Все еще его люблю...

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
nafani4ka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 7:09 pm
Контактная информация:

Все еще его люблю...

Сообщение nafani4ka »

My s nim provstre4alis" pol goda,on lubil menya i ya lubila ego!S moey storony eto byla pervaya lubov",s ego toje!my u4ilis" vmeste celovat"sya!!U nas ne bilo problem!!Kak vdrug moya mama zabrala menya u4itsya v druguyu stranu!!On kogda uznal 4to ya uedu-predlojil rasstat"sya,no ya skazala 4to my budem jdat" drug druga!ya uehala,my poklyalis" v vernosti drug drugu!!eto bylo samoe strashnoe vremya-vdaleke drug ot druga!4erez 9 mesyacev ya priehala,okazalos" 4to on byl vmeste s moey podrugoy!!On prosil na kolenyah u menya projeniya!Ya prostila!my snova byli vmeste,my byli s4astlivy!ya ostalas" u4it"stya v Rossii.no teper"uehal on v Sankt-Peterburg-u4it"sya!PRI ETOM POPROSIL NASHEGO ZNAKOMOGO PRISMATRIVAT" ZA MNOY!!S etogo vse i na4alos"!Znakomiy kajdiy den" prihodil ko mne,my s nim u4ilis"v odnom klasse,4toby ya ne sku4ala odna doma on so svoim drugom priglashal menya domoy,pri etom nikogda ni4ego ne bylo mejdu nami!my stali lu4shymi druz"yamy!vsegda vmeste!ya po4uvstvovala vle4enie k svoemu drugu-ohranniku!on toje!My celovalis" i delali vid 4to mejdu nami ni4ego net!Ya podumala 4to lublu ego! :cry: Moy paren"al ob etom,on napisal mne sms-poshla ti na ...!!on obzyval menya vsemi matami 4to znal!Ya na4ala vstre4at"sya s ohrannikom!i do sih por s nim vstre4ayus".No teper" ya ponımayu 4to lubıla ya tol'ko svoego pervogo parnya!I PO PREJNEMU LUBLU!!!NE NOGU ZABYT"!!!HO4U EGO VERNUT"!!! :cry:

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Martini »

Пользуйся translit.ru
Даже читать неохота, что тут написано.

Гость

Сообщение Гость »

nafani4ka

Да, милый человечек, напиши по русски.... Тяжко читать...

Аватара пользователя
Петя
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 8:58 pm
Контактная информация:

Сообщение Петя »

Это специально написано для тренировки глаз :D Учим инглиш.
Как переводится I LOVE YOU BABY? Однозначно - Я ЛЮБЛЮ ВАС, БАБЫ! :)

Аватара пользователя
Trogwart
Свой Человек
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 5:32 pm
Откуда: msk, марьино
Контактная информация:

Сообщение Trogwart »

вот вам, расшифровал, уж больно концовка хороша...



под редакцией trogwart'a:

"Мы с ним повстречались пол года, он любил меня и я любила его! С моей стороны это была первая любовь, с его тоже ! мы учились вместе целоваться ! У нас не было проблем!! Как вдруг моя мама забрала меня учится в другую страну! Он когда узнал что я уеду —предложил расстаться, о я сказала что мы будем ждать друг друга! я уехала, мы поклялись в верности друг другу!! это было самое страшное время — вдалеке друг от друга! через 9 месяцев я приехала, оказалось что он был вместе с моей подругой! Он просил на коленях у меня прощения! Я простила! мы снова были вместе, мы были счастливы! я осталась учиться в России. но теперь уехал он в Санкт-Петербург - учиться! ПРИ ЭТОМ ПОПРОСИЛ НАШЕГО ЗНАКОМОГО ПРИСМАТРИВАТ" ЗА МНОЫ!!С этого все и началось Знакомый каждый день приходил ко мне, мы с ним учились в одном классе, чтобы я не скучала одна дома он со своим другом приглашал меня домой, при этом никогда ничего не было между нами! мы стали лучшими друзьями! всегда вместе! я почувствовала влечение к своему другу - охраннику! он тоже! Мы целовались и делали вид что между нами ничего нет! Я подумала, что люблю его! Мой парень об этом, он написал мне смс — пошла ты на х-й. он обзывал меня всеми матами что знал! Я начала встречаться с охранником! и до сих пор с ним встречаюсь". Но теперь я понимаю что любила я только своего первого парня! И ПО ПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ!!!НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ!!!ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ!!!"
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Martini »

Trogwart
Подумала что то, что написал ты - стеб. Извини, но перечитала оригинал. Теперь уже подозреваю, что автор стебется)

Аватара пользователя
Trogwart
Свой Человек
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 5:32 pm
Откуда: msk, марьино
Контактная информация:

Сообщение Trogwart »

Martini
я хоть раз в жизни стебался над подобными темами? :roll:
я могу посмеяться там где обсуждают бренды одежды или там, где меряются размерами грудей, но не в разделе проблема
Изображение

Аватара пользователя
nafani4ka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 7:09 pm
Контактная информация:

Сообщение nafani4ka »

Мы с ним провстре4ались пол года,он любил меня и я любила его!С моей стороны ето была первая лубовь,с его тоже!мы у4ились вместе целоваться!!У нас не было проблем!!Как вдруг моя мама забрала меня у4иться в другую страну!!Он когда узнал 4то я уеду-предложил расстаться,но я сказала 4то мы будем ждать друг друга!я уехала,мы поклялись в верности друг другу!!это было самое страшное время-вдалеке друг от друга!4ерез 9 месяцев я приехала,оказалось 4то он был вместе с моей подругой!!Он просил на коленях у меня прощения!Я простила!мы снова были вместе,мы были с4астливы!я осталась у4итьстя в России.но теперьуехал он в Санкт-Петербург-у4иться!ПРИ ЭТОМ ПОПРОСИЛ НАШЕГО ЗНАКОМОГО ПРИСМАТРИВАТь ЗА МНОй!!С этого все и на4алось!Знакомый каждый день приходил ко мне,мы с ним у4ились в одном классе,4тобы я не ску4ала одна дома он со своим другом приглашал меня домой,при этом никогда ни4его не было между нами!мы стали лу4шими друзьями!всегда вместе!я по4увствовала вле4ение к своему другу-охраннику!он тоже!Мы целовались и делали вид 4то между нами ни4его нет!Я подумала 4то люблю его! Мой парень узнал об етом,он написал мне смс-пошла ты на ...!!он обзывал меня всеми матами 4то знал!Я на4ала встре4аться с охранником!и до сих пор с ним встре4аюсь.Но теперь я понимаю 4то любила я только своего первого парня!И ПО ПРЕжНЕМУ ЛюБЛю!!!НЕ НОГУ ЗАБЫТь!!!ХО4У ЕГО ВЕРНУТь!!!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Martini »

Автор, неплохо было бы если бы ты ещё посты в своей теме читала...

Гретл
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 2:14 pm
Откуда: из кресла ^_^
Контактная информация:

Сообщение Гретл »

Стёб-не стёб,а проблеме помочь надо...

Дорогая Нафанечка,зачем тебе любить такого подонка,а??Ты разве правда флиртовала с тем парнем или прсото он посчитал,что у вас любовь?Чувства-это серьёзная штука,если ты правда влюбилась в своего "охранника",то ты неверная,соблазнилась...
А парень подонок потому,что оскорбляет девушку,хотя мне кажется,что ты виновата перед ним...Однако это низко,оскорблять прямо вот так и матом...

Вот что-теперь тебе настала пора извиняться перед ним на коленях и скажи,что ты его простила,пустьи он тебя простит,если,конечно,Тебе такой парень нужен...=\
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Martini »

Trogwart
Да я вообще не знаю где тебя такого умного, понимающего взяли. Да ещё с такой фамилией ;)

Аватара пользователя
nafani4ka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 7:09 pm
Контактная информация:

Сообщение nafani4ka »

:cry: не судите меня строго плиз!!!я и компьютер как бигемот и пылесос!!!мало разбираюсь во всех делах!!!я писала смс парню которого по-прежнему люблю!!на что он мне ответил,что прошло то время когда он любил меня!но надежда умирает последней!!я всё еще надеюсь вернуть его!!!Но как???мы находимся сей4ас в разных странах!! :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Trogwart
Свой Человек
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 5:32 pm
Откуда: msk, марьино
Контактная информация:

Сообщение Trogwart »

nafani4ka
опять в разных странах, выж вроде вернулись? чтож за кантрисвопинг такой?
(термин кантрисвопинг придумал сам, только что, от англ. 'country' - страна и глагола 'to swap' - менять)
Изображение

Аватара пользователя
nafani4ka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 7:09 pm
Контактная информация:

Сообщение nafani4ka »

я вот недавно приехала в Турцию!Поступила здесь в универ!А он в России! :cry:

Аватара пользователя
Trogwart
Свой Человек
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 5:32 pm
Откуда: msk, марьино
Контактная информация:

Сообщение Trogwart »

"приехала в Турцию!Поступила здесь в универ"
космос какой-то
Изображение

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя