а кто как относится к магам, колдунам и прочее тому подобное

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

Верите ли вы в них?

да
15
30%
нет
15
30%
только не "обманщикам"
20
40%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
SetLanka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:35 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SetLanka »

я верю что есть такие особенные люди с такими способностями,ведь не даром битвы экстрасенсов транслируют(только их очень мало тем они и особенные)
я как то когда начала встречаться со своим теперешним мужем я просто хотела проверить действительно ли описать человека характер дальнейшие действия человека...прислала фото любимого и мне прислали ответ какой он характером и чего ему надо остерегаться и т.д...я подумала ай это всё брехня..так не бывает а нет бывает...через какой год когда начали происходить те вещи что эта женщина описала, тогда только ему призналась что я знала что такое произойдет и тогда я убедилась что есть люди с такими способностями т.к. человек живущий совсем в другой стране предсказал то что в действительности произошло.
Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в
том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить
жизнь любовью

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: а кто как относится к магам, колдунам и прочее тому подо

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

К чужим болезням отношусь снисходительно, с сочувствием.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей