Как мне плохо...

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
Angel GirL
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 2:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angel GirL »

Алиса_Ромашка, МоТыЛёК, Aleksa77, FashionAddict Вот вы говорите 'Найди другого", "встретишь ещё лучше"... Но знаете, я сейчас этого вообще не хочу! Никаких отношений! В моём сердце огромная рана, мне больно! Даже когда я вижу влюблённые парочки на улице или в журналах читаю про какие-то встречи-свадьбы, сразу начинаю вспоминать ЕГО... И опять страдания... Блин, за что мне это всё?!
Djulia переключиться на другое? хм... говорить просто... Но что бы я ни начинала делать, почему-то мысли о нём возвращаются :(
Lolo4ka обещали в Москве встретиться...Вроде бы мало, но если подумать это много....
МоТыЛёК НЕТ! Он один такой...Красивый, умный... мастер спорта по плаванью, отлично играет на пианино, в футбол... блин, таких больше нет!
NemeZida ну знаешь... у меня все парни, которых я вижу сразу начинают его напоминать, так что от этого ещё трудней

Гретл
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 2:14 pm
Откуда: из кресла ^_^
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гретл »

Зачем встречать другого??Этот ведь тебя прямо не отшил,покажи ему,что он тебе нравится!
Если он то.что тебе надо,если так думаешь,То ты будешь бороться за его внимание.
А когда его нету рядом,будь с пордугами,читай и развлекайся-не на одних парнях вся жизнь стоит!!!
Изображение

Аватара пользователя
Angel GirL
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 2:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angel GirL »

Гретл Ты понимаешь, как я ему это покажу?! Мы живём на разных концах Москвы! А звонить я ему больше сама не буду - это уже будет навязчиво!

Аватара пользователя
Симпл
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 5:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симпл »

Angel GirL
А почему сразу так пессимистично? Вообще-то, парни просто не такие как мы,в плане выражения чувст и эмоции...а может он просто отвык немного с тобой общаЦЦа...ведь такое тоже бывает...попробуй как-нибудь, развести его на откровенный разговор...я думаю,если ты ему еще раз позвонишь или смс напишешь,то это уже в худшую сторону явно никак не появляет...возьми так и спроси:
-Я тебя нравлюсь?
Получишь быстрый и честный ответ...и даже если вдруг он скажет НЕТ, то тебе от этого НЕТ все равно легче станет...чем вот так мучаться...а зачем он это спросил,зачем то...
Изображение

Аватара пользователя
Angel GirL
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 2:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angel GirL »

Симпл ну спросил может потому что сказать больше нечего было... Неее, ни звонить, ни писать ему точно не буду...

Аватара пользователя
Симпл
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 5:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симпл »

Angel GirL
Нет,солнце...а что ты потеряешь,если ему напишешь? Вот скажи...сейчас ты считаешь,что вам вместе не быть и ему на тебя наплевать (я немного грубо,но прости), а по идеи тут уже ниче не повлияет,Если ты ему напишешь...просто будешь навярняка знать нравишься ил ты ему...я тебе отвечаю,что парнями важнее чувства, а нам слова очень нужны...
Изображение

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

постарайся забыть, займи себяя чем нибуть так чтобы не было времени думать о нём....и всё будет ок...
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

Аватара пользователя
Angel GirL
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 2:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angel GirL »

Симпл тут итак всё ясно... если б нравилась - он бы как-то проявил активность... а если напишу - скорей всего снова промолчит

Аватара пользователя
Симпл
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 5:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симпл »

Angel GirL
Так))) седня у меня феминисткий настрой)))))
В общем...мужики-это приметивные существа...как написала одна моя подружка..ща найду)))

"Женская мудрость подразумевает в первую же очередь то, что женщине можно всё.Кроме того, что ей действительно можно.Женщине можно быть противной, закатывать истерики, тратить деньги,выключать футбол,гордо уходить, жалко возвращаться,топать ногами, настовлять рога, врать по-мелкому, маятся дурью-словом, делать всё, что мудрому человку делать категорически стыдно.Но ей нельзя делать то, что она на самом деле может.Ей нельзя быть умнее мужчины и сильнее его духом.Ей нельзя больше зарабатывать,чётче принимать решения, ни в коем случае нельзя быть талантливее.Хотя на самом деле может, я повторяю, может!"

Так что ЛИКУЕМ,что мы ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!
Изображение

Гретл
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 2:14 pm
Откуда: из кресла ^_^
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гретл »

Angel GirL писал(а):Гретл Ты понимаешь, как я ему это покажу?! Мы живём на разных концах Москвы! А звонить я ему больше сама не буду - это уже будет навязчиво!
Блин,сколько трагедии =))))
Не обязательно физически и прямо показывать своё отношене,даже большое внимание уже о многом гвоорит!Ты его мобильник знаешь?Пиши,звони.Ты его мыло знаешь?Аську?пиши,не забывай про него!=)
Изображение

Аватара пользователя
Angel GirL
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 2:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angel GirL »

Гретл ну я ему надоем, если так навязываться буду! Вообще будет избегать меня!

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость