а кто как относится к магам, колдунам и прочее тому подобное

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

Верите ли вы в них?

да
15
30%
нет
15
30%
только не "обманщикам"
20
40%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

Я считаю, что 2% из 100% говорящих о том, что они маги, правда обладают магическими способностями, хотя ни разу не встречала настоящего мага...
Я видела по телевизору, что люди, помеченные молнией действительно обладают такими способностями...

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Магия есть и всегда будет.Глупы люди,которые в нее ввязываются ничего толком не зная.Гадания и все в этом духе тоже сюда включаются.Когда гадалка гадает тебе на картах,она забирает у тебя часть твоей же энергии.
Когда влезаешь в мир магии не стоит забывать,что там другие правила,понятия,законы.попав туда ты просто лишаешься защиты.опасное это дело.если интересно,можно почитать соответствующую литературу,что бы знать.но лезть туда не подумав глупо

Вовчик
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 11:39 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вовчик »

Сладкая N писал(а):911, так это тогда не магия, а НАУКА!!! психологически человека можно убедить в чем угодно... даже в том что у него нет рака... и ведь излечиваются силой мысли... но к магии это не имеет никакого отношения...
Кто нибудь думал о том сколько в мире религий? А ведь в каждой религии есть святые которые творили чудеса! До сих пор происходят чудесные исцеления как в Исламе так и у Христиан.
А сколько раз мы врали настолько убедительно, что сами начинали верить! И было же такое когда обманем, скажем к примеру "не смогла прийти потому что болела" раз и заболеваешь!
ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ И ДАНО ТЕБЕ БУДЕТ! Эта фраза в любой религии существует, и имелися в виду не материальные вещи!!!
Пусть будет!!!

Marrria
Свой Человек
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 1:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marrria »

Если определять магию как "непосредственное воздействие информационных объектов на материальные", то ее не существует. Определенно.

Есть лишь Энтропия. Но это закон природы.

Аватара пользователя
Lady in Black
Свой Человек
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 4:37 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady in Black »

Наверное магии нет,иначи отдельные люди слишком бы хорошо жили......но есть люди с очень сильной энергетикой.такие могут помочь.я только одну женщину знаю,она говорит,что за такие услуги нельзя назначать цену,человек должен сам оценить ее помощь.........
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=12445
Добро пожаловать в ОД....

Аватара пользователя
котЁна
Королевская Особа
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение котЁна »

Не верю я во всё это, может и есть не сколько на земле настояших предскозателей,но никто не сможет предсказать нашу судьбу лучше нас,ведь мы строим свое будующее сами
Изображение
Ты-боль и свет,покой и страх!
Ты-привкус неба на губах,
Мелодия,что я пою.
Ты-жизнь,а я её люблю!

Аватара пользователя
Жозефина
Крутой Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жозефина »

я считаю, что они живут где - то далеко в англии, на опушке леса. или в самом лесу. в домике, где вечго варятся зелья... :shock: :shock: :shock: страшилка... я верю в них. но тот, кто действительно обладает таким даром, не станет брать деньги за это. помощь людям должна бесплатна. вот и все.
Изображение

Аватара пользователя
Zavinagi
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 11:30 am
Откуда: Spain
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zavinagi »

Верю.Люди будьте осторожны с колдунами.
Like a lost flower flowing with that wind
like a sad river who has no end
https://www.flickr.com/photos/124306274@N04/

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Если мы о чем-то не знаем, это не еще не значит, что этого нет. В общем-то, думаю такие люди есть, но явно не в городе и денег они не берут, потому что считается, что это - дар и если брать деньги он пропадет, и еще там какие-то тонкости, я сейчас уже точно не помню.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
orangerea
Втянувшийся
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 6:25 pm
Откуда: Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение orangerea »

Верю что они есть) но оч много мошенников... :(
такое уж у нас время....
Изображение

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

верю...ибо бабушка моя была ведуньей и своё ремесло передала мне и моей сестре... 8) :oops:

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Я верю в экстрасенсов.
Я знаю что они есть.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Моей маме гадалка смерть ее отца(моего деда)верно предсказала. И многое другое. Так что я верю, бывают такие люди, которые реально обладают какими-то способностями. Но часто все эти маги бывают и хорошими психологами-сам не заметишь, как им все расскажешь, а они-то свои выводы сделают.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

У меня тоже бывает, интуиция подсказки даёт.)
Например, сижу один раз, каналы листаю и песняу меня в голове играет, включаю музыкальный-она же там поёт :crazy:
Ещё был такой случай, мама спрятала от меня плеер однажды, психанули друг на друга. Я ищу ищу, везде искала. И вдруг посмотрела на принтер и сама же удивилась бредовости своих мыслей, но всё же открыла и он там оказался :shock:

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

Не верю ни во что потустороннее и пока нет ничего чтобы заставило поверить :D

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя