Секрет 1,2 ...и подобные фильмы

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Ответить
poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Секрет 1,2 ...и подобные фильмы

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

Изображение

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

"Секрет" был назван "феноменом самопомощи", "публицистическим феноменом" и "культурным феноменом".

История создания:
В один прекрасный день 2004 года Ронда Берн открыла Секрет, отражающий законы и принципы вселенной. Ее жизнь практически сразу изменилась, как только она начала применять на практике полученное знание. И в тот момент ее величайшей мечтой стало желание поделиться этим знанием со всем миром.

Ронда начала осознавать, что вся ее жизнь – все, что она делала – постоянно и неуклонно готовило ее к осуществлению этого желания. Она прошла путь от продюсера в компании Nine Network в Австралии до создания собственной телевизионной компании Prime Time Productions в 1994 году. И после десяти лет создания успешных по всему миру шоу, таких как "The World's Greatest Commercials", "Great Escapes", "Marry Me" и "Sensing Murder", Ронда была готова к чему-то новому. Она захотела повести студию Prime Time Productions в другом направлении; в направлении, которое даст людям нечто большее, чем обычное развлечение.

И в тот весенний день 2004 года, когда маленькая старая книга под названием "Наука достижения богатства" попала в ее руки, вся жизнь Ронды сразу сфокусировалась на грандиозной цели. Ронда вдруг осознала, какова ее миссия – она должна была поделиться этим знанием со всем миром. Она захотела создать фильм, который сможет донести это знание до каждого уголка Земли. Так началось великое приключение под названием "Секрет".

В начале 2005 года, когда "Секрет" был лишь идеей, студией Prime Time Productions руководили Ронда, продюсер Пол Херрингтон и директор Дрю Хериот. Пол, который работал с Рондой на Prime Time Productions практически с самого начала, и Дрю, который также руководил несколькими проектами компании, стали основателями "Секрета".

В течение восьми недель Ронда интенсивно обучала Пола и Дрю всему, что узнала сама. За два коротких месяца она прочитала сотни книг и узнала учения великих лидеров прошлого. Сначала Ронда думала, что очень небольшое количество посвященных знает этот Секрет, но на самом деле их оказалось гораздо больше, и это были величайшие в мире ученые, философы и авторы. В каждой части Света различные фрагменты Секрета были предложены тем, кто хотел его узнать. Все, что было нужно, – это человек, который смог бы собрать эти кусочки воедино.

Одним из первых стремлений Ронды в процессе создания фильма было желание, чтобы Prime Time Productions использовала Секрет для создания "Секрета". Ей хотелось, чтобы процесс был легким и приятным, и он сам привлекал все необходимое для осуществления проекта. И действительно, когда компания была готова к началу съемок, как по волшебству, начали появляться самые лучшие люди для создания "Секрета".

Внезапно офис наполнился людьми, все работали над наиболее амбициозным проектом, который они когда-либо осуществляли. Каждый человек, который был необходим, появлялся именно тогда, когда он был нужен: Гленда Белл, великолепный руководитель производства, Марк Голденфейн, талантливый молодой продюсер и директор, гениальные редакторы Дамьен Корбой и Даниэль Керр, выдающиеся графические дизайнеры Джеймс Армстронг, Самуэль Хоар, Энди Льюис и Ник Джордж, координатор постпроизводства Эмма Франц, молодые энергичные ассистенты Скай Берн и Лени Мекс и буквально сотни других людей.

В тот день, когда команда Prime Time Productions прилетела в США для съемок "Секрета", у них было снято только одно интервью. Но они приехали сюда всей командой с твердым намерением найти каждого человека, который необходим для фильма. И в течение нескольких недель Ронда и ее команда проинтервьюировали множество бизнесменов, экономистов, докторов, психологов, историков, писателей, богословов и ученых. Ронда называет этих людей учителями, и 25 из них участвовали в съемках фильма.

Сообщение, которое Ронда и ее команда хотели передать нам через этот фильм, заключается в том, что мысли и чувства материализуются, согласно универсальному "Закону Притяжения". Фильм включает интервью, исторические факты, компьютерную анимацию и графический дизайн. Он представляет примеры исцелений от болезней, достижения потрясающего богатства, преодоления препятствий и осуществления того, что многие считают невозможным.

Фильм построен из интервью профессионалов в области квантовой физики, психологии, метафизики, преподавания, богословия, философии, финансов, Фен-Шуй, медицины и личностного развития. Фильм включает цитаты исторических фигур, про которых Ронда Берн говорит в начале фильма: "Невероятно, сколько людей знали этот Секрет; это были величайшие умы человечества". Эти исторические личности включают таких людей, как: Гермес Трижды Великий, Будда, Аристотель, Клемент Стоун, Платон, Исаак Ньютон, Мартин Лютер Кинг, Карл Юнг, Виктор Гюго, Генри Форд, Ральф Уолдо Эмерсон, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн, Роберт Колльер, Уинстон Черчилль, Эндрю Карнеги, Джозеф Кемпбелл, Александр Грэхем Белл и Людвиг Ван Бетховен.

http://www.thesecret.tv/ <--- официальный сайт

по данному методу визуализации желаний создано много сайтов, вот один из них:
http://www.uvmap.ru/ <---Люди всеобщими усилиями пытаются осуществить свои желания! Любой желающий может закачать свои картинки, таким образом попытаться осуществить их :crazy:

Предлагаю здесь обсуждать подобные фильмы, про разные явления, ваше отношения к ним и что вы полезно узнали для себя или может что-то использовали в своей жизни, делимся мнениями и опытом :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

папа очень давно сунул мне этот диск ( года 2 назад наверно) и вот он у меня все лежал и лежал. Как то все руки не доходил, а папа все спрашивал при каждой встрече "Посмотрела???"

посмотрела я его только этим летом, и очень удививлась тому, что незная этого пользовалась тем самым "законом притяжения". Неумело конечно, как то интуиция направляла что ли. Теперь же, посмотрев этот фильм, стала более аккуратнее в своих мыслях и точнее и вижу как это работает!!!!
Я верю в то, что каждый человек кузнец своего счастья :)
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
role model
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение role model »

Посмотрела, для меня это полная ерунда

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Смотрела какой-то Секрет, но по-моему явно не тот, о котором все так говорят :D ))
Кто знает, где на русском посмотреть можно?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

MADьярочка

а о чем говорилось в том, который ты смотрела?
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

*танцующая в темноте*
Художественный... Где мать с дочерью в аварию попали и потом душа мамы вселилась в тело дочки))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

MADьярочка писал(а):Художественный... Где мать с дочерью в аварию попали и потом душа мамы вселилась в тело дочки))
это совсем не то :wink:

Сюжет

Авторы обращают внимание зрителя на то, каково значение мыслей и эмоций в жизни человека. По мнению авторов, существует прямая причинно-следственная связь между мышлением и событиями, с которыми люди ежедневно сталкиваются в привычной реальности. «Секретом» (или «Тайной») в фильме именуется закон притяжения, сущность которого, по мнению создателей, как раз и состоит в этой причинно-следственной связи.
Наряду с объяснением механизма действия созидательного мышления в фильме изложены методики перестройки мышления в конструктивном направлении (в том числе визуализация) и разъяснен их практический смысл.
вот сайт о фильме на русском языке - http://thesecretfilm.ru/
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

MADьярочка
точно не тот.....
мммм, ну в поисковике попробуй вбить документальный фильм
только все что я сама не находила, в плохом качестве было
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

вот ещё один фильм из этой же серии :)

Изображение
"Код Моисея"
Фильм является логическим продолжением фильмов “Секрет”
Код Моисея — самое мощное средство воплощения в жизнь своих намерений. Джеймс Твайман передаёт нам код, который даёт возможность творить чудеса в своей собственной жизни — и в мире! Применяя на практике принципы кода Моисея, вы овладеете самым мощным средством реализации своих намерений. Ядром кода Моисея является истинное действие закона Притяжения. Хотя вам, возможно, говорили, что этот закон позволяет “получить” то, что вы хотите, освоение кода Моисея в большей степени зависит от того, что вы готовы отдать, а не что вы хотите получить. Это означает, что вы способны творить чудеса прямо сейчас, сию минуту. Откройте для себя, как при помощи силы самой Божественности можно воплотить мир, который будет жить по законам сострадания и согласия.В создании этого фильма к Джеймсу Твайману присоединились известные духовные учителя. Все они убеждены, что мы живём в важнейшую эпоху, и что принципы кода Моисея играют очень большую роль в изменении массового сознания человечества и помогают нам осознать своё духовное предназначение.

Подробное описание http://secret4life.net/opisanie-filma-k ... -code.html
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alicekoko
Освоившийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 4:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alicekoko »

я читала секрет и смотерла.
если честно вдохновилась.
все хочу научиться силой мысли воздействовать на желания человека, никак не получается:)
вот допустим ты подумала " хочу чтобы она ко мне позвонила" и чтобы это осуществилось не медля.
может быть стоит перечитать книжку?:)

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Alicekoko писал(а):все хочу научиться силой мысли воздействовать на желания человека, никак не получается
существует мнение что нельзя визуализировать на конкретного человека. тем самым ты вмешиваешься в его судьбу

и когда кто-то просит любви, нужно просто просить любви (даже если в голове у тебя описывается образ конкретного человека), а не "Пусть Вася поймет что любит меня"

если у людей уже есть отношения и девушка визуализирует на будущее "пусть наша любовь не кончается, а лишь укрепляется", то это одно. а просить любви или каких-то поступков от того, кто этого по каким-то причинам не делает - неправильно

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

Смотрела... Даже пробовала так визуализировать) Но пока как-то не очень :D

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

record
развивай фантазию, пусть в твоей визуализации воплощаются твои самые смелые мечты и желания (реальные конечно :roll: ) -все-все-все до малейших подробностей - ты должна увидеть целый образ, а не отдельные его черты
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
тупой неудачник
Втянувшийся
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 9:06 pm
Откуда: Из род дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение тупой неудачник »

Лажа этот Секрет!!!

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

*танцующая в темноте* писал(а): развивай фантазию, пусть в твоей визуализации воплощаются твои самые смелые мечты и желания (реальные конечно :roll: ) -все-все-все до малейших подробностей - ты должна увидеть целый образ, а не отдельные его черты
Я вот так пробовала... Загадала желание (очень простое) и до мелочей думала, думала, представляла. Но желание так и не сбылось)

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей