Я НЕ РЕБЁНОК!!!

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
Fuku
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:37 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuku »

nafani4ka
знаешь это еще ничего, но когда ты переходишь через дорогу с подругой(правда она старше меня) и она берет тебя за руку, вот это да! а то что мама, да еще пока что тебе 16 лет все нормально)))а мне 19))))
Papagena
спасибки))))) я буду рада за тебя если ты вервешься из родмительских оков))))

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

незнаю даже я с таким не сталкивалась...попробуй показать что ты уже выросла
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

Аватара пользователя
Белый Ангел
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:44 pm
Откуда: Из прекрасного Далёка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Белый Ангел »

nafani4ka писал(а):сегодня с мамой мы пошли по делам!Когда мы переходим дорогу-мама берёт маня за руку.Я ей сказала 4то уэ не маленькая,но в следующиы раз она повторила тоже самое! :oops:
А я сама маму за руку беру! :lol:
Не стой где попало.... а то опять попадет!

Изображение

Аватара пользователя
Белый Ангел
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:44 pm
Откуда: Из прекрасного Далёка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Белый Ангел »

А вообще не парься насчет этого! Еще будет время погулять! Уж поверь мне...
Не стой где попало.... а то опять попадет!

Изображение

Аватара пользователя
_Nema_
Крутой Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Nema_ »

А я не хочу, чтобы детство кончалочь! Иногда хочется всю жизнь прожить с родителями,но понимаю что этого не случиться!

Аватара пользователя
МоЛнИя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 6:04 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МоЛнИя »

_Nema_ писал(а):А я не хочу, чтобы детство кончалочь! Иногда хочется всю жизнь прожить с родителями,но понимаю что этого не случиться!
Да.....жаль, но так все и есть. Мне вот 19, и мне так хочется опять стать маленькой :) Ко мне мама всегда как к маленькой будет относится, она сама так сказала :D И в тоже время она ко мне относиться как ко взрослой, да и не токо она :(
Мне никогда ничего не запрещали, поэтому я наверное в какойто степени домоседка, сильно никуда не рвусь.

Аватара пользователя
Бандитка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 5:40 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бандитка »

Хм дети доо 18 считаються детьми...но если я не втему пишу..зивините.
Только ты неузнаешь!
Слёз моих не увидишь!
Не срастеться вовеки сломаная ветка!
И меня покидая, никогда не раскайся, и на веки прощаясь...
Обмани но останься...Обман но останься...

Аватара пользователя
МоЛнИя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 6:04 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МоЛнИя »

Бандитка писал(а):Хм дети доо 18 считаються детьми...но если я не втему пишу..зивините.
Ну это мы так считаем, а для наших родителей, мы всегда будет детьми, хоть нам будет и по 30

Аватара пользователя
deadbird
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение deadbird »

МоЛнИя писал(а):
_Nema_ писал(а):А я не хочу, чтобы детство кончалочь! Иногда хочется всю жизнь прожить с родителями,но понимаю что этого не случиться!
Да.....жаль, но так все и есть. Мне вот 19, и мне так хочется опять стать маленькой :) Ко мне мама всегда как к маленькой будет относится, она сама так сказала :D И в тоже время она ко мне относиться как ко взрослой, да и не токо она :(
Мне никогда ничего не запрещали, поэтому я наверное в какойто степени домоседка, сильно никуда не рвусь.
У меня тоже было много свободы если честно...Но я больше люблю дома сидеть :D А насчет родителей...Я в возрасте лет 12 мечтала,что стану взрослой,отселю родителей в котедж на рублевском шоссе,куплю дом где-нибудь в Анапе и буду жить там вместе с мужем и четырьмя детьми :oops: ...Сейчас понимаю,как это глупо)
Изображение

Аватара пользователя
МоЛнИя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 6:04 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МоЛнИя »

deadbird писал(а):У меня тоже было много свободы если честно...Но я больше люблю дома сидеть :D А насчет родителей...Я в возрасте лет 12 мечтала,что стану взрослой,отселю родителей в котедж на рублевском шоссе,куплю дом где-нибудь в Анапе и буду жить там вместе с мужем и четырьмя детьми :oops: ...Сейчас понимаю,как это глупо)
Да.....когда тебе все разрешенно, ничего не запрещают........то интерес можно сказть пропадает, чтобы че нить поробывать, вот я и любитель дома посидеть тоже :D .......а вот когда запрещают, то наоборот хочется все узнать и тд.... как говорится "Запретный плод сладок".........
А то, что в детстве о таком мечтала.......это нормально, все мы когда то так думали :wink:

Аватара пользователя
ТюШка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 4:47 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТюШка »

и я тоже в большей степени отношусь к домоседам! :D вот очень хотела язык проколоть,уламывала маму,а толку никакого! :( ну и пошла сама в салон,проколола.дня через 4 она заметила,ну и там началось... :shock: я думала она меня убьёт %) она мне чуть эту серёжку не вырвала!!!потом я услышала много обидных фраз,в том числе и что я *непотребна мадам*,и что язык колят для того чтобы со*ать %) потом вроде извинилась.хе..но всё равно все эти слова заелись в память..не ожидаа такого от мамы услышать :( вот...а про какие либо тусовки,дискотеки-мне было сказано до 16 лет даже не думать об этом :o я была конечно пару раз,скажу чесно-мне не понравилось!ток конечно если идти со своей компанией,а так там ничего хорошего нет(эт моё мнение).с мальчиками мне не запрещают встречатся,но папа против,ссылается на то,что тип я маленькая ещё,да и вообще должна всё время быть при нём :shock: ну а вообщем я не в обиде на родаков,просто я пытаюсь им доказывать,что уже взрослый,и вполне самостоятельный человек... :twisted:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

ой,такая же ситуация.мне почти 18,но я конечно же ребенок.но я знаю как избавиться от этого.я сейчас буду учиться и работать.следовательно не зависеть от родителей,они мне боле ничего сказать не смогут.вот и все.и перееду к парню...надеюсь все получится..
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Fuku
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:37 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuku »

Legally Blonde
бум надееяться, что у тебя все получится))) я тоже начала учится и работать когда мне было 17, но все равно за мной продолжали смотреть :lol: но сейчас уже совсем не то)))))

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Papagena
мда..а потом после такого они еще и удивляются, почему их дочери в 14 лет уже половую жизнь начинают и им ничего не рассказывают (это я не о тебе, а вообще..)
у меня тоже было время, где доставали- не знаю как, но я их уже приучила к своей самостоятельности..
...................................................................................................
а вот тут некоторые начинают совершенно зря поучать- мол - наоборот радуйтесь..итд итдп.
тоже мне- больно умные нашлись!! за своими делами бы следили. у каждого человека свое мнение не этот повод- и если вам хочется, чтобы вас до 30 лет опекали- это не значит, что другим хочется, и наоборот.
я в 14 лет хотела самостоятельности. и получила ее. и не жалею. и мне хорошо. так что у каждого поразному.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей