а кто как относится к магам, колдунам и прочее тому подобное

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

Верите ли вы в них?

да
15
30%
нет
15
30%
только не "обманщикам"
20
40%
 
Всего голосов: 50

konopel^ka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:38 pm
Контактная информация:

а кто как относится к магам, колдунам и прочее тому подобное

Непрочитанное сообщение konopel^ka »

знакомая хочет обратиться к такому роду помощи, просит совет, а я дать не могу, т.к. ничего в этом не смыслю. Кто чтот знает?

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

По телеку много разных программ как раз про это. Думаю, что в городе настоящих ведьм и т.д. практически нет - с нее только деньги сдерут..По объявлениям лучше не обращаться...
А вобще какого рода у неё проблема?

Аватара пользователя
Mafia Girl
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 12:43 am
Откуда: Minsk (Belarus)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mafia Girl »

99% из 100, что она попадет к обычным шарлатанам
Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

оооочень забавная передача по ТНТ идет про мистику и всякие нереальные вещи)))) помните тётка таким голосом говорит, как будто из передачи "хроника" )))) одна фраза меня вообще убила!
"ДРЕВНИЕ ГРЕКИ ПОКЛОНЯЛИСЬ ЛИЦАМ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ" аахахах) я не могу)) :rofl: такая ахинея! причем все таким серьезным голосом говорится! ))))
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
Китти
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 2:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Китти »

Многие гадалки маги и ясновидещие просто шарлатаны.Настоящие умельцы такого дела никогда это неафишируют и не берут денег, и помогают не всем мать моей подруги ходила со своей знакомой к одной бабульке,и эта бабуля эту знакомую выгнала только за то что та ей деньги предлагала.Еще был случай, со мной в школе училась девчонка, мать у нее начала спиваться,и каково удивление :o было когда в один прекрасный момент я открываю газету и вижу фотку этой спивающейся алкоголички с подпись известная ясновидящая,гадалка и т.д :rofl: я смеялась долго.И мне просто не верится что все что она нагадает правда.
Я никогда неходила и несобираюсь,сама умею.

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

ну что скажу.В городе(скажем Москва) и пре окраихах(скажем подмосковье) искать бестолку.
Надо в глушь ехать.И главное о настоящем маге нет рекламыо ем слава от людей идет.
Если просто нужна поощь в чем-то можно обратиться к мощам святой матрены....помогла она нам....Слава Богу.
И пример: я приехала в деревню, а у меня там гидроаденит начался(жуткая дрянь).Заговорили мне его за неделю.....больше (ТТТ) не было.Бабуся одна это делала.много че умеет лечить.

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

надо только 4ерез знакомых искать,деньги коне4но никто не возьмет,можно просто 4то-то из продуктов принести.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

konopel^ka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konopel^ka »

так она не гадать. Она хочет чтоб ей долг отдали. При этом ничего плохохо должнику не желает. Так чтоб вернул долг и все.

stasja
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 8:46 pm
Откуда: Латвия,Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение stasja »

Если честно я верю в мистику но с другой стороны очень к ней настороженно отношусь :oops: вообше считаю что во многом только ты можешь себе помочь 8)
Я тебя совсем не понимаю и из за этого я так сейчас страдаю...........

Герда
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 10:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Герда »

те, которые рекламируют-многие шарлатаны. надо по знакомым поискать тебе,постпарашиваь!

Аватара пользователя
Suicide Brunette
Втянувшийся
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:10 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suicide Brunette »

Я к этим вещам отношусь с опаской. Люблю иногда погадать, и то это считается плохо.
konopel^ka если она хочет, чтоб ей долг вернули с помощью мага, то этот маг будет как-то воздействовать на человека, а любое вмешательство это очень плохо, как и приворот. Потом это может плохо обернуться, лучше не надо.
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом
http://d.foto.radikal.ru/0607/6bfcf79ac971.jpg

Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
simple me...
Свой Человек
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 12:43 am
Откуда: я не отвечаю на личные вопросы..=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение simple me... »

отношусь с огромным уважением,если человек спец в своём деле, а не шарлотан
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем мы о том,
Что любим тех, кто нас не любит...
Что губим тех, кто в нас влюблён...
ОДИН ДЕНЬ СО МНОЙ: http://www.devushka.ru/viewtopic.php?t=2000

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

чтобы долг отдали надо в милицию идти, а не к магам... как маги-то помогут??? :lol:
отношусь негативно, сплошное надувательство... но чем сильнее ты веришь в эту чушь, тем более вероятно что у тебя "совпадет", самовнушение называется... будешь подознательно ходить и искать "блондина с карими глазами" или остерегаться брюнеток с зелеными...
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
Диорчик=)
Освоившийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 4:41 pm
Откуда: из розовых снов=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Диорчик=) »

я ваще не верю в магию %) ,маги-это обычные люди которые любят деньги и их же надо как-то зарабатывать вот и ищут дурачков :crazy: ну это чисто мое мнение :wink:
Изображение

Аватара пользователя
FashionAddict
Мастер
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FashionAddict »

долг чтоб отдали??? пусть лучше к какому-нибудь качку обратится - эффективнее будет... :lol:
Не более 90 пикселей в высоту

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей