а кто как относится к магам, колдунам и прочее тому подобное

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

Верите ли вы в них?

да
15
30%
нет
15
30%
только не "обманщикам"
20
40%
 
Всего голосов: 50

Талассян

Непрочитанное сообщение Талассян »

Считаю что фсе экстрасексы,калдуны и маги очень плахие философы, а вот психолуги оне -СУПЕР!!
Так на бабки развадить бабок надо уметь !!! :rofl:

Аватара пользователя
DollyStar
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 4:49 pm
Откуда: от туда, где рушаться надежды, оставляя боль...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DollyStar »

Struna писал(а):Если они и есть, то рекламой, ИМХО, не занимаются.
Согласна!А они всё же есть...
Там где умирает любовь, рождается грусть...

Аватара пользователя
Чехова Анфиса
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 12:40 pm
Откуда: планета Венера
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чехова Анфиса »

911 писал(а):Olgunhik
eLeN

Вы слышали такую фразу - "мысль материальна"? Подумайте...
Согласна на 100%, после сеанса предсказания или гадания человек начинает постоянно думать "а сбудится ли?" (особенно негативное0 и его мысли через некоторое время воплощаются в реальностью Так что лучше думать и мечтать о приятном и добром :)

Аватара пользователя
911
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 11:09 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 911 »

Талассян

Скажу так. Многие “маги” имеют медицинское и психологическое образование и практику.
Не ищи в словах того ответа, которого там нет!

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

911, так это тогда не магия, а НАУКА!!! психологически человека можно убедить в чем угодно... даже в том что у него нет рака... и ведь излечиваются силой мысли... но к магии это не имеет никакого отношения...
911, ужас... когда человек начинает любые слова верующего принимать за ярые склоки - то это комплекс... да-да-да... я аболютно спокойна и готова выслушать любое, но пока вижу только то что ты очень боишься что я устрою фанатские войны...
ай-яй-яй... неумение слушать и неумение, нежелание ПРИНЯТЬ чью-то точку зрения - признак очень незрелого человека...
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
911
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 11:09 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 911 »

Сладкая N

Ошибаешься. Хотя если тебе не известны такие понятия как "мыслеобраз", "мыслеформа", тогда мне понятны твои заблуждения. А утверждать, что сила мысли это не магия, вообще глупо, ибо магия основана именно на силе мысли, намерениях и желаниях. Хотя я думаю тебе эти основы не известны, раз ты так говоришь, соотв. и разговор вести бессмысленно. Ну и вопрос на засыпку. Как ты понимаешь процессы, которые происходят, когда человек вылечивается "силой мысли"? А то все слова, слова, слова.
Ты меня умиляешь...А твои выводы обо мне просто вызывают бурю эмоций. А как ты переделываешь белое в черное, меня вообще поражает. Ты мне напоминаешь пару анекдотов.
Не ищи в словах того ответа, которого там нет!

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

911, небольшое отсутупление... раньше люди не знали почему гремит гром, почему идет дождь, почеу весна сменяет зиму и светят звезы и все объясняли какими-то языескими образами...
мозг человека не изучен даже на 5%, никому неизвестно какие там происходят процессы, как образуется характер человека ии почему он излечивается силой мысли... я не ученый, не психотерапевт, мне вообще неизвестны многие причины возниконовения психических заболеваний, отклонений, последствия стрессов и т.д., но это же не значит что излечение силой мысли надо объяснять магией... я скорее поверю в божественное вмешательство, чем в колдовство... и еще: почему сами маги не живут вечно, например и умирают от обычных человеческих недугов??? им что, себя не излечить???
на все воля Господа... по вере нашей будет нам и дано... если человек уверует в свое излечение - он излечется... при чем тут колдуны и магия??? их и рядом не валялось...
и тебе тогда вопрос: а как ты объясняешь процесс излечения мыслью с точки зрения магии???
кстати, сейчас подумала, 911, то о чем ты толкуешь все же не магия, а обычная психотерапия и аутотренинг... беседой лечат и самовнушением ворочают горы... а уж под гипнозом можно что угодно заставить сотворить... но гипноз - наука, а не магия!!!
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

ФАНТАЗЁРКА
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 12:09 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ФАНТАЗЁРКА »

911 писал(а):утверждать, что сила мысли это не магия, вообще глупо, ибо магия основана именно на силе мысли, намерениях и желаниях. Хотя я думаю тебе эти основы не известны, раз ты так говоришь, соотв. и разговор вести бессмысленно. Ну и вопрос на засыпку. Как ты понимаешь процессы, которые происходят, когда человек вылечивается "силой мысли"? А то все слова, слова, слова.


Я придерживаюсь такого же мнения. Магия имеет силу засчет самовнушения человека.

Аватара пользователя
911
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 11:09 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 911 »

Сладкая N

Ты поступаешь по-еврейски, отвечая вопросом на вопрос. Я не буду тебе объяснять тебе что-либо, так как ты наверняка не поймешь из-за недостатка знаний, но скажу тебе направление. Раз уж ты так любишь “науку”, то рекомендую ознакомиться с понятием (наукой) “биоэнергетика” и разобраться что к чему. А без этого все наши разговоры сводятся к одному – “сам дурак”. Да и твоя "вера", кстати, занимается и оперирует как раз магией (вообще слово магия очень широкое понятие), просто называют все это (ритуалы, молитвы и т.д.) по-другому. Но суть одна.
Не ищи в словах того ответа, которого там нет!

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

911, я тебе на вопрос ответила!!! а уже потом задала свой!!!
а это хорошая политика - я тебе не буду объснять, ты все равно не поймешь... :lol: а ты все же объясни, а вдруг пойму (ну вот чудо такое случиться)...
моя вера магией не оперирует... молитва - это не магическое заклинание (как же ты все-таки не знаешь НИЧЕГО про христианство)... просто ты магией обзываешь все подряд!!! видимо просто не разделяя что ОНА, а что не ОНА и точного определения ее не зная...
кстати, биоэнергетика это т.н. непризнанная наука... псевдонаука или околонаука... официально ей никто не занимается... просто развелось так называемых биоэнергетов-шарлатанов...
мне же с тобой беседовать СКУЧНО!!! ты ничего интересного не рассказал, только умнее других себя пытаешься показать... на деле же ты довольно узкий человек, как я вижу... в религии ты ничего не понимаешь, только умеешь что обвинять верубщих в фанатизме... о магии ты тоже, видимо, толком не знаешь, раз отделываешься общими фразами и "ты не поймешь все равно"...
потому я просто больше не хочу с тобой беседовать... ты мне просто НЕИНТЕТРЕСЕН!!! я от тебя не узнала НИЧЕГО НОВОГО!!! от ответов ты уходишь, у меня даже не пытаешься что-то узнать (а я, поверь, могла бы многое тебе рассказать)... потому удачи... смотри не переколдуй!!!
911 писал(а):Сладкая N

Ты меня умиляешь...А твои выводы обо мне просто вызывают бурю эмоций. А как ты переделываешь белое в черное, меня вообще поражает. Ты мне напоминаешь пару анекдотов.
я могу сказать о тебе ТОЖЕ САМОЕ!!! ты обо мне выводы делаешь тоже не лучше!!! так что обрати внимание на СЕБЯ ДЛЯ НАЧАЛА!!!
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

ФАНТАЗЁРКА
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 12:09 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ФАНТАЗЁРКА »

Моя лучшая подруга пошла к гадалке. Хотела приворожить парня, а гадалка говорит: "Сперва погадать надо". За гадание 1000 и за приворот 1500. %) Погадала. Рассказала про этого парня ВСЁ. Даже то, что ему богатая любовница квартиру купила. :shock: А привораживать отказалась. "Он бабник конченый. Ты из-за него руки на себя наложишь. Не возьму на себя чужой грех!" Ирка ей 1000$ предлагала (у неё есть такие деньги), но гадалка отказывалась. Парень действительно оказался конченым бабником и бросил её.

Мне кажется, что дело не в магии, а в том, что она сама себя на это настраивала.

Аватара пользователя
Sam
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 12:13 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sam »

ЭКСТРАСЕНСЫ ,МАГИ, ЦИЛИТЕЛИ, ВСЁ ОДНА СОТОНА!!БОГ 4 ЕВЕР!!НЕН ВЕРЮ Я В ЭТУ ФИГНЮ!!!
Ф топку позитифф впадай в дипресию!

Аватара пользователя
911
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 11:09 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 911 »

Sam

Твое право, твой выбор.
Не ищи в словах того ответа, которого там нет!

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Ребят, только давайте не будем
про Бога больше так высокопарно..
Я, чесс слово, утомилась,
пока сквозь себя всё это пропустила.
В магию верю.
Изображение

Аватара пользователя
Оlis
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 4:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оlis »

Шарлатаны :D
Like a Virgin

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей