Сны

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Страшный сон сегодня приснился...Как-будто пошли гулять с сестрой, оказались в центре города. Там много народу было, больше чем обычно. Вдруг началась бомбежка. Не по нам, а вдалеке. Потом мы оказались в каком-то здании, где всех допрашивали. Так жутко мне еще не было...Скорей всего такой сон приснился, потому что, я много читаю про ситуацию в Украине.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

Тема с дипломом жива во снах, я понимаю к чему это сниться, достало уже.
Ещё скандалы сняться.
И тема с заблудилась и не знаю куда идти.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мои нервы никогда не лезли в мои сны. Сегодня это таки случилось. Спала плохо. Постоянно появлялось чувство невыносимой моральной тяжести. Просыпалась из-за этого. Знаю, из-за кого это. Печально.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

И так. Подпольная фабрика по производству генномодифицированных таджиков. 2 метра ростом, развивающих силу пятерых стандартных. Заправляют всем этим делом китайцы.
Красивая баба, которая любит очень жирных стриптизеров. Два очень жирных стриптизера. Держащийся на соплях шест. Секс втроем. Эротические сны - лучшие сны в моей жизни.
Я стою на остановке рядом с работой. Приходит черная собака, садится передо мной. Я понимаю, что она выше меня на полметра. Она такая ласковая. Начинает меня жрать. Долгими попытками свернуть ей шею я наконец ее замочила и переложила в кювет. Но она ожила. Я еще подумала, что такое уже было с моим другом. Воображаемым. Который к этому моменту подошел, и ему пришлось заново убивать собаку.
Не считая всяких мелочей, которые я плохо запомнила. Там погоня какая-то была. И долгие поиски чего-то в огромном тц. Тоже китайском.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

ledi lana
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 3:47 pm
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение ledi lana »

А мне периодически пару раз в месяц снится один и тот же сон про бабушкин дом, в котором я в детстве все каникулы проводила. Я во сне убираю пустой дом, хотя в жизни в нем всегда было полно народу. Ностальгия, думаю..

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение red'S »

leya писал(а):А мне стало сниться, как я в день свадьбы и надо уже выходить к гостям, а я без платья и прически :D
тоже было пару раз) или что выкуп не готов,подружки ничего не делают итп...наверное потому,что я уже понимаю какая будет нервотрепка.

Недавно проснулась от того,что смеюсь во сне...Снился мне большой ТЦ, в нем очень много знакомых,все прогуливаются, идут в кино...Встречаю подружку, в босоножках и носках (как показывали летом в модных передачах), только она была в шерстяных носках :D Долго я смеялась во сне, чуть ли не по полу каталась) Вот и проснулась...что уже в голос смеялась на яву.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

peppermint
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 5:57 pm
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение peppermint »

Ох, а мне сегодня снилась тетка-врач в халате, которая потом оказалась не врачем, а какой-то женой убийцы и она пыталась тыкать в меня иголками в разные места тела))) Мне часто снится бред, но это было страшно :D А потом я в нее начала кидать тарелками, но ее это вообще не смущало))
Проснулась очень злой на эту тетку :D

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

сегодня, когда спала месте с парнем снился сон что сплю с ним только летом у себя на даче :D
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

peppermint
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 5:57 pm
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение peppermint »

Мне сегодня снилось, что у меня в матке нашли жуков. Это был самый ужасный сон :D

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение red'S »

Уже неделю про мч снятся негативные сны ...то его в армию забрали,то говорит,что домой не приедет ночевать, то другая появилась...вот,что значитспать до обеда!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Эленка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 12:19 am
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Эленка »

А меня университет преследует вроде диплом никак не могу защитить, хотя это было уже лет 15 назад. Вроде как к перемене, но этот сон меня достал уже. :(

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение red'S »

Часто снится знакомый парень) В разных ситуациях,и просто прогулках-посиделках и даже более... :twisted:
Но не могу понять что к чему :crazy: Прям навязчивая идея как будто. Общались еще по школе,просто приколы и флирт,не более и не часто...Сейчас в соц сетях только с ДР друг друга поздравляем,не общаемся больше никак...Но эти сны заставляют меня задумываться о нем,заходить лишний раз на страницу...Зачем?! :crazy: :search:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

а мне взрывы и пожары без конца уже больше недели.. Сегодня прям настоящая война
ИзображениеИзображение

Konfetka13
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 10:47 pm
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Konfetka13 »

Часто стало сниться, что я по каким-то лестницам карабкаюсь, ни никак не могу добраться куда-то, все лестницы, какие-то недостроенные )) Не зильно разбираюсь в значаниях снов, но эта тема настолько часто стала повторяться, что уже аж надоела. Наверняка не с проста...

Konfetka13
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 10:47 pm
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Konfetka13 »

нeт и не надо писал(а):а мне взрывы и пожары без конца уже больше недели.. Сегодня прям настоящая война
Я знаю, что если во сне что-то плохое, то это всегда что-то положительное значит.

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя