Сны

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение peachy »

вчера снилась расчлененка, а потом будто мне в наследство достался странный дом с большим количеством крохотных комнат :crazy:
monster flame

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Сегодня мне снилось, что морж хотел воспитать из морского котика моржа и его бесило, что мать котика держала его на суше слишком долго, а моржи воду любят. Поэтому он нашел ее в море и вырубил.
Серия зоологических снов. На днях я жарила на костре миниатюрного белого медведя, а он оказался жив, начал ползать туда-сюда прям со вспоротым брюхом и отрезанной ногой. Меня чуть не вырвало прямо во сне. Но главное, что костер я разжигала, выбивая искру из ракушек ахатин
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Сегодня снилось, что я бегаю. Помню, как бежала 25 минут, вообще не напрягаясь, в бодром темпе, и у меня не болели никакие колени.
Погода говнище, хочется на пробежку(
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Приснилось, что мне подарили две пары съедобных трусов со вкусом "барбекю"
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей