прошла любовь... что делать?

Темы, которые были ранее утрачены, восстановлены, но пока не разобраны.
Аватара пользователя
O-Umi
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 9:28 pm
Контактная информация:

прошла любовь... что делать?

Непрочитанное сообщение O-Umi »

девчонки.... помогите, я в слезах, не знаю что делать... мы 1.5 года встречались, была безумная сильная любовь... но теперь... он нашел работу, появилась машина, встречи стали реже.. и вот сегодня он мне сказал, что у него чувства прошли... что он меня любит, но не как девушку, а как просто близкого человека... моя же любовь по прежнему сильна... он сказал, что у него были такие спады чувств, но все потом возвращалось, глушил в себе равнодушие и возобновлял любовь, а теперь у него это не получается.. что делать... ??? я не знаю, я в растерености.. он говорит что будет со мной.. но ведь на чувствах одного человека отношения не удержать.. может его стоит отпустить.. но как?? я не смогу без него..или согласиться на такие отношения, тогда я буду чувствовать что держу его и делаю несчастным ?? девчонки, помогите советом!!!! :cry:
Изображение

Гретл
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 2:14 pm
Откуда: из кресла ^_^
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гретл »

Или тоскуй и показывай как ты мучаешься,будь при нём в депресси,спроси о мотивах того,почему он охладел,внуши ему,как плохо он поступает с тобой и сколкьо боли он тебе доставляет!

Есть рдугой вариант-смириться и искать молчела...Или этот парень втой идеал?Задумайся...
Изображение

Аватара пользователя
O-Umi
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 9:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение O-Umi »

он мой идеал, да и он видит как мне плохо... поэтому и предложил быть вместе, но я так не смогу, зная что он меня не любит.. как вернуть его любовь??? или забыть свою...
Изображение

Гретл
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 2:14 pm
Откуда: из кресла ^_^
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гретл »

ты уверена,что он тебя насовсем разлюбил?Главное будь с ним постоянно,мне кажется,его чувства не совсем угасли к тебе...Не может такого просто быть после вашей такой бурной любви!
Изображение

PUPA
Освоившийся
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 3:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PUPA »

:( Кажется мне,что у него кризис.... У меня такое было,думала,что разлюбила,а на самом деле.. прошло недели 3 и всё было как обычно. Не расставайтесь ! Надеюсь,что его чувства опять проснуться :)

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

O-Umi
Невозможно любить на высокой ноте постоянно,нужна передышка,иначе человек станет пустышкой без чевств и желаний.И это нормално,что он теперь любит тебя как близкого человека.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сова
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 12:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сова »

O-Umi

У парня есть чувства к тебе, и довольно сильные как я поняла. Может прошла та страсть которая была вначале и он уже решил, что разлюбил.
Тебе надо простимулировать отношения: отвлечься от него самой, то есть - найти работу, увлечение, что-нибудь, что занимало бы твои мысли и чувства. Парень это почувствует, будь уверена. Пока счастье у нас в руках, мы его и за счастье-то не считаем... Дай ему понять, что тоже можешь быть полностью самодостаточной! :)
Изображение

Аватара пользователя
Maxy
Втянувшийся
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 11:07 pm
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maxy »

очень интересно,он тебя любит как друга,но будет с тобой как с девушкой!это что из жалости?!мне кажеться,что ничего хорошего из этого не выйдет....просто отпусти его.у меня была похожая ситуация,когда я с парнем 1,5 года встречалась и потом у него вдруг чувства прошли....мы расстались,мне было ужасно первые месяца 2,но потом постепенно всё начало улучшаться,уже прошло прилично времени,и ты знаешь,я чувствую себя отлично.O-Umi,отпусти его так будет лучше для вас обоих!
скорость-моя страсть!!!

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Иногда понимаешь были чувства или нет токо когда расстаешься или просто соришься!Попробуй игнорить его или расстаться,или вызвать ревность!Стопудово у него чувства сразу вернутся :wink:
Нет ничего невозможного)
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Djulia писал(а):Иногда понимаешь были чувства или нет токо когда расстаешься или просто соришься!Попробуй игнорить его или расстаться,или вызвать ревность!Стопудово у него чувства сразу вернутся
начет расстаться я немного не согласна с тобой...Но в остальном полностью! :D

Аватара пользователя
FashionAddict
Мастер
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FashionAddict »

Сова писал(а):Тебе надо простимулировать отношения: отвлечься от него самой, то есть - найти работу, увлечение, что-нибудь, что занимало бы твои мысли и чувства. Парень это почувствует, будь уверена. Пока счастье у нас в руках, мы его и за счастье-то не считаем... Дай ему понять, что тоже можешь быть полностью самодостаточной! :)
вот эта мысль кажется мне очень здравой! :)
Не более 90 пикселей в высоту

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

ревность - великая сила порой :wink:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
O-Umi
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 9:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение O-Umi »

Сова
знаешь, я итак работаю, видимся очень редко, т.к. я сама очень загружена.. но всегда инициатором встреч являюсь я....
вот сегодня он позвонил и сам назначил встречу, говорит у него сюрприз... а я сижу и думаю.. стоит ли соглашаться встретиться или проигнорить лучше..
а вот девчонки на счет ревности... если заставить его ревновать будет еще хуже..
и из жалости я с ним встречаться не хочу... но ведь я его люблю.. мне самой противно от того что он со мной из жалости... я его за это ненавижу, а себя еще больше... :o
Изображение

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

просто отношения перешли в обыденость...предложи немного отдохнуть друг от друга не видьтесь неделю и за это время сами поймёте что вам нужно...
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

Аватара пользователя
Сова
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 12:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сова »

O-Umi
а почему ты говоришь, что, если заставить его ревновать, будет еще хуже?
Я же не только про работу говорила, это слишком однобоко. Я про новизну в твоей жизни: новые знакомства, интересы и т.п. У меня просто у самой похожее нечто было, правда вопрос ребром так не стоял, но охлаждение чувствовалось. Я попереживала и решила отвлечься. Сначала через силу своих страданий, а потом сама кайфанула да еще и отношение к себе наладила.

Поищи, что-нибудь, что может сделать твою жизнь интересней! :rose:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Восстановленные из архива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость