Не могу отпустить, потому что люблю

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
Махровые лапки
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:14 pm
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Не могу отпустить, потому что люблю

Непрочитанное сообщение Махровые лапки »

Очень прошу, не судите строго за написание, пыталась как могла подробнее передать ситуацию. Совет нужен, т.к. уже потеряла собственное "Я" :( :( :(

Познакомились мы еще перед Новым годом, где-то в ноябре. Познакомились через сайт. Завязалось общение. Далее начали общаться по аське, потом по телефону, в конечном итоге встретились. Тут я ахнула. Он был. Милым, обаятельным мальчиком, в общем …влюбилась как говорится с первого раза, пробежала между нами так сказать искра… Ну… общались мы значит так, кофе пить ездили, кино, т.е. вроде ничего и не было, но я с каждым днем начала думать о том, что хочу чтобы он был со мной. Потом как то по телефону разговорившись, я узнала что у него есть девушка. Я расстроилась, в принципе… не из-за чего было, он мне ничего не обещал, между нами не было близких отношений, но в душе было обидно. Встречается он с ней, если брать по сей день около 4 лет. Они не живут вместе, просто встречаются. Тогда я подумала, терять мне нечего, что ж, будем общаться, хотя уже тогда знала, что все это не просто из-за общения, я приклеилась к нему. Прошло где-то дня 4-5, звонит и говорит, сейчас приеду, у меня для тебя хорошая новость. Приезжает и выпаливает, я ушел от нее. Для меня было шоком. Я не радовалась, я была просто шокирована. Я ему говорю… ты что, это ж 4 года отношений, ты же ее любишь, откуда ты знаешь что мы не разбежимся. Только потом я осознала, что с самого начала этими словами оттолкнула его от себя. Он же тогда начала говорить, типа дурочка, я хочу чтобы со мной была ты, чтобы никто нам не мешал, только ты и я, он говорил искренне , ну или мне опять казалось. Далее он рассказывал, как ему все капают на мозги по поводу того, что он ушел он девушки. Ха.. конечно, 4 года, общие друзья, родители знакомы, да что говорить, его сестра была лучшей подругой той самой девушки.. В общем… Что сказать, сколько себя знаю, за все 22 такого никогда не было, да я любила, да жила, да ухаживали красиво. Но тут… понимаешь… я не могу назвать это отношениями, это сказка или как красивый фильм… Это когда человек понимает с полу-слова. Это когда засыпаешь и просыпаешься с улыбкой на лице… Ну что говорить.. он стал для меня… очень близким….очень….. Прошел месяц, в один прекрасный день он приехал и сказал… нам надо расстаться. Ты пойми…я потом все тебе скажу… но не сейчас. Я была в шоке, слезы, сопли, я пыталась понять причину. Почему? Как?.... что я не так сделала, через неделю он приехал и сказал. Понимаешь… я люблю ее и когда-нибудь на ней женюсь, я так хочу. И я сейчас буду делать все чтобы ее вернуть. Что я тогда чувствовала? Ничего. Мне казалось что мной поиграли, но в то же время не верила в это…Он не был бабником, он…ха.. хотя может… я просто привыкла всех выгораживать я не знаю…. Потом он вернулся к ней. Все прекратилось, мы больше не виделись. Она начала постоянно контролировать каждый его шаг. А я поняла, что мне пора его забыть, иначе крыша съедет окончательно. Все было б возможно, если бы он не объявлялся. Он мог нажраться, позвонить мне в три ночи и сказать, как я его понимала, но он не со мной и как не понимает она его и он с ней.Он знал и всегда знает что я никогда не смогу его послать, что несмотря на то, что мне вставать на работу, я могу его выслушивать. В принципе всего бы ничего…. Но…………. В один прекрасный день полетело все к чертям. Он позвонил, спустя практически полгода. Сказал что на военных сборах, было это месяц назад (ровно месяц он там находился). Сказал что соскучился… Я…я не в шоке была… это даже не описать…Он стал мне звонить, по 2, 3 , 4 раза в день…я не понимала что происходит… Но.. для себя поняла одно, я не смогу его забыть и я хочу чтобы он был рядом. Так мы общались месяц, пока он служил, звонил, говорил опять те слова, как тогда, когда были вместе, я не понимала что происходит. Думала может он со своей разошелся, потом выяснилось что нет…. В общем…я опять знала на что шла, знала, что я хочу его видеть, слышать, хочу… да все что угодно, лишь бы хоть секунду быть с ним, закрывая глаза что у него есть она. На этой недели мы встретились, спустя полгода. В общем сутки были вместе…Это больно…очень больно. Мне казалось я себя дурачу, что… ну не нужен мне, а потом понимаю, я очень люблю этого человека, отношения к нему, сравнимо как к самому близкому и самому дорогому человеку. Я не могу просто послать, потому что не хочу… но я не хочу… быть той… с кем он будет встречаться, когда он "соскучится", я не хочу чтобы он мне звонил тогда, когда один, Знает ли оно что я его люблю? Нет, он знает лишь то, как я к нему отношусь (т.е. он знает, что я не пошлю его, что всегда выслушаю). Да и если бы он знал, что-то изменилось бы? Думаю вряд ли. Я вообще боюсь, если расскажу, навсегда его потеряю. Что мне делать, я полгода не могу его забыть, я не могу даже с кем-то строить отношений...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Ну и ситуация...А почему бы тебе не поговорить с ним на чистоту? Чтобы точно знала чего он от тебя хочет и на что ты можешь рассчитывать. А то ты надеешься на что-то большее, а он может даже об этом и не задумывался..

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

И как долго это будет продолжаться? Тебе это нужно?
Понимаю тебя. Чего ты хочешь от этих отношений?

Аватара пользователя
Махровые лапки
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:14 pm
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Махровые лапки »

Девчонки я понимаю, сама все прекрасно понимаю, что то, до чего эти отношения докатились это беспредел.
По поводу разговора, я сделала первый шаг, который не могла сделать все это время. До конца недели состоится этот разговор. Я просто шагаю сейчас тем самым через себя, но я так больше не могу. Боюсь одного, что потеряю раз и навсегда.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

Махровые лапки
у меня было почти так же...только с ней он год..она езжала он шелко мне..когда хотел тогда звонил, приходил, поздравлял с праздниками... я понимала все косяки..понимала, что так нельзя..и любила его весь год безответно...он иногда объявлялся...я безумно рада что освободилась от одержимости им... я рада, чтоя не боролась...я досих пор считаю его во многом хорошим...а она знает о его похождениях..я не знаю, какой у тебя ОН. но надеюсь, чтолучше моего...и тогда стоит бороться и забрать навсегда, а если ты видишь что то плохое..то помучайся но забудь...удачи :rose:

Аватара пользователя
Grave
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:55 pm
Откуда: Столица Одна-Столица МОСКВА!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grave »

Махровые лапки
забудь и жди.

Аватара пользователя
Махровые лапки
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:14 pm
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Махровые лапки »

Чего ждать простите?
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Аватара пользователя
Grave
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:55 pm
Откуда: Столица Одна-Столица МОСКВА!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grave »

Махровые лапки
другого. )

Аватара пользователя
Махровые лапки
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:14 pm
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Махровые лапки »

Да поймите мужчин полно, избытка в мужчинах и внимания я никогда не испытывала, но тут хоть убей любовь черт подери. Я за 22 успела пожить с двумя мужчинами, отношения были длительными, но такого....такого никогда не было.

Вот мне интересно знать мнение мужчин на эту ситуацию, если бы они оказались на месте парня? Тяжело так сказать но... все же.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

Он имел ввиду ждать другой любви...
Мне кажется тебе и вправду нужно с ним поговорить с открытыми картами...Скажи ему что ты его любишь... Спроси зачем он тебе звонит, приходит и так далее... А чтоб его забыть, просто скажи ему не звони, ни пиши, не приходи... После того как ты его не будешь видеть и слышать, то боль чуть чуть утихнет, а потом только время будет лечить эту боль...

Аватара пользователя
Махровые лапки
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:14 pm
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Махровые лапки »

KEC писал(а):Он имел ввиду ждать другой любви...
Мне кажется тебе и вправду нужно с ним поговорить с открытыми картами...Скажи ему что ты его любишь... Спроси зачем он тебе звонит, приходит и так далее... А чтоб его забыть, просто скажи ему не звони, ни пиши, не приходи... После того как ты его не будешь видеть и слышать, то боль чуть чуть утихнет, а потом только время будет лечить эту боль...
Ох блин, как я была бы счастлива, если эти слова возымеют силу. В том то и дело, он ушел еще тогда, когда расстались, какого черта он опять объявился я незнаю. Знаю одно, что эти полгода без него я себе места не находила. :(
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Аватара пользователя
Брюква
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 7:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брюква »

Grave писал(а):Махровые лапки
забудь и жди.
да. очень легко сказать.

в общем, да. забыть нужно. если он морочил голову полгода, значит так может продолжаться еще долгое время. подумай и реши для себя, готова ты передивать так же и видиться, созваниваться когда он этого хочет, следубщие 5 лет? 10 лет?
думаю, нет. не думаю, что если ты поговоришь с ним что-то потеряешь. боишься, что вообще убеждит и больше не будет пользоваться твоим терпением и любовью? не бойся. объясни, что тебе не нужна просто дружба, что ты влюблена и очень переживаешь. и если он не готов к сертезным отношениям с тобой, то пускай больше не звонит и не появляется. потому что в этом случае правда лучше забыть.
у тбя прекрасная подпись: через время ты забудешь все печали и будешь помнить только лучшие моменты с ним. и ни капли ни о чем не жалеть. чтобы так было, нужно сейчас все решить и не доводить до еще больших переживаний.
я понимаю, что забыть сразу очень тяжело. но если не хочешь больше повторения ситуации когда он вернулся с ней - это будет лушчим решением.

и не в коем случае не ЖДИ. действуй сама. тем более говоришь, что нет недостатка мужского внимания. отвлекись. в конце концов, он не идеален. а вокруг обязаельно есть юноши не менее прекрасные, в добавок преданные и любящие.
Лучшая девушка СССР

Аватара пользователя
Махровые лапки
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:14 pm
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Махровые лапки »

Брюква, Спасибо за теплые слова :rose:
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Аватара пользователя
Grave
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:55 pm
Откуда: Столица Одна-Столица МОСКВА!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grave »

Махровые лапки
лучше поговори с ним.
Боюсь одного, что потеряю раз и навсегда.
может это будет и к лучшему?

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Махровые лапки
Этот парень сам не может тебя забыть и поэтому мечется от тебя к ней!Даже если бы я любила,я бы не стала быть с ним после всего!Нормальные отношения уже врядли получатся!Солнце,конечно поговори с ним откровенно,но думаю реально стоит искать другого)Удачи :rose:
Нет ничего невозможного)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость