Загадочное...

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Загадочное...

Непрочитанное сообщение Сэм »

Изображение

я хотела бы спросить вас ,девочки,что вы думаете по поводу постоянно появляющихся рисунках на Земле?

говорят что эти рисунка можно нарисовать тока с Космоса,говорят,что внеземной аэродром в пустыне Наса до сих пор действует(сегодня новости слушала).вы верите ,что мы не одни на Земле?
вы верите ,что таки была Атлантида и что мы все оттуда и ничего общего с теорией Дарвины появление человека не имеет общего.
ниже просто цитата ,что пишут люди.. :)


С 1972 начали поступать сообщения о том, что на посевных полях Англии появляются странные рисунки: примятые к земле колосья образовывали странные фигуры, чаще всего круги. Тогда, как и сейчас, никто понятия не имел, что это такое и как появилось, почему появилось и что значит. Вплоть до конца 70-х годов круги оставались лишь простыми кругами, появляющимися поодиночке; злаки в них всегда были уложены по часовой стрелке. Затем они начали появляться группами, располагавшимися определенным образом. В большом количестве и разнообразии такие фигуры появлялись в 1980 году в графстве Гэмпшир; в этот и некоторые другие годы было зафиксировано появление 500 и более кругов и пиктограмм на полях зрелой пшеницы. Рост сложности произошел в 1990 году с появлением огромного комплекса кругов с ответвлениями. Им было дано наименование "пиктограммы", как и последующим сложным образованиям. С тех пор пиктограммы становятся все более сложными. Так, в 1991 году появились две пиктограммы: "Алхимический треугольник" и затем "Мандельброт", который почти идентичен математической фигуре, открытой доктором Бенуа Мандельбротом.(с)

вот такие рисунки,они разные..

Изображение


Тем не менее, пока ни одна из существующих ныне гипотез не подтверждена официально. Хотя обнаружены и сфотографированы уже тысячи кругов, свидетелей этого явления существует мало. Как утверждают англичане, сам процесс образования кругов не представляет для наблюдателя опасности – пока никто из наблюдателей не пострадал. Круги на полях – феномен, не объясненный наукой. Кстати, английская королева пообещала дать солидную денежную премию тому, кто разгадает тайну кругов.(с)


что вы думаете по этому поводу?
были ли у вас невероятные случаи ?
неважно когда и где,сны ,
медитация,может быть вы перемещались
во времени? были в Зазеркалье?
напишите,велком.
:)
Последний раз редактировалось Сэм Пт апр 07, 2006 9:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

Я в это верю! Просто хочется надеется, что мы не одни в этой Вселенной!)))

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

у меня не было никаких внеземных случаев, но я абсолютно точно верю, что мы не одни, что существуют пришельцы с других планет, из жругих миров... и может быть они уже среди нас...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Турурузай писал(а): но я абсолютно точно верю, что мы не одни, что существуют пришельцы с других планет, из жругих миров... и может быть они уже среди нас...
я тоже так считаю.
А так мне пару раз снились чтото типа "вещих снов".То что мне снилось происходило в реале, прям точь-в-точь...
А так я часто угадываю что скажет человек перред тем как он это произнесёт.. :oops:
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
НЕРОЛИ
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 7:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение НЕРОЛИ »

Я верю что кто-то есть кроме нас людей, но честно говоря не хочу столкнуться с этим...я там сразу коньки отброшу от страха..
Я еще слышала, что Настродамус предсказал вторжение НЛО на Землю в каком-то году...не помню блин...но не скоро...там кажется в 2990 году
...

Аватара пользователя
Pole-Star
Втянувшийся
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pole-Star »

а может эту темку в философию?
по теме:
я считаю, что есть кто-то во вселенной кроме нас.. ну посудите сами, ведь по теории Дарвина мы произошли от каких-то там обезьян, а в наше время чего мы добились? дочего додумались некоторые выдающиеся личности? ну не могло человечество это ВСЕ открыть САМОСТОЯТЕЛЬНО, НЕ МОГЛО!!! древние греки писали о богах, а может это и были те самые инопланетяне?
да есть много всяких подтверждений ИХ существования
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать один...

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

оооо.. мы даж проект на эту тему писали.... много чего там исследовали, фильмы всякие смотрели... в общем, я верю, что эти круги сделаны неземным существами


А кто-нибудь знает о рисунках в пустыне (не помню какой)? Там их несколько.. помню, что какой-то человечек в скафандре, зверек какой-то и еще какие-то... и видно их только с высоты полета :shock: причем сделаны они оч двно

вот нашла фото:
ПАУК
Изображение
КОЛИБРИ
Изображение
ЧЕЛОВЕЧЕК В СКАФАНДРЕ
Изображение



На площади в 22 тыс. кв. км, в 16 раз большей пустыни Наска, ученые насчитали более 400 изображений, нарисованных линиями шириной в 1-2 метра и в некоторых случаях длиной до 20 км.
Последний раз редактировалось Настоящая Вс мар 12, 2006 10:45 pm, всего редактировалось 2 раза.

ветер в голове

Непрочитанное сообщение ветер в голове »

Настоящая, исследования... очень интересно!
Ухх... наверняка что-то такое существует... но мне от этой мысли жутко становится... :hysteric:

Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фэя »

я думаю,что ну не может так быть,что мы одни во вселенной....ну просто не может.Куча других цивилизаций существует в других галактиках...и наверняка они знают про нас :twisted: ...
круги для меня пока остаются загадкой :shock: :shock: ....
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Косуля
Свой Человек
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:30 am
Откуда: Из глубины души
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Косуля »

Я в это тоже верю,но теория Дарвина для меня не опровергаема,я верю в неё,потому что зная биологию,так как знаю я,мне просто стыдно говорить что там что то не правильно! :o
Я девочка ранимая,но только если ронять меня головой об пол!Всё остальное,я как-нибудь переживу...

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

а недавно по новостям передали что на Спутнике Сатурна нашли воду...а если есть вода то наверно есть и микробы...даже существует несколько теорий что первая жизнь на Земле образавалась в воде...
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Косуля
Свой Человек
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:30 am
Откуда: Из глубины души
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Косуля »

Чёрная герцогиня писал(а):а недавно по новостям передали что на Спутнике Сатурна нашли воду...а если есть вода то наверно есть и микробы...даже существует несколько теорий что первая жизнь на Земле образавалась в воде...
Так и есть!Первые одноклеточные организмы стали прородителями нашим нынешним природным созданиям,если не нам самим...Организмы менялись в зависимости от окружающей среды и генотипа,они менялись,не сразу,но постепенно...
Я девочка ранимая,но только если ронять меня головой об пол!Всё остальное,я как-нибудь переживу...

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Хозяйка Ада писал(а):Я в это тоже верю,но теория Дарвина для меня не опровергаема,я верю в неё,потому что зная биологию,так как знаю я,мне просто стыдно говорить что там что то не правильно!

да, конечно когда есть знания во
чтот другое трудно поверить,я понимаю.
но ну вот разве можно даж на минутку
представить,что мы произошли от обезьян?
я в шоке.
потом ,вопросик:
а почему ща мы не образуемся от обезьян
(ну и что что секс и все прочее,почему
почему везде кричат,что мы вырождаемся?
я не спорю ,я не сильна в биологии,
НО и биологию придумали такие
же как мы с тобой,просто люди.
и Дарвин был просто человек
и он мог ошибацца.
а как же ,что мы все
Божьи творения?
тут много чего необьяснимого,
что человечество хочет и загоняет
в "рамки понимания" потому что если
чел. не понимает и не может себе
обьяснить чтот ,то он опасен,он боицца.
а это нельзя допустить(эт конечно
уже из другой оперы конечно,
потому что эти разговоры о высших эшелонах)

ну вот скажи мне ,раз ты все
таки сильна в биологии--почему
мы ща не образовываемся от бибизян?
и откуда рисунки?
и они древние,м много столетий.
и эт не индейцы Майя(доказано)

Аватара пользователя
маша
Освоившийся
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение маша »

А может это в ФИЛОСОФИЮ?))))) 8)
Изображение- пусть путь мой долог, ноя его пройду!

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

маша писал(а):А может это в ФИЛОСОФИЮ?))))) 8)
девочки-модеры,переносите куда нужно. :)
куда подходит.

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя