Друг или подруга?

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Друг или подруга?

Непрочитанное сообщение Nikole »

У меня возникла такая проблема: мои лучшая подруга - Аня (дружим около 11-ти лет) и лучший друг - Стас (год с лишним) - встречаются уже 5 месяцев... И вот, когда Аня вернулась из лагеря, я узнала, что у ней там появилось несколько парней. Причём, она сказала мне это сама и не один парень о другом не знает. В том числе и Стас, который влюблён в неё до безумия. И вот, мне стало жалко Стаса и я решила рассказать ему всё, кроме того, Аня выложила в своей дневник фотографию, где она в обнимку с какими-то парнями. Стас сказал, что, если, она уйдёт к другому, то он порежет вены... Мне очень жаль парня, я не знаю, как ему помочь и главное то, что Аня догадывается, что это я сказала Стасу про ей связи...

P.S. Имена были изменены на случай того, что подруга или друг зайдут на форум.

Аватара пользователя
Yleo
Крутой Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:04 pm
Откуда: ни помню
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yleo »

Попытаться вразумить парня. Он что тряпка из-за какой-то девчонки, которая заводит себе дружков налево и направо, лишать себя жизни!? Пусть лучше подумает, нужна ли ему такая девушка? И пусть посмотрит по сторонам, около него есть достояная внимания девушка)))

А что собирается делать подруга? Если бросать его собралась, то ты за нее почти все сделала, пусть порадуется и скажет спасибо тебе)))
"Неважно, что именно ты делаешь, важно, чтобы все к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого."

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

Yleo
Попытаться вразумить парня. Он что тряпка из-за какой-то девчонки, которая заводит себе дружков налево и направо, лишать себя жизни!? Пусть лучше подумает, нужна ли ему такая девушка? И пусть посмотрит по сторонам, около него есть достояная внимания девушка)))
Понимаешь, он уж слишком романтичный.... А все парни-романтики все такие... Ему бесполезно объяснять, что жизнь продолжается и не надо останавливаться на ней! Да и Аню я никогда такой не видела... Я же ведь сама их и познакомила =(
А что собирается делать подруга? Если бросать его собралась, то ты за нее почти все сделала, пусть порадуется и скажет спасибо тебе)))
Собирается дальше крутить несколько романов... Меня, лично, это раздражает...

Аватара пользователя
Yleo
Крутой Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:04 pm
Откуда: ни помню
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yleo »

Попытайся хоть как-то вызвать чувство собственного достоинства у романтика
А подруга к тебе имеет какие-нибудь претензии?
"Неважно, что именно ты делаешь, важно, чтобы все к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого."

Аватара пользователя
Лика
Втянувшийся
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:51 am
Откуда: теперь не откуда....(
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лика »

Nikole

познакомь друга с какой-нибудь хорошей девушкой, ему сейчас нужно отвлечься и переключить внимание.

а с подругой поговори, по поводу её порней, но скорее всего она даже не послушает тебя, так что придётся терпеть.
Изображение
Мне приснилось небо Лондона. Этих снов дороже...
Ничего и нет... Промахнусь, свехнусь ночью, Не заметит ни кто...

Аватара пользователя
nafani4ka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 7:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nafani4ka »

Нужно поговорить с подругой,кого она больше ценит-парня,который ради неё готов умиреть или парней с которыми познакомилась в лагере?Она гордится тем,что встречалась с несколькими парнями сразу,обьясни ей что она поступает не правильно!Пусть она представит,что её любят все парни мира,кроме Стаса,будет ли она счастлива??

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Раз твоя подруга крутит даже не с одним, а с несколькими(что очень хорошо говорит о её сущности), значит ей её МЧ не нужен!!!
МЧ должен сам её бросит!!! Пусть она на себе почувствует то, что он сейчас чувствует..
Слушай, а может вам её развести?? Типа путсть она "случайно" увидит своего МЧ с другой? :twisted:

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Если честно, если бы не ты, такой ситуации не получилось бы. Если они оба тебе друзья, какого х. ты лезла в их отношения? Тебя просили ему о её похождениях рассказывать? Сейчас поговори с парнем, скажи он решился на великую глупость, а девке люлей навешай. Рано ещё с несколькими сразу встречаться. Люди не так поймут.

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

Yleo
Попытайся хоть как-то вызвать чувство собственного достоинства у романтика
А подруга к тебе имеет какие-нибудь претензии?
Имеет

Лика
познакомь друга с какой-нибудь хорошей девушкой, ему сейчас нужно отвлечься и переключить внимание.
а с подругой поговори, по поводу её порней, но скорее всего она даже не послушает тебя, так что придётся терпеть.
В том-то и дело, что он ни с кем не хочет сейчас общаться... Уехал на дачу и не возвращается оттуда...
А с подругой я поговорю... тоже - когда вернётся...

nafani4ka
Нужно поговорить с подругой,кого она больше ценит-парня,который ради неё готов умиреть или парней с которыми познакомилась в лагере?Она гордится тем,что встречалась с несколькими парнями сразу,обьясни ей что она поступает не правильно!Пусть она представит,что её любят все парни мира,кроме Стаса,будет ли она счастлива??
Интересно, надо бы спросить...

Nevesomost
Раз твоя подруга крутит даже не с одним, а с несколькими(что очень хорошо говорит о её сущности), значит ей её МЧ не нужен!!!
МЧ должен сам её бросит!!! Пусть она на себе почувствует то, что он сейчас чувствует..
Слушай, а может вам её развести?? Типа путсть она "случайно" увидит своего МЧ с другой?
Хреново то, что мы все живём далеко друг от друга... и чтобы его занесло в ей район - нужно только чудо!!! Правда, если его познакомить с её одноклассницами :)

Martini
Если честно, если бы не ты, такой ситуации не получилось бы. Если они оба тебе друзья, какого х. ты лезла в их отношения? Тебя просили ему о её похождениях рассказывать? Сейчас поговори с парнем, скажи он решился на великую глупость, а девке люлей навешай. Рано ещё с несколькими сразу встречаться. Люди не так поймут.
Понимаешь, это два самых дорогих человека мне... И я не ожидала от Ани такой подлости... Стаса мне стало очень жаль! Он наивный до ужаса, и я не могу видеть, как Аня его обманывает...

Аватара пользователя
Yleo
Крутой Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 9:04 pm
Откуда: ни помню
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yleo »

И какие же, интересно? Тоже думает, какого ты *** ты лезешь в ее отношения с ее парнями?

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

Martini писал(а):Если честно, если бы не ты, такой ситуации не получилось бы. Если они оба тебе друзья, какого х. ты лезла в их отношения? Тебя просили ему о её похождениях рассказывать? Сейчас поговори с парнем, скажи он решился на великую глупость, а девке люлей навешай. Рано ещё с несколькими сразу встречаться. Люди не так поймут.
согласна!!
я вообще не понимаю ЗАЧЕМ?! все равно ты останешься виноватой для ОБОИХ, подруга будет винить, что ты рассказал ему, а он будет всю жизнь ассоциировать тебя с расставанием с ней!! сами бы разобрались, может она бы ему сказала, или она сам бы узнал. ему, что стало легче от того что он узнал??

Аватара пользователя
HoneyLady
Мастер
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 10:16 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HoneyLady »

Романтичный???? Чё за бред! Идиот он, обьясни ему что шантажом он ничего не добьётся, ему сколько? наверно тоже около 16??? Блин ужас просто вспоминаю свой случай офигеваю.....могу сказать одно, у таких людей в таком возрасте!!! далеко не "романтичность" либо он идиот и просто пугает, либо психически болен, попытайся определить, одно из 2ух...Я один раз не поверила и теперь всю жизнь буду винить себя, просто попытайся разобратся, может к врачу если уж настолько..?? если человек болен то его мало что остановит...чёрт вот ацтой ...реально так помочь хочется потому что знаю что суицид друга это ужасно...блин ..поговори с ним и с подругой, может подруга будет с нимс? может она ещё к нему испытывает чувства? напиши потом обязательно как там...а то я прям волнуюсь(
When your body screams, tell it to shut up.

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

по-моему, тебе действительно не стоило лезть в их отношения. всегда, когда хочешь сделать как лучше, получается как всегда!
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
LiS
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 7:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiS »

Пипец проблема. Из-за какой-то б**ди вены резать.

А вообще не стоило парню об этом рассказывать, так как тайное и так бы стало явным и без твоего участия.
Изображение

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Nikole
Я бы никогда не простила такую подругу!Ты же сама разрушила их отношения!Не надо было встревать!Теперь ты можешь потерять обоих друзей...А вены резать он точно не будет,они многие так трепятся
Нет ничего невозможного)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей