Сны

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ой, за последнее время два раза приснилось, что я беременна. Ужс. Раньше не снилось
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вчера приснилось, что у меня что-то застряло в ладони, и торчало наружу маленькая черная ниточка, как хвостик. Я за нее дергала, поддевала, в итоге вытащила какую-то фиолетовую мышь. Там еще три хвостика осталось, но я проснулась %)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Троглодит писал(а):3.09.14
Я стою на остановке рядом с работой. Приходит черная собака, садится передо мной. Я понимаю, что она выше меня на полметра. Она такая ласковая. Начинает меня жрать. Долгими попытками свернуть ей шею я наконец ее замочила и переложила в кювет. Но она ожила. Я еще подумала, что такое уже было с моим другом. Воображаемым. Который к этому моменту подошел, и ему пришлось заново убивать собаку.
Не отметила, что это был пес.
Через какой-то небольшой период времени снова приснилось, что на меня нападает черный пес. Я его уже спокойно замочила вилами. В том первом сне помню страх, сомнения, спасусь ли, и убить пса удалось со второго раза, и то, чужими руками. Тут я уже довольно смело и без лишних проволочек замочила его вилами.
Почти забыла об этом, таки почти год прошел. (А ощущения, будто вчера :crazy:). И вот сегодня снится мне, что на меня нападает черный пес. Вцепился в руку, а меня только злость взяла, потому что торопилась, да и достали эти собаки лаять, там их много было. Было много, но напал именно черный пес. Я его просто уячила об лестницу, пока он не отвалился. И дальше пошла.
Интересно, что все это происходило в одном месте. В первом сне на остановке рядом с конюшней. Во втором у конюшенных ворот. Сегодня за воротами, у лестницы.
Н когда не верила в толкование снов и пр., но что это, бл, такое?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение smoke »

Троглодит писал(а):что это, бл, такое?
сопротивление обстоятельствам.

недобрые сны говорят мне, что сделал неправильный выбор.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну, неправильного выбора точно нет. Я уже и так, и сяк думала, что меня может гложить. Ничего. Ну, тогда, когда первый сон был, мож что-то беспокоило. А сейчас.. Да я никогда не была так умиротворена, как сейчас.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Petrova
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 5:15 pm
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Petrova »

иногда такие сны снятся, что плачешь в них, а потом просыпаешься и на самом деле слезы на лице.. брр

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение red'S »

А я за последнее время несколько раз смеялась во сне,очень сильно,и просыпалась от тихого,что-то вроде шепотом, своего смеха)

А еще не давно мне Надя снилась,Мармеладка )
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

вчера снилась маленькая девочка, которая мучилась задыхалась.. и потом умерла.. :o
ИзображениеИзображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Во сне была беременная %) мерзкое ощущение, когда под пальцами живот. Проснулась, задыхаясь от ужаса
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А мне снилось на днях, что я вернулась со свидания и поняла, что не выщипала брови. А у меня там уверенная такая черно-щетинная монобровь. Тоже в ужасе проснулась :D
А потом, что я пошла на свидание, но тут объявился мужик, с которым я встречалась, но тихо слилась и пошла на свидание. И мне так неудоообно было, так стыыыдно :D
А сегодня приснилось, что кончились месячные и тут же начались следующие.
У меня прям какой-то цикл "женских" снов :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

А мне приснилось, что мой бывший набил морду парню, с которым сейчас встречаюсь)))
жизненно, чо) что мой мозг пытается сказать только, непонятно))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Значимые сны я редко вижу, в основном просто какие-то насущные мысли во снах.
В октябре в конце приснился сон, показался странным, про тухлые яйца, но как-будто не совсем такие простые тухлые, а еще как в рекламе колгейта из 90х - яйа после кислоты как-будто, такие упругие, но испорченные, я их убираю из холодильника, и удивляюсь, ну как же так, почему, откуда, зачем.
На работе в смех поделилась, мне каким-то он-лайн сонником "растолковали", я еще подумала, что за?
Первая негативная часть толкования была связана с потерей денег, с изменением материального положения, неприятности на работе, связанные с нечестным поведением коллег. Сбылась в тот же вечер!
Вторая часть у меня вылетела из головы, я только помнила, что практически все то же самое, но на позитиве уже должно было быть, через несколько дней я получаю предложение на повышение. Правильно, я ни секунды не думала, сразу дала согласие, раз космос меня так уже готовил к таким переменам.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ох. А то, что мне сегодня снилось, ни один сонник не растолкует. Потому что это невозможно сформулировать :crazy:
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Да, опредененно надо было с самого начала записывать свои сны в одно место. Получился бы уже толстый многотомник.
Сегодня снился местный парень. Там долгая история, в общем. Суть в том, что он стоял стоял и превратился в кучку какашек :D
Почитала, что писала сюда про свои сны.. А буду вести дневник здесь :D
Вложения
_20151217_111910.JPG
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Сны

Непрочитанное сообщение Nuage »

две ночи подряд снится странная расчленёнка.
то снилось, что я смотрю в окно и через забор с одной стороны меееедленно летит голова кошки, а с другой - всё остальное, без головы.
сегодня снилось, что маленькая лодочка везет огромный корабль на прицепе по улице и едет по людям, которые не успевают отойти. :crazy:

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей