Сны

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Про нехватку времени, я написала потому что... мне показалось, что был такой эмоциональный окрас сна) К тому же актуально, в данный момент.

А вот, что касается:
Трикстер писал(а):Ты требуешь, чтобы тебе уделяли больше времени\внимания
Я ни че не понимаю в этих анализах и значениях.
Но внимание, я люблююююююю!))))) :oops:
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Мне сестра сегодня рассказала, что я вчера вечером, после того как уснула, ей про черную палатку рассказывала :shock: :crazy: она даже на диктофон записала часть моего монолога, а потом то как я кричала на нее
самое главное что я не помню всего этого :crazy:
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Злата-Златочка
У меня знакомая есть. У нее после ссор с парнем такое постоянно было! Она ему во сне все время что-то доказывала, объясняла...
А один раз, после таких же выкидонов, встала и сказала, что пошла попить. Я попросила и мне принести. Потом она сказала, что проснулась по среди кухни с кувшином в руках и ничего не помнит :crazy:
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

С периодичностью раз в месяц-два снятся 2 сна.

Первый - месяц май, завтра последний день учебы выпускного класса, я в школе, беру в руки классный журнал, открываю отметки какого-то из предметов (каждый раз разного) и обнаруживаю, что у меня выходит в году не просто неуд, а что я за год вообще ни разу не появилась на предмете %) По ощущениям абсолютная паника и безысходность, я понимаю, что времени что-то исправлять совсем мало. Прихожу на этот урок, меня встречает учитель, начинает позорить тем, что мол на те вам, приперлась за день до выпуска. Я понимаю, что не просто провалила семестр, но и остаюсь на второй год. Звучит как бред, но во сне в этот момент ощущается огромное волнение и паника %)

Второй - что я собираюсь куда-то лететь/ехать, нахожусь на вокзале/в аэропорту и вдруг осознаю, что забыла что-то дома, например, чемодан. Несусь обратно и понимаю, что опаздываю на рейс. Все время сна ощущаю панику, что опаздываю, встаю в пробку, нервничаю....потом бегу по аэропорту или вокзалу и вижу, что в последний момент не успеваю и самолет улетает или поезд трогается :(

Не понимаю, к чему такие сны, может боюсь не успеть что-то сделать в жизни. Вот и сегодня опять сон с уроками приснился, на этот раз училку по физкультуре во сне вспомнила :crazy:
Сегодня в 10:00 утра я сделала открытие века!!!
...а в 10:30 открылось второе веко. (c)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

BlancMoelleux писал(а):и обнаруживаю, что у меня выходит в году не просто неуд, а что я за год вообще ни разу не появилась на предмете Confused По ощущениям абсолютная паника и безысходность, я понимаю, что времени что-то исправлять совсем мало.
Как я тебя понимаю :) Порой мне тоже снится нечто подобное, причем именно школа снится и что у меня то по алгебре завалы, то по английскому. И во сне такое не поддельное ощущения страха, паника, ужас...такая гамма чувств реалистичная :crazy:

--------
А сегодня приснилось, как мне в косметическом магазине смешали какую-то супер-пупер тушь с блеском для губ и этим накрасили ресницы - от одного мазка ресницы получились густые-прегустые, длинные-предлинные и... розовые :rofl:

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

Викариус писал(а):Порой мне тоже снится нечто подобное
Если учесть, что школу я закончила уже 6 лет как, появление таких снов как минимум странно. Вот так наши школы травмируют детей видимо и настолько застревают в нашем подсознании :D
Викариус писал(а):от одного мазка ресницы получились густые-прегустые, длинные-предлинные и... розовые
Может быть это будущая тенденция? :lol:
Сегодня в 10:00 утра я сделала открытие века!!!
...а в 10:30 открылось второе веко. (c)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

BlancMoelleux писал(а):Если учесть, что школу я закончила уже 6 лет как, появление таких снов как минимум странно.
А спустя 10 лет еще страннее, наверно :rofl:
BlancMoelleux писал(а):Вот так наши школы травмируют детей видимо и настолько застревают в нашем подсознании
Вот уж точно - неизгладимое состояние вечного страха :D
Мой дядя перед окончанием школы сказал, что хочет скорее забыть это черное пятно его жизни :D
BlancMoelleux писал(а):Может быть это будущая тенденция?
Вполне возможно :lol:

-----
Эх, сегодня ничего такого интересного не снипось :D

Аватара пользователя
ViOlEtA
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:17 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ViOlEtA »

Здравствуйте!
Мне сегодня приснилось будто я беременна,на 4 месяце...Была очень счастлива,но потом случился выкидыш и я видела кровь,белье в крови,прям сгустки крови,чувствовала во сне боль,тянущий низ живота,потом еще резкую боль и живот пропал...
Осталось чувство огорчения и разочарования...несколько раз просыпалась от этого...
Подскажите пожалуйста к чему бы это!!

Аватара пользователя
ViOlEtA
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:17 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ViOlEtA »

Трикстер
Спасибо...
Возможно из-за разрыва отношений или переживаний по этому поводу.
Нет,беременной я никогда не была,но очень хочу :)
Кстати,в последнее время очень часто стали сниться сны,связанные с беременностью и родами,а самое странное,что я все чувствую во сне...

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

Трикстер

Хм...интересно и похоже на правду. Спасибо! :)
Сегодня в 10:00 утра я сделала открытие века!!!
...а в 10:30 открылось второе веко. (c)

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

А мне сегодня такое приснилось!
Я участвовала в каком-то соревновании где надо было выполнить цепочку заданий и сделать это до четырех часов. После сдать какие-то бланки с отчетом, при этом после четырех результаты не принимают и ты считаешься выбывшей. Я знала что у меня хорошие шансы на победу и надеялась победить. Последним этапом было принять душ (вот это вообще загадка :) ) и я слышала что многие так устают о этого соревнования что засыпают в душе и выбывают из соревнования. В общем когда я проснулась (во сне, а не на самом деле) и посмотрела на часы время было 15 минут пятого, а я в душе) Я стала бегать и искать куда сдать отчет, но никого не было.
Короче проснулась вся в растрепанных чувствах :(
Такой вот бред.

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Трикстер
спасибо)

Аватара пользователя
Гася
Свой Человек
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:50 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гася »

В прошлый четверг приснилось, что умер последний бывший молодой человек. Я очень расстроилась во сне, но не плакала.

Сама думаю,что это к тому, что он умер для меня в эмоциональном плане, исчезли окончательно чувства к нему, что всё кончено и привязки больше нет.
ИМХО

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Трикстер
ты тут сны помогаешь толковать?
мой поможешь?
часто снился сон, что я в старом каком-то заброшенном здании (то ли фабрика была, то ли цех, то ли офисное здание). Ночь, темно очень, луна, а я от злодеев спасаю ребенка. Ребенок мне чужой, и он убегает постоянно от меня. Я его догоняю, мы прячемся, снова бежим, снова он убегает и я его ищу. Сон ничем не заканчивается. Один раз только вроде "конец" был - злодеи ушли.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

а у меня есть один повторяющийся сон... бесит он меня... действие происходит в моем городе, по обстановке все, как было в моем детстве. Но я вроде во сне взрослая. Я часто от кого-то пытаюсь убежать (то в подвал спрятаться, то на крышу залезть (как в детстве лазили везде)). Но в один момент мне становится сложно смотреть (т.е. похожее, когда глаза режет от яркого света, глаза сами зажмуриваются и тебе сложно их открыть). Но бежать надо, а я плохо вижу.
и такой сон повторяется 2-3 раза в год уже не знаю сколько лет... лет 5-7 :(
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей