Приметы.Что они для вас?

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

У меня иногда сбывались сны.
А вот в приметы типа чёрной кошки я не верю. Я наоборот считаю что если чёрная кошка перебежит дорогу то это к удачи,счастью.Кстати,если в это верить то это так и будет)
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
99% Angel
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 99% Angel »

-=Lemuria=-, я скорее атеистка, но не отрицаю отсутствие Бога, потому что не могу в этом деле быть уверенной на все 100.
Я верю в то, что человек полностью управлять своей судьбой, а суеверность - признак слабости, неответственности перед жизнью.
Изображение

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

ну чуть-чуть верю. Когда возращаюсь домой обязательно постучу по дереву и посматрюсь в зеркало.Сны...да у меня сны сбывались и не один раз.Знаки это святое,я в них верю.Но не сбывалось,но все же надо быть внимательной.
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

если 4еловек верит во 4то-то,зна4ит хотя бы в его мире это есть,в его мире нес4астья,если разобьет зеркало или соль просыпит,у него будет плохая дорога,если он не посидит на дорожку и деньги будут если какая-то там рука 4ешится,главное,верить в это-и все будет именно так.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Kattie
Свой Человек
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:51 pm
Откуда: from my own world.)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kattie »

Если в приметы верить,то они конечно будут сбываться,это как самовнушение.
В вещие сны не верю.Но иногда у меня сбывались сны,а точнее некоторые моменты из сна.Все равно не верю в это,считаю просто совпадением)
http://s014.radikal.ru/i327/1103/3f/eeafb879b465.jpg

Картинки в подписи свыше 150 пикселей в высоту запрещены. Пункт 3.14. Администрация

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Kattie писал(а):Если в приметы верить,то они конечно будут сбываться,это как самовнушение.
В вещие сны не верю.Но иногда у меня сбывались сны,а точнее некоторые моменты из сна.Все равно не верю в это,считаю просто совпадением)
а зря,у меня раньше у парня о4 4асто были дэжавю,и в такие моменты он уверен,4то год или два назад видел меня во сне и даже вспоминает многие моменты и говорит,4то по сну дальше должно быть,и нередко shодилось.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

ИМХО все эти черные кошки, просыповшаяся соль, упавший нож и прочее - полнейшая ерунда. Глупо верить во всякую чушь. Если бы это всё было правдой, приметы сбывались бы у всех. А они сбываются только у тех, кто в них верит. "Каждому воздастся по вере его..." Так что если не хотите себе "накаркать" всяких пакостей - просто не верьте в это.
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Аватара пользователя
Kattie
Свой Человек
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:51 pm
Откуда: from my own world.)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kattie »

free_soul писал(а):
Kattie писал(а):Если в приметы верить,то они конечно будут сбываться,это как самовнушение.
В вещие сны не верю.Но иногда у меня сбывались сны,а точнее некоторые моменты из сна.Все равно не верю в это,считаю просто совпадением)
а зря,у меня раньше у парня о4 4асто были дэжавю,и в такие моменты он уверен,4то год или два назад видел меня во сне и даже вспоминает многие моменты и говорит,4то по сну дальше должно быть,и нередко shодилось.
я и говорю,у меня тоже такое бывает,типа дежавю,но это же не вещий сон,это другое!
http://s014.radikal.ru/i327/1103/3f/eeafb879b465.jpg

Картинки в подписи свыше 150 пикселей в высоту запрещены. Пункт 3.14. Администрация

Аватара пользователя
Дашка
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:20 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашка »

не верю в приметы
Назад я не смотрю, по прошлому я не скучаю.

Аватара пользователя
Simpampylka
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:38 am
Откуда: Столица нашей Родины=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simpampylka »

Если в приметы верить,то они и сбываются,а тот человек,который не верит,они у него и не сбудутся!!!я вот например верю в чёрных кошек,когда домой возвращаюсь,если чё забыла,то я зык в зеркало показываю!!! :P
подпись не больше 100 пикселей в высоту!
http://f.foto.radikal.ru/0609/de863c6cf342.jpg

Аватара пользователя
Манюня
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Манюня »

Когда-то верила в черных кошек и 13 число... Но потом в пятницу 13 числа мне перебежала дорогу черная кошка. И... не помню точно что было, но везло мне в этот день круто!!!! День закончился просто суперски, настроение было шикарное! Так что на приметы теперь не слишком обращаю внимание :) хотя и ем "счастливые" билетики :)) Иногда даже сбывается :)
Плохо когда человек на приметах заморачивается. То есть когда не просто не моет голову перед экзаменом, а не моется всю сессию! Вот это уже клиника!!!

Аватара пользователя
Simpampylka
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:38 am
Откуда: Столица нашей Родины=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simpampylka »

Манюня писал(а): То есть когда не просто не моет голову перед экзаменом, а не моется всю сессию!
Может это конечно и премета,про мытьё головы перед экзаменом,но вот если я не помою голову,то буду чувствовать себя неуверенно и некомфортно, %) :crazy: и отвлекаться от экзамена,на эту немытую голову!!!!так что лучше делать так,чтобы тебе самой было комфортно и удобно!!! :)
подпись не больше 100 пикселей в высоту!
http://f.foto.radikal.ru/0609/de863c6cf342.jpg

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

Да. И притом преподам будет приятнее общаться с чистеньким и бритеньким студентом, чем с паникёром бомжеватого вида. Кстати - есть очень веский аргумент в опровержение примет. Если мне не изменяет память( :wink: ) 6.6.06 конца света не было=)))
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Аватара пользователя
Struna
Королевская Особа
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 6:41 pm
Откуда: Третий Рим
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Struna »

Вирна писал(а):6.6.06 конца света не было=)))
Вот это не в тему, это ж не примета.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
DollyStar
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 4:49 pm
Откуда: от туда, где рушаться надежды, оставляя боль...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DollyStar »

Я не во все приметы верю, а сны часто сбываются.
Кстати на счёт венников, у меня бабка-соседка ведьма %) какая-то! В 3 ночи попёрлась во двор за метлой %) %) - типа спрятать решила! Летает небось по ночам, зараза! :crazy:
Там где умирает любовь, рождается грусть...

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость