Необычные, паранормальные явления

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Psycho_Mosh
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Psycho_Mosh »

Все прочла) Так жутко и страшно! А еще сматрела передачу "Не вероятно но факт" про Питер что там много призраков ведь город теней. Прям заинтересовалась етими призраками)
Изображение

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Жесть....не буду на ночь читать... То Шиза начнется..... Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
straw~berry
Втянувшийся
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 3:39 pm
Откуда: нет выхода
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение straw~berry »

вчера ночью начиталась ваших историй, потом до 4 утра не могла заснуть. %) :shock: :o

В нашем старом доме, когда мы только туда вселились, по ночам всё время кто то ходил, дойдет до двери в спальню и такое ощущение станет и стоит там.
Ещё вечно пол скрипел, я даже выйти из своей комнаты боялась ночью.
А потом, нам кто то сказал что на ночь надо оставлять домовику что нибудь по кушать, ну мы и начали оставлять кусочек хлеба на блюдечке каждый вечер.
Через 2 недели всё прошло :o
Подпись не больше 110 пикселей в высоту

http://s57.radikal.ru/i155/0809/14/365391e92d18.jpg

Wilder_Wein
Крутой Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 11:44 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wilder_Wein »

Ёжик писал(а): История №2
По среди ночи я услышала над ухом шепот. Я лежала на боку и чувствовала ЭТО спиной. Описать сложно...Словно воздух сгустился...Вязкая темная масса размером...хм...ну где-то с большую подушку. Я оцепенела и покрылась мурашками.Попыталась укрыться с головой под одеяло, а оно(он) мне злобно шепчет: "хочешь спрятаться?Не выйдет..." Реальный мужской(скрипучий старческий) голос! ОНО ползло к моей шее... С огромным трудом я заставила себя прошептать"Иисус Христос". Как только я это произнесла оно сползло с меня и растворилось.
Ржунимагу

Юника
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юника »

Одно время со мной случались какие-то странные истории (и с моими знакомыми), но может тогда у меня фантазия слишком бурная была?
Хотя все-таки все это существует (ну не все конечно но что-то паранормальное в мире точно есть). Просто обладая всеми чудесами техники и запустив в космом не одну ракету, здравомыслящий человек не может признаться себе, что он верит в чертовщину :crazy:

Ёжик
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 8:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёжик »

Wilder_Wein писал(а): Ржунимагу
Почему же? Я не придумываю сказок чтобы посмешить вас. Это действительно происходило со мной и повторялось неоднократно.
Wilder_Wein писал(а):Просто обладая всеми чудесами техники и запустив в космом не одну ракету, здравомыслящий человек не может признаться себе, что он верит в чертовщину Crazy
Чудеса техники и ракеты в космосе никак не доказывают отсутствие сверхъестественного. Среди ученых больше половины верующих, хотя и убедились уже, что Бог не сидит где-то там, высоко на облаке.

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Ёжик
брр нереально как-то про мужской голос..но страшно ..
Апельсинчек
полтергейст..жуть..

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Апельсинчек
Может, радио тоже собака включила? У моей сестры кот включал.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

~Desert~ писал(а):Апельсинчек
Может, радио тоже собака включила? У моей сестры кот включал.
это еще смотря где магнитофон стоит.


По теме: просыпаюсь с синяками.

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Suffely писал(а):.а однажды смотрела она телевизор и вдруг на нее какие то руки серый вылезали...--а она их сфоткалааа....
То ли написано как то некорректно... не знаю... Но как то не верится. У бабушки в руках постоянно фотоаппарат? %)
Изображение

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

Бред какой-то... %)

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Была такая история.. приехали на кабриолете с друзьями впятером в деревню к одному из друзей (простите за тавтологию))). Когда собрались возвращаться в Москву, пошёл сильный ливень. Ну мы крышу закрыли, медленно едем по деревне.. и тут нам навстречу по обочине идёт (если это можно так назвать) шагами примерно по 1,8 м мужчина ну просто ооооочееень высокий, около 2х метров. На нём был чёрный длинный плащ который изнутри красный.. и во рту у него были клыки(он улыбался такой зловещей улыбкой), самое интересное,что он был асболютно сухой, несмотря на ливень. слава Богу,что пошёл дождь, представляю нашу реакцию, если бы не было в тот момент крыши.. с ума бы сошли.. и это не иллюзия на счёт клыков (безумно длинных), всё это видело 5 человек.. ужс...

________________________________________________________пиши в один пост. наталька

M(ё)D
если просыпаешься с синяками, это значит:
а) ночью на тебе проводили испытания инопланетяне (смешно,конечно, но только я реально смотрела документ. фильм про то,что если у вас после сна или лёгкого дрёма (например сели смотреть фильм, такое лёгкое состояние хотения спать, просыпаетесь а уже конец фильма и на теле какие-то синяки, порезы и т.д. это значит что вас на испытания (возможно и сексуальные) забирали инопланетяне).
Смешно) Не спорю) Но фильм такой был)
б) у меня где-то книга лежит, называется вроде "я знахарь" или чё-то вроде этого. от бабушки ещё. там три тома. и вот в одном из трёх томов идёт описание про домовых, полтергейстов и т.д. Писалось,что если вы просыпаетесь утром и на вашем теле синяки, ушибы, это значит, что ночью вас бил (если можно так выразиться) домовой. значит,он чем-то недоволен. ещё одно проявление его недовольства - это если вы просыпаетесь ночью от чувства, что вас кто-то душит.. %)


мои истории)

Мне было лет 12. Вечером поругалась с папой,он закрыл ко мне в комнату дверь (я всегда с открытой сплю). А у меня за дверью тогда стояла доска гладильная. Ночью просыпаюсь от того, что эта самая доска бьется со всей дури об стенку. и так настооойчиво -настойчиво. я сначала не поняла,что такое, а потом залезла с головой под одеяло и принялась звать маму. это было очень страшно..


Утром осталась одна дома. На улице пасмурно, дождь. Встаю, иду на кухню, наливаю себе чай, а рядом (расстояние - приб. в две ладошки) стоит на столе ваза с конфетами. Смотрю телевизор, а периферийным зрением вижу, как эта ваза пододвигается ко мне :shock:


Подруга сидела одна дома,смотрела телевизор. База от домашнего телефона у неё находится в коридоре. Телефон лежит рядом с ней. И вдруг включается кнопка поиска телефона (она,соответственно находится на базе)..


А ещё, когда совсем маленькой была (в классе 2м-3м). сидела за столом, учила уроки. А потом опять-таки периферийным зрением вижу, как мимо комнаты ооочень быстро прошла тёмная тень.. думала, кто-то из домашних. жду когда пройдет обратно этот некто, никто не проходит. иду к родителям, спрашиваю выходил ли кто-то из кухни минут 5 назад. "Нет"...


Кстати, кто-то там писал на счёт рук. У знакомого мама была беременной, легла спать. Уснуть не могла, лежала с закрытыми глазами, открывает их, а над ней какие-то руки с длинными ногтями, как у ведьмы..


возможно,эта история не совсем по теме, но расскажу)))
было это дело в классе 4м приблизительно. я была активисткой класса, надо было нарисовать плакат. собрались у девочки одной дома - я, две мои подруги(одна из которых - "хозяйка" квартиры) и мальчик-друг. Моя мама тогда работала в больнице вместе с мамой подруги (не "хозяйкой"). Была зима, эпидемия гриппа. И у них по всей больнице были развешаны плакаты против гриппа (нарисована голова с колючками,как у ёжика, и написано что этот ёжик (грипп то есть) очень опасен и гуляет по городу, может вас застать в любом месте. плакат состоял из двух как бы разделов на разных листах. на втором листе были написаны таблетки, которые лечат, собственно грипп. Ну мы,естественно,заметили только сторону с "головой". приходим к подружке, пасмурно было так, холодно на улице, стрёмная обстановка))) ну и рассказываем ей про эту "голову". а у неё родители на работе были где-то до 7-8 вечера, а зимой в это время уже темно. и она сидела сама дома. девочка такая,пугливая. перепугалась этой головы, когда мы уходили, плакать начала "не уходите,ну зачем вы мне рассказали, что это "голова" по городу гуляет, мне же страшно! а вдруг она ко мне придёт?!!! что тогда делать??!! если она меня убьёт, вы будете виноваты!!!".. было смешно, особенно когда три малолетки с криком бегут с 7го этажа.. и вылетают из подъезда) мы только на обратном пути когда к мамам на работу зашли, заметили сторону на плакате с таблетками.. жаль подружку было, но больше смешно) до сих пор ей вспоминаем про эту "голову". а она до сих пор обижается..)))


вам ещё не надоело читать?))))


У знакомого парня в детстве картина была. называлась "женщина с глазами сатаны". и он рассказывал,что у него реально руки даже тряслись,когда он на картину эту смотрел. Эта картина его бабушке по наследству досталась. Его бабушка эту картину у изголовья повесила, а через неделю её нашли в кровати с перерезанными венами. Жила тихая бабуля, ничем не занималась. Спрашивается, зачем она это сделала?! Он когда бабушку мёртвой увидел - голову поднял, а там эта дьяволица висит - "я сразу всё понял". Его мать потом эту репродукцию сестре отдала. Так та через пару недель от инсульта скончалась. В крови обнаружили переизбыток адреналина(от страха,короче,умерла). Отец его потом картину эту сразу сжёг. А после этого сразу спился.Крепкий мужик был,даже на праздниках в бокалах минералку пил. А тут за считанные дни спился. От цирроза печени.
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

~Accident~ писал(а):В день смерти моего папы, моей бабушке (его маме) птичка стукнулась в окно, чуть не разбила даже... *Это к смерти*
:shock: %)
недели две-три назад я почти неделю просыпалась по утрам оттого, что птица в окно бьется. просыпаюсь, слышу стук, смотрю - птица. пожхожу к окну, она улетает. и так каждое утро несколько дней подряд...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

_Nataly_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 3:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Nataly_ »

у меня тоже есть парочка истории, правда, не очень страшные, но необычные.
Совсем недавно было. Договорились мы с подругой встретиться, зашла я за ней, но не в квартиру, а в подъезде решила подождать ( я ее часто в подъезде жду), подошла к ее двери практически вплотную, лицом, стою и слышу, как сзади меня кто-то идет, и тень отчетливо видно. не обратила внимания сначала, думала, собака может или еще кто-нибудь, секунд через 10 поворачиваюсь - никого нет, и выйти не мог из подъезда, т.к. дверь железная и открывается довольно громко. Кстати, подруга и сама рассказывала мне, то у нее шкаф откроется сам, то дверь, то стул повернется и т.д., но я списывала всегда на ее фантазию богатую.. Кстати, не думаю, что это важно, но все таки - живет она в 13 квартире)

кошка моя часто смотрит в одну точку, в моей комнате, вверх куда-то, может несколько минут смотреть, в потом резку куда-нибудь побежит, или просто ни с того ни с сего бегать начнет, как будто за кем-то... домой промышляет?))

А еще я с чертом разговаривала) ну знаете, рисуют круг, голову, руки-ноги и т.д., в кругу пишут буквы и цифры, а потом иголку с ниткой опускают, и она сама ведет по нужным буквам. до этого мы с подружкой пробовали с ним пообщаться, но нитку держала всегда она, так что я не особо верила в это, но тут сама решила попробовать, и он общался со мной!! правда, говорил всякий бред, практически ничего из того, что я спрашивала, не сбылось, но все таки. спрашивала, какие оценки я получу на экзаменах - все правильно ответил, но остальное не совпало (сказал, что моя сестра беременна, например. хотя ничего такого нету)). а когда спросила, откуда он все знает и кто он вообще, сказал "я - бог". Бред=)
еще пару раз пыталась с ним пообщаться, но ничего путного не сказал, да к тому же однажды, я даже не спрашивала ни о чем, думала, что спросить, резко начала иголка крутиться и он долго потом говорил мне, всего уже не помню, но приблизитель "ты развлекаешься сейчас, не жалко потом будет отдавать? платить будет твой близкий.." говорил взять из чемодана в спальне родителей что-то, точно не помню что, да этого предмета там и не оказалось, но местоположение чемодана в точности описал, единственное, почему-то называл штору жалюзями, и просил закрыть жалюзи.
Хотя это было месяц или полтора назад(в течении пары дней несколько раз я общалась с ним), с тех пор не хочется как то... Да и не нужно это, неправильно. Если уж и обращаться к каким-то потусторонним силам, то не по таким пустякам, как я. Правильно он сказал, для меня это было тупо развлечение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей