Гадания...

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Гадания...

Непрочитанное сообщение CityMad »

Ну что сказать,
Ну что сказать,
Устроены так люди.
Желают знать,
Желают знать,
Желают знать, что будет...

Как вы, наверное, поняли, я о гаданиях, гадалках и иже с ними. Как вы к этому относитесь? Гадали ли когда-нибудь себе у НАСТОЯЩЕЙ гадалки, а не на рождество с подружками? И как вы думаете, почему церковь считает гадание грехом?


переименовала тему, т.к. название не отображает смысл :) Рианна.
Изображение

Аватара пользователя
небо*
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение небо* »

гадала в детстве на игральных картах :D

я не хочу знать своё будущее. Я живу и хочу жить дальше с мыслью о том, что своё будущее я творю сама. Иногда я могу увидеть что произойдет через несколько минут. Это как вспышка перед глазами на пару мгновений. Вижу всё в точности до жестов и цветовых нюансов.

я не знаю что это, это происходит непроизвольно, я учусь управлять этим

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

небо* писал(а):гадала в детстве на игральных картах :D
аналогично :D
ни разу не была у гадалки и вобще желания знать будущее нет...какой тогда интерес жить если ты и так знаешь что будет? :unknown:

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

К "настоящей" гадалке никогда не пойду т.к. считаю, что таких не бывает вовсе. А сама, признаюсь, гадала... но особо не увлекалась.
Изображение
free loving you...

love is absurd...

lil_sugar
Втянувшийся
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 2:01 am
Откуда: из-за бугра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lil_sugar »

Я по руке людям гадала.
Все сбывалось.
Сама себе никогда не гадала,не хочу знать будущее.
Но еслиб знала хорошую гадалку,то сходила бы,чисто получить ответ на некоторые вопросы.
Изображение

Аватара пользователя
Aura
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 11:37 pm
Откуда: мир позитива и света)))
Контактная информация:

Re: Устроены так люди...

Непрочитанное сообщение Aura »

CityMad писал(а):
Гадали ли когда-нибудь себе у НАСТОЯЩЕЙ гадалки, а не на рождество с подружками?
можно узнать, как ты отличаешь настоящую от ненастоящей?
see good, be good, do good!

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Aura
:rofl: Провокационный вопрос! Но я просто, видимо, недостаточно ясно выразила свою мысль. Я имела в виду тех гадалок, которые занимаются этим профессионально, а не от случая к случаю... Только не будем спорить о том настоящие ли они на самом деле.
Изображение

Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

Если честно ,у гадалок гадать не собираюсь и не гадала никогда...
Так,иногда,с девчонками на картах...но особого значения не придаю)
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
Suicide Brunette
Втянувшийся
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:10 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suicide Brunette »

Года 2 назад ходила к хироманту, он по руке нагадал будущее. Там кое что уже не сбылось, он сказал, что я зарубежом никогда не побываю, но через год я съездила отдохнуть в Европу. Я специально хотела проверить его слова, причем когда оформляла документы, носилась с бумажками, все было как будто за меня. Сбудется ли остальное пока не знаю, еще момент не подошел
Этой зимой на картах гадала, до этого не увлекалась, сейчас тоже иногда могу в инете погадать по книге перемен, таро. По себе заметила, что тянет погадать тогда, когда в жизни все не очень хорошо, хочется получить совет, узнать, когда все это кончится.
А считаются гадания грехом, потому что гадая человек связывается с плохими силами, они ему подсказывают ответы на его вопросы (не сами же карты ответы выдают) и любое взаимодействие с плохими силами это грех. Церковь так считает, верить в это или нет я даже не знаю, просто не думаю об этом.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом
http://d.foto.radikal.ru/0607/6bfcf79ac971.jpg

Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
Принцесса
Свой Человек
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса »

на картах гадала, пару раз всякая рожденственская гадательная процессия, вообщем, но к профессионалам не обращалась и не хочу
Изображение

Аватара пользователя
Aura
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 11:37 pm
Откуда: мир позитива и света)))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aura »

CityMad писал(а):
Только не будем спорить о том настоящие ли они на самом деле.
да я и не собиралась) просто думала, что ты знаешь какой-то особый критерий, по которым их делят на эти категории! а так всё понятно)спасибо) :wink:
see good, be good, do good!

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

я по шутке в детском саду рисовали там всякие фигни,на картах пыталась что то нагодать,а вот у годалки не была и не собираюсь! а почему церков считает что гадание грех так я думаю из за того что бог нам уже написла нашу судьбу и никто не смеет её изменить!и не хорошо узнавать свою судьбу,а вдруг вот тебе нагадает гадалка что ты завтро умрёшь? и ты в это поверишь и будеш ждать этого момента и от нервного срыва умрёшь? а если она просто так наврала тебе, она могла например сказать что ты умираешь от рака и умрёшь затвро от этого,и ты вдруг от нервного срыва умираешь? я не верю в это!
Изображение

Аватара пользователя
FashionAddict
Мастер
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FashionAddict »

Однажды гадала мне настоящая гадалка - сказал бред полный!!! Но она с таким видом все говорила, что в тот момент было сложно не поверить. Они все психологи и говорят то, что человек хочет услышать. Вот в чем секрет
Не более 90 пикселей в высоту

Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

Я читала статью про девушку,которой гадала гадалка..Нагадала гадость какую-то..
И эта гадость начала сбываться-героиня статьи развелась с мужем..
Гадалка ей еще нагадала,что девушка оставит квартиру себе и навсегда разочаруется в любви.
Но девушка ,вспомнив про гадание,специально оставила квартиру мужу..И не собирается разочарововаться в любви.
Мы сами творим нашу судьбу...а самовнушение после гадания может сделать свое нехорошее дело.
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

вообщем,один раз 4рез знакомых попала к бабке,та погадала на картах,а потом на кофе,деньги естественно не взяла,так вот про кофе.я никогда в это не верила,но я просто ошалела,когда она не задавая мне ни одного вопроса, сказала,4то парень у меня темненький,в имени есть буквы л и н,4то он носит форму,4то мы в ссоре из-за друга его.дево4ки!парня звали Алан,осетин-темненький,у4ится в слежке-форма,и на тот момент,за день до этого мы о4 поругались из-за того,4то его друг пытался изнасиловать мою подругу.одна подружка мне нме поверила пошла сама,так та ей сказала,4то к ней завтра придет парень либо без 15 восемь,либо в 8.15 в темных о4ках(это зимой), с огромным размером ноги.ну она поржала и забыла.4то вы думали!на следующий день к ней ровно в 8.15 завалился ее бывший парень,которого она 2 года не видела,в о4ках (он их в любую погоду носит) и лапа у него 47 размера!после этого я к картам и ко всяким гаданиям стала серьезно относится.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя