Сны

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Perfect Girl,у мну подружка на психолога учится,была как-то у неё дома,в какой-то книжке заумной прочитала...Мы ещё с ней посмеялись тада над этим!

Аватара пользователя
_ничья_
Свой Человек
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:17 pm
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ничья_ »

**АнЯ** писал(а):А у того кому снятся цветные сны,есть предрасположенность к шизофрении...
блин,а я то думала что я псих,мне никогда цветные сны не сняться,чесслово,вегда чёрно-белые :o

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

А мне сегодня приснилось, будто я сижу в темной комнате, мне там совсем не нравится.. Но вдруг кто - то мне показывает фотографии этой комнаы, и там так красиво, светло.. И я понимаю, зря я так думала, что тут плохо

Кто знает что это может означать? Так интересно
:oops:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

а мне седня такой сон приснился) типа была акция: "Поддержи подругу". она трахается 2 минуты, и ты 2 :lol:

Аватара пользователя
Pole-Star
Втянувшийся
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pole-Star »

мне седня приснилось, что я поехала в МГУ звоню маме и спрашиваю, как найти аудиторию с нужным мне фак. :shock: (я хотела на экономический попасть).она мне говорит "приедешь на станцию МГУ :rofl: там будет висеть схема этого здания, там и найдешь" я приехала, подошла к этой самой схеме, а там нет ничего нужного мне на все здание написано "ЖУРФАК", я опять звоню и спрашиваю, что делать? мама отвечает :"иди туда, спросишь у кого-нибудь, ведь такого не может быть.." я выхожу на улицу, а это точно не МГУ (я это поняла, когда проснулась) подхожу к зданию, а там полно студентов, и все как-то нехорошо на меня смотрят, и не решаюсь у них спрашивать, захожу в здание и подхожу к бабушке-гардеробщеце, она мне указывает направление, я нахожу аудиторию, а там кроме других ребят половина моего класса сидит, при чем некоторые из них абсолютные гуманитарии.. я немного опоздала, и всем уже дали книги, а мне нет, но все чего-то бегают, веселятся... потом заходит лекторша, все успокаиваются, она начинает чего-то говорить, потом дает другие книги, но мне опять нет!!! я поднимаю руку, но она меня игнорирует, а когда все заканчивается, я собираюсь к ней подойти...... и тут я просыпаюсь


что бы это могло значить???
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать один...

Аватара пользователя
К@тёнок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 8:16 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение К@тёнок »

_ничья_ писал(а):
**АнЯ** писал(а):А у того кому снятся цветные сны,есть предрасположенность к шизофрении...
блин,а я то думала что я псих,мне никогда цветные сны не сняться,чесслово,вегда чёрно-белые :o
:shock: Мне всегда цветные сны снятся :shock: Я шизофреничка :shock: :rofl:
:heartfire: :heartfire: :heartfire:
Я королева красоты! Я богиня любви!

Аватара пользователя
Pole-Star
Втянувшийся
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pole-Star »

**АнЯ**
мне ВСЕГДА снятся цветные сны :shock: %) но я их редко помню... помню что снился, но не помню про что, а если и помню, то скоро забываю :cry:
Perfect Girl
а как научиться запоминать их?
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать один...

Аватара пользователя
DJ STASIA
Свой Человек
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 1:02 am
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DJ STASIA »

мне редко снятся сны...чаще всего или мой возлюбленный или бредятина всякая или остосюжетные экшены...
не люблю бегать во сне , потому, что никогда не удается убежать от преследователя..а иногда у меня во снах бывает " центр" тяжести, из-за которого я теряю равновесие, как магнит, он притягиват к себе....

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

DJ STASIA писал(а):не люблю бегать во сне , потому, что никогда не удается убежать от преследователя....
Да уж, вот мне интересно почему так?! Странно..и страшно блин когда тебя "ловят" :o Я дак сразу просыпаюсь..

Аватара пользователя
Amor Amor
Королевская Особа
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:25 pm
Откуда: SPB
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amor Amor »

ой...а мне как то подруга сказала про интимный свет на кухне. :oops: ну ночью был очень классный сон :twisted: :twisted:
Прожженый Циник

Аватара пользователя
маша
Освоившийся
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение маша »

Дауж.....мне сегодня снилось, что по мне муха бегает...а я ею поймать не могу)))
Я схожу с ума..... %) :wink: :shock:
Изображение- пусть путь мой долог, ноя его пройду!

Аватара пользователя
Feel like Party
Свой Человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:03 am
Откуда: Inferno
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feel like Party »

Частенько что-то сниться, только наутро забываю
FUCK ME, I'M FAMOUS!!!

Аватара пользователя
Gemmy
Свой Человек
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:28 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemmy »

Сняться или кошмары или ничего несниться.Чаще всего наблюдаеться первое.Из за них уже психика рушиться.Поэтому как обычно наглатаюсь снотворного и спать.А то я самостоятельно заснуть уже невсилах.
sex me!Изображение

Аватара пользователя
Feel like Party
Свой Человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:03 am
Откуда: Inferno
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feel like Party »

Gemmy
Наоборот, психика нарушается и снятся кошмары.
Вместо снотворного пей успокоительные
FUCK ME, I'M FAMOUS!!!

Аватара пользователя
Cre@turЩИЦА
Легенда форума
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:08 pm
Откуда: партизанский отряд Креатурии
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cre@turЩИЦА »

Мне всегда снятся сны(кстати цветные :D ). Бывали вещие, но не осбо значимые. Бывало ощущение де жа вю: мол, это мне уже снилось. Причём точно, я даже могла вспомнить день.
Из простых снов в основном на любовную тематику, когда была в школе, про школу. Ну, короче, про обычную жизнь. А ещё снился бывало полный бред, но я его не в состоянии запомнить.

Единственные два сна меня преследуют, что странно:
1. Я просто подпрыгиваю где-то в знаомом РЕАЛЬНОМ месте(причём место воссоздаётся в сознании со всеми мелочами) и задерживаюсь в воздухе. Или даже немного парю. Такая вот левитация.
2. Я пытаюсь поднятся по знакомой леснице(опять-таки в тщательно воссозданном мозгами реальном месте), но не могу. Я делаю это через силу, боль и жудкий стыд - все спокойно идут, а я тут ползу.

Такие вот антиподы моей жизни...
Изображение
free loving you...

love is absurd...

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей