80% .....
P.S. А вообще я считаю что совать нос туда куда не просят совсем нестоит...... так ПАРА это два человека, а никак не три..... и пусь эта пара сама всё выяснит.....
Или может тебе стоит поменять друзей, а то одна у тебя Б***Ь, а второй не парень, а тряпка.... сопли до пола.....
У нас с ним когда-то что-то было, но длилось это не больше двух месяцев... Это не мой тип... А испытываю лишь дружеские чувства, на другие я не способна... Да и у меня другой есть...
А друзей... ну видимо пора...

NemeZida
я понтмаю ты хотела помочь только вот другу или себе?
Другу, см. предыдущий ответ на пост Красавица Икупко

Аватара пользователя
Grave
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:55 pm
Откуда: Столица Одна-Столица МОСКВА!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grave »

Mystery
я написал не что она его не стоит в том смысле что это просто идиотизм резать из за неё вены ))

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

Вот вам продолжение: сегодня Стас приехал в Москву... С жутким настроением... Я ему позвонила, и он мне рассказал об их разговоре с Аней... Короче говоря, Аня, решив, что ей всё равно придётся всё рассказать - призналась во всём... Короче говоря, бросила она его...
Парню плохо... Несколько минут назад он зашёл в асю, сказал, что выпил поллитра валокордина, попрощался и просил передать своей ненаглядной, что он всегда её будет любить.... На этих нотах он и ушёл...
Я сразу бросилась к телефону - звонить ему домой, но... случился облом... Его бабушка сказала мне, что он... на даче!!! Хотя пять минут назад он был в интернете! С КПК он зайти не мог - у него там нет ни ICQ, ни QIP, а на даче у него нет интернет-кабеля!!! Мобильный телефон его не отвечает и никак я не могу до него достучаться... Не знаю, что делать...
Вообще мне порой кажется, что он сидит где-то над выключенным телефоном с работающей асей и ржёт над моими действиями, а может......... даже больно подумать к чему может привести любовь...

Джеймс
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 1:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джеймс »

Блин. Парень-сопля. Деука-хитрая бестия без стыда.

Короче если это всё правда, то надо:

Тонко сыграть на Стасика мужском самолюбие, дескать, не будь тряпкой и прочее.... ТОлько сыграть чётко. Кроме того возможно этот Ствсик не имеет ничего мужского в характере, тада нада его сюсюкать и утешать долго и ругать Аню

С такими подругами надо обсчатся поменьше и никада не доверять...
Сразу видно, что человек ненадёжный, нечестный и без совести и жалости. Таких лучше сторонится.
Чем дальше, тем хуже.

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

а мне кажется ему вообще все равно и он давно нашел себе другую...а над вами насмехатся :x

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя