Рождественские гадания

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

ну так поделись теми, которые сбывались :)

Аватара пользователя
Ann Dead
Крутой Новичок
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 10:23 am
Откуда: Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ann Dead »

Скоро уже можно снова этой ересью заниматься..)
Я с подружкой вызывала духа.. ну с помощью блюдца.
Никто не пришел.
А мама рассказывала, что когда они в таком возрасте гадали, к ним вроде кто то приходил)
Вообще скептически к этому отношусь, зря тогда только круг рисовали и блюдце испоганили маркером :D

Аватара пользователя
RiddleGirl
Королевская Особа
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RiddleGirl »

Блин!!!!!!!!!!! Как классно!!!!!!!!!!! Скоро Новый Год и Рождество!!!! и опять эта темка оживилась!!!!!!!!!! Даже душа радуется!!!!!!!!
Я живу! Ура! У меня появилась вера в жизнь... и счастье!!!!! :yahoo!:

Аватара пользователя
Happy in bloom
Легенда форума
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Happy in bloom »

девочки, яыне одного гадания не знаю, а погадать хочется :oops:
может поделитесь каким-нить интересным и безобидным гаданием? :oops:

Аватара пользователя
Жозефина
Крутой Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жозефина »

я раньше профессионально этим занималасчь, но потом... все это бросила. я поняла, что лучше не гадать. всегда все супер было, о мне просто расхотелось знать, что будет, было или есть. лучше самой все познавать.
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Жозефина писал(а):я раньше профессионально этим занималасчь, но потом... все это бросила. я поняла, что лучше не гадать. всегда все супер было, о мне просто расхотелось знать, что будет, было или есть. лучше самой все познавать.
в 15 лет профессионально? как интересно :)

мы недавно придуривали с подругой, гадали по блюдцу, вызывали духов - никто не пришел. жду января :)

чтобы маркером тарелки не портить - рисуйте черным косметическим карандашом или подводкой ;)

Аватара пользователя
Жозефина
Крутой Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жозефина »

Martini

ну я просто вразилась не так. я просто на курсы ходила, книжек много читала. у меня это хобби было
Изображение

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Happy in bloom писал(а):девочки, яыне одного гадания не знаю, а погадать хочется :oops:
может поделитесь каким-нить интересным и безобидным гаданием? :oops:
http://www.allmagik.ru/rojdestvo.html

http://www.sunhome.ru/magic/11100

http://www.prazdnik.by/holidays/allloved/xmas/christmas

вот ссылочки,гадайте на здоровье :)

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

ТИП ЖЕЛАНИЯ

За полчаса до боя курантов, пока твои беззаботные гости хвалят салатики и, смахивая слезы, готовятся к прослушиванию последней новогодней речи Владимира Владимировича, ты можешь успеть очень много. Главное – правильно загадать желания. Перед тобой 10 эффективных новогодних примет – при точном соблюдении техники выполнения все мечты просто обязаны сбыться!

Проверенный способ, которому следуют 90% наших соотечественников, передавая его из уст в уста, из поколения в поколение. Нужно приготовить небольшой кусочек бумаги и, как только кремлевские куранты начнут бить полночь, быстро написать свое желание на бумажке, поджечь, пепел стряхнуть в бокал с шампанским и до последнего удара часов все это выпить. Правда, некоторые ленивые существа предпочитают ничего не писать, а просто в уме загадать желание и выпить шампанское. В этом случае исполнение желания не гарантировано!

Для того чтобы весь следующий год был щедрым на успехи и удачу во всех областях жизни, запасись виноградом. С каждым ударом курантов в уходящем году нужно съедать по одной виноградинке – 12 виноградин соответствуют двенадцати месяцам. Когда придет очередь последней ягоды, загадай одно – самое заветное – желание.


Встречай Новый год в новой одежде и выброси кучку старых вещей – вместе с ними уйдут все переживания и неудачи, которые принес старый год. К тому же можно совершенно точно сказать: при соблюдении этой традиции в новом году у тебя появится новый гардероб – не будешь же ты ходить голой!

Примета для самых хитрых: надо выпить последний бокал в уходящем году. Дождись, когда все отмечающие уже проводят старый год, займутся откупориванием шампанского, своими бумажками, зажигалками, виноградинами… и выпей свой напиток последней. Говорят, последний бокал в уходящем году приносит удачу тому, кто его выпил.

Изобретай приметы сама! Например: если встретить Новый год под голубой елью в голубом и с голубыми… тенями, есть шанс, что твоя голубая мечта сбудется.
В канун Нового года приоткрой входную дверь и оставь ее незапертой, чтобы все плохое, что было в прошлом году, ушло, а радостные события нового года успели войти в твой дом. Если дверь закрыта, все может остаться так, как было в прошлом году.

Под бой часов нужно успеть подпрыгнуть как можно выше и загадать в прыжке самое заветное желание. Даже если оно почему-то не исполнится, своими прыжками а-ля кенгуру ты поднимешь настроение окружающим и станешь притчей во языцех в своей компании!

Если вечером 31 декабря кто-то в твоем доме чихает, то весь следующий год будет счастливым. Так что на всякий случай приготовь табак и перец – пусть гости чихают командами, на скорость и громкость!

Если на Новый год загадать желание и погладить мальчика по голове, оно обязательно сбудется. Заранее запасись мальчиками!


Напиши свое желание на кусочке цветной бумаги и сделай
из него новогоднюю игрушку. Повесь эту игрушку на самый верх праздничной елки и жди, когда задуманное сбудется… Не выбрасывай свою поделку, даже когда елка переедет на антресоли или в мусор.

Какой бы способ осуществить свое желание ты ни выбрала, самое главное остается неизменным. Ты должна искренне верить, что все загаданное обязательно сбудется, ну и чуть-чуть помочь своей мечте найти дорогу к дому.

Аватара пользователя
Жозефина
Крутой Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жозефина »

Сэм

потрясающе! такие здоровские ... да это даже не гадания! так просто, побалываться - здорово! :yahoo!: :yahoo!:

ща тоже какие - нить гадания поищу
Изображение

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Сэм писал(а):Проверенный способ, которому следуют 90% наших соотечественников, передавая его из уст в уста, из поколения в поколение. Нужно приготовить небольшой кусочек бумаги и, как только кремлевские куранты начнут бить полночь, быстро написать свое желание на бумажке, поджечь, пепел стряхнуть в бокал с шампанским и до последнего удара часов все это выпить. Правда, некоторые ленивые существа предпочитают ничего не писать, а просто в уме загадать желание и выпить шампанское. В этом случае исполнение желания не гарантировано!
ага, делала два года назад, ничего не сбылось, а вернее даже всё наоборот получилось :(
Сэм писал(а):Для того чтобы весь следующий год был щедрым на успехи и удачу во всех областях жизни, запасись виноградом. С каждым ударом курантов в уходящем году нужно съедать по одной виноградинке – 12 виноградин соответствуют двенадцати месяцам. Когда придет очередь последней ягоды, загадай одно – самое заветное – желание.
это не наша традиция, а западная :) там где НГ встречают под пальмами на пляже
Изображение

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

GoodGIRL писал(а):[ Проверенный способ, которому следуют 90 , ничего это не наша традиция, а западная :) там где НГ встречают под пальмами на пляже
то,что не сбылось?ты значит не совсем верила в то,что загадывала.
а на счёт пальм?
винограда на рынке полно,для этого пальм не нужно :D

зы.
и это спистила инфу в интернете,типа "опыт веков"
то бишь наших бабушек.и ещё ..там где пальмы растут,очень много соотечественников живут и традиции несут и продолжают сами люди
и под пальмами и в пустыни Сахары :twisted:

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Сэм
нет, я-то верила, ещё как.....мне кажется это единственное чего я хотела и верила :) но увы......

а про виноград.....просто я знаю (слышала) такую традицию на Западе, а что в России виноград вот так под бой курантов едят - нет :) , может кто-то конечно и ест, но это тоже самое как сейчас принято говорить "РЕСПЕКТ" и т.д. а ведь у нас своя культура и тот же самый РЕСПЕКТ имеет наше русское УВАЖЕНИЕ.
В плане культуры я патриотка :D :) почему всё чаще мы слышим РЕСПЕКТ! вместо "УВАЖАЮ"??
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Девушки, не загоняйтесь))

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА НА 2008 ГОД

А кто - то всё ищет себе оправданий,
И трудно отходит от грязных желаний,
Религии в шоке свой бред оставляют,
Славян - Победителей все поздравляют.



Все изменилось и тайны открыты,
Уж меньше страданий, и смерти забыты,
Даты Пророка народами признаны,
Кто их не принял, те станут безжизненны.

Спокойствие и доброта у Славян,
И ими не найден в Завете изъян,
Преступникам будет в последствии стыдно,
Ведь им за неверие - счастья не видно.

Где нету Завета, жить будет опасно,
И Вестник Небес говорит очень ясно:
Счастью не быть, потакая гордыне,
И беды там будут все чаще отныне.

Духовных успехов в достатке не видно,
Прощения нет - вот, что очень обидно,
И много ещё, в сути, мстительных стычек,
И многие гибнут от грязных привычек.

Перевод: Диана Меркурьева
Источник: http://nostradamys.ru

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей