Сны

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Хлоя »

В этом месяце пару раз снились не очень приятные сны про знакомых. Но самое удивительное, что никакого страха от них нет, и я абсолютно спокойно просыпалась.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Снится мне, что есть такой сайт знакомств, который приглашает всех в какой-то клуб аля дворец. Простые смертные стоят в сторонке, а випы по каким-то карточкам проходят на закрытую вечеринку. Эдакие мажоры и шлюшки. И тут выходит парень, богатый, красивый и объявляет, что не переносит на дух шлюх, а хочет простую, пусть даже страшненькую, главное, чтоб старалась его заполучить и не стеснялась показать себя. Тут из толпы девиц выходит эдакая Нинулька в колхозном наряде "а я пошла на дискотеку" и начинает.. очень странно танцевать, чтоб привлечь его внимание. И тут это взаимодействие превращается в батл двух стриптизеров в стрингах. Красота. Я перемещаюсь в аквапарк. С моими одноклассниками. Он больше похож на военную базу для опытов. Мы с одной одноклассницей в сортире. Я стою, она срет. Тут объявляют по громкоговорителю, что случилась авария, аквапарк затапливает, нужно покинуть помещение в течение 30 секунд. Я ей говорю, не смывай, и не подтирайся даже, а то не успеем убежать. Убежали и попали на пляж. А там какой-то дедулька вырыл яму прям у берега в полный рост. Чтоб купаться целиком, но не отплывать от кого-то там, который валяется на берегу у воды. То ли в карты они играли, то ли бухали, не помню. И тут я оказываюсь в общаге у подруги. Она наливает мне молочный суп. Я начинаю есть и понимаю, что он из бабочек. Жую, мне становится противно, выплевываю, говорю что не могу такое жрать. А она говорит, что там еще и саранча есть. Тут возникает оранжевый динозавр и гонится за мной. Она мне кричит "беги, а то сожрет". Я бегу, запрыгиваю на металлический забор. Понимаю, что там он меня достанет. Бегу дальше, прыгаю на дерево. И там достанет. Бегу домой, тут появляется папа. Мы вместе бежим, забегаем в подъезд. Бегом на свой пятый этаж, пока динозавр ломает дверь домофона. Чтобы забежать в квартиру, и динозавр не знал, в какую. Вот, успели.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

Мне последнюю неделю каждую ночь снится, что я гуляю по Петербургу, захожу в какие-то маленькие закоулочки, и набережные, дома- и я брожу и брожу без всякой цели :roll: хочу туда :x
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

Третью ночь подряд сниться сериал про написание диплома.
Он на ту же тему что и был у меня. И всё я не могу получить допуск к защите, всё время кто-то к чему то придирается. Для этого собрали целый консилиум из преподавателей и людей из моего прошлого. Диплом уже под 700 страниц весь в картинках, газетных вырезках, листках из моих дневников, распечатках моих сообщений с девушки и прочем бреде не в тему вплоть до эскизов к платьям, которые я рисовала когда-то.
Повидалась с покойниками, бывшими, одноклассниками, однокурсниками, знакомыми из прошлого.
И везде лабиринты и я путаюсь в лестницах и не могу выйти и идти трудно физически временами и то я босиком, то каблуки ломаю.
Диплом вечно рассыпается и страницы путаются местами.
Примерно понимаю к чему и почему это сниться, но всё ж все не до конца понятно.
Похоже на какой-то дурацкий квест с заданиями попутными уровня свари кофе, укради ключи, обмани кого-нибудь.
Вот такие больные сны.
Сейчас подумала что из этого получилась бы страшная компьютерная игрушка.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Приснилось, что мы с мужем разведены, но общаемся. Я куда-то езжу, путешествую, командировки и вот перед какой-то очередной поездкой мы с мужем встретились и он радостный такой, просит, чтобы после поездки мы снова были вместе и если я не хочу официального брака, то его и не будет, четко помню, что он сказал, что мол родим второго сына (но во сне не беременна). Сон кончился тем, что мы пошли подавать заявление на регистрацию брака, было воскресенье почему-то, но ЗАГС работал. Помню, что вокруг все в белом цвете, кипельно белое прям.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Бабка Аглафира,
кто-то, кажется, не нагулялся в свадебном платье :D
А мне снилось, что мы с бывшим и еще кучкой каких-то людей отстреливаемся от какой-то другой кучки людей :D Помню отчетливо, как без зазрения совести стреляю им в головы из пистолета))))) Кажется, пересмотрела Сверхъестественного :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Троглодит писал(а):Бабка Аглафира,
кто-то, кажется, не нагулялся в свадебном платье :D
ахах, ну, я не против повторить

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

о, мне тоже недавно снилось, что мы не вместе, но общаемся))) даже не недавно, а вчера)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

Мне опять сегодня бред про диплом снился, выматывают такие сны
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Приснилось, что рассталась с парнем. Причём всё было так отчётливо, в красках...
Будто бы нас пригласила в гости моя бабушка. Там было много гостей, была ещё какая-то непонятная компания из парней...
Потом любимый куда-то вышел, и ко мне начал приставать один из парней. Я убежала от него и начала звонить МЧ, чтоб быстрее приходил. Потом всё как-то плавно перетекло в вынос мозга с моей стороны. Я думала, всё будет, как обычно - он вытерпит и всё забудется. Но он спокойным и ровным голосом сказал мне, что устал от истерик и хочет уйти. Я закрылась в ванной и стала плакать. Почему-то там было две двери, и через вторую ко мне прорвалась мама, начала отчитывать меня, что я срываю торжество, а потом ещё папа зашел и сказал: "Только не вздумай вешаться!" %)

Жесть, а не сон) После него мне долго не захочется ссориться с парнем...

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Снилось, что бывший дарил шоколадки и просил помириться.
Хреново все-таки, когда люди уходят из твоей жизни.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение leya »

А мне стало сниться, как я в день свадьбы и надо уже выходить к гостям, а я без платья и прически :D
Еще часто снится, что мы расстаемся( потом просыпаюсь и хорошо, что все хорошо) наверное, потому что боюсь потерять.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Сегодня снилось, что я сменила фамилию вк на фамилия мч, с которым виделась в жизни один раз. А вся моя семья начала настаивать, что нам надо пожениться, раз я его фамилией вконтакте назвалась. Я психовала, но потом пришли волки. В окно залезла дымчато-черная волчица с красными горящими глазами. Ей нужно было новое платье. Но она ничего не взяла, потому что она на диете.

Вспомнила еще. Где-то между этими событиями я накрывала что-то или кого-то стеклянными стаканами, чтобы избежать апокалипсис.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Троглодит
Я психовала, но потом пришли волки. В окно залезла дымчато-черная волчица с красными горящими глазами. Ей нужно было новое платье. Но она ничего не взяла, потому что она на диете.

Вспомнила еще. Где-то между этими событиями я накрывала что-то или кого-то стеклянными стаканами, чтобы избежать апокалипсис.
А я думала, у меня странные сны... :D

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

А мне в последнее время стала сниться работа-и огромные объемы работы на работе( извините за каламбур :oops: )- вижу, что прихожу на работу и понимаю, что не известно когда попаду домой %)
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей