Руны.

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Атмос~phe~рика
Королевская Особа
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 7:51 pm
Откуда: Asylum
Контактная информация:

Руны.

Непрочитанное сообщение Атмос~phe~рика »

Руны - это древнескандинавский алфавит, наподобие китайских иероглифов, которые заключают в себе не одну букву, а порой, целое предложение.
Каждый рунический знак - носитель потенциальной энергии, предшествующей бытию в любом проявлении. Рунические знаки в виде талисмана - это мощные трансформаторы энергии, которая необходима для достижения цели.
Руны - это самостоятельные магические знаки. Прибегая к их помощи, мы запрашиваем открывающиеся резервы Вселенной.
Рисуя руну Вы обращаюсь непосредственно к силе руны.
Сейчас много говорят, что руны - это что-то, несовместимое с христианством. Но, уверяю, так говорят те, кто ещё не познал Законов Вселенной. Кто их знает, тот может разобраться какие вещи противоречат друг другу.
Руны же похожи на травы. У травы ведь есть своя сила и мы делаем отвары, настойки, вытяжки и не считаем, что это противоречит вере православной. Так и с рунами. Мы используем чистую энергию руны, не обращаясь при этом ни к кому и ни к чему кроме неё самой. Поэтому руны действуют одинаково на людей разного вероисповедания.
Заряжаюся руны в предрассветный час, когда солнце ещё не показалось, но уже осветило лучами горизонт. Предварительно проводятся некоторые ритуалы очищения. Это оносится к энергетике, мыслям, стремлениям. Примерами могут служить медитация, пост, воздержание и т.п. Вы раскрываете потенциал нужной руны, накладываете её на человека (или на себя) и рисуете её же на кусочке кожи или коры. Для руны годится любой природный материал несинтетического происхождения.
Что мне нравится в рунах, так это то, что действуют они настолько мягко, что кажется совершенно естественным ход событий. Действие начинается сразу же и идет само собой. Его не нужно подталкивать. Просто получаешь потом то, что заказывал и радуешься... или нет. Тут мы подошли к очень интересному моменту.
Учитывая опыт необходимо стараться предугадать что произойдёт в последствии с вами и к чему приведёт использование руны при достижении желания. Исключения составляют те случаи когда маг выбирает для Вас руну.
Изучая описание рун, можно увидеть, для чего нужна та или иная руна, как и в каких случаях её можно использовать.
Руны делятся на магические и энергетические.
Магические руны требуют от нас определённых усилий в достижении цели, исполнения заказанного желания.
А энергетические руны сами всё делают и даже дополнительно снабжают Вас энергией и вносят новые энергии в Вашу жизнь. (с)

кто гадает?.. что получается?..
мне помогает очень... хотя опять же - кому как...
завтра сброшу инфу полезную из "Книги Рун".
мы болеем разными болями.
одной жизнью – на двоих.

Изображение

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

хотела бы погадать, но нигде не видела

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

evelea
ппкс :(

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

я тоже не видела, но не прочь погадать..

Аватара пользователя
Атмос~phe~рика
Королевская Особа
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 7:51 pm
Откуда: Asylum
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Атмос~phe~рика »

руны можно (и лучше всего) делать свои.
потому что покупные не имеют такой силы...
я свои сделала из соленого теста - вылепила все 25 штук (24 со знаками
и одну пустую). или можно вырезать из дерева, или из глины вылепить.
потому что они впитывают энергетику хозяина...
и еще - свои руны лучше никому не давать, даже показывать не стоит...

потеряла ссылку на Книгу Рун. найду - сброшу...
мы болеем разными болями.
одной жизнью – на двоих.

Изображение

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

Звезда Эрцгамы

а где узнать, какие делать, какие значения? расскажи пожалуйста. и как ты их сделала?

Аватара пользователя
Атмос~phe~рика
Королевская Особа
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 7:51 pm
Откуда: Asylum
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Атмос~phe~рика »

вот ссылка со значениями:

http://www.melfo.h1.ru/runi05.html

(картинку дать не могу, а по одной - замучиюсь, вы уж простите)

я делала из соленого теста.
рецепт простой:
"Cмешай два стакана пшеничной муки и один стакан соли. Постепенно добавляя воду (3/4 стакана), перемешай ложкой получившуюся массу до образования комочков, а потом начинай тщательно месить ее руками. Тесто должно получиться мягким, без комочков и не должно прилипать к рукам. Если липнет к рукам, добавь чуть-чуть муки. Чтобы тесто было эластичным и гибким (похожим на пластилин), добавь при замешивании 1-2 столовые ложки сухого обойного клея. Можно подкрасить воду любыми красками (а также зеленкой, растворимым кофе и какао), и тогда тесто получится цветным (как на фотографии). Теперь можно приступать к лепке. "

я красила зеленкой и вся перемазалась, но тесто получилось такого приятного
салатового оттенка. каждая руна где-то 2 на 3 см. с помощью зубочистки
наносим знаки.
выпекать нужно около 40 минут, но будет ясно,
как просто "потыкаешь" вилкой - готово или нет, твердое или нет.
потом руны должны остыть и рисунок знаков можно прорисовать более
ярче красками (я брала масленые, они более "тяжелые").
хранят руны в специальном мешочке из ткани. хлопковой или шелковой.
мы болеем разными болями.
одной жизнью – на двоих.

Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Я у меня есть,точнее были,т.к.сейчас с ними Артёмка играет :D гадала...правда оч дааавно :lol:

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

А у меня вообще что-то не получается с рунами гадать. :( А если самой их делать - так там надо как-то по лунному циклу их рисовать. У меня на это памяти и терпения не хватает. :(
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Вермишель
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 10:47 am
Откуда: Россия, СПб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вермишель »

а я когда себе покупала Таро в магазине, то видела другие колоды, не Таро, а Руны. Очень удивилась. Что 't должно быть изображено на таких картах?

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Вчера купили себе эти руны, попробовали погадать.
Что касается данной ситуации, очень уж похоже настоящее и то, что выпало на рунах.
А по будущему посмотрим.

Аватара пользователя
Aldarelen
Свой Человек
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 8:19 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aldarelen »

У меня были, лепила сама из глины, начертания делала сама и заряжала, собственно. Не врали, но потом раздарила половину как талисманы людям, которые нуждались в них больше.
Изображение

Аватара пользователя
нафаничка
Свой Человек
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 9:55 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нафаничка »

а я руны из дерева пилили, тоже не обманывали, когда время есть гадаю а перед важным событием перед уходом из дома всегда спрашиваю что будет :oops:

Аватара пользователя
Cuna-mi
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 12:25 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuna-mi »

На рунах гадает мой молодой человек. Очень этим увлекается, а уж про то насколько точным является это гадание я вообще молчу. Сколько мне выпадало - столько и сбывалось. Набор из рун он делал сам, из дерева, а сам алфавит выжигал.Носит его всегда с собой.
Изображение

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Я в интернете на них гадаю. Конечно лучше самодельными, но некогда мне ими заниматься )) Так вот даже то что в интернете показывают руны очень похоже на правду

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя