Загадочное...

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Настоящая писал(а):оооо.. мы даж проект на эту тему писали.... много чего там исследовали, фильмы всякие смотрели... в общем, я верю, что эти круги сделаны неземным существами


А кто-нибудь знает о рисунках в пустыне (не помню какой)? Там их несколько.. помню, что какой-то человечек в скафандре, зверек какой-то и еще какие-то... и видно их только с высоты полета :shock: причем сделаны они оч двно
ой , напиши подробней о исследованиях.а? :)

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Pole-Stare писал(а):а может эту темку в философию?
по теме:
я считаю, что есть кто-то во вселенной кроме нас.. ну посудите сами, ведь по теории Дарвина мы произошли от каких-то там обезьян, а в наше время чего мы добились? дочего додумались некоторые выдающиеся личности? ну не могло человечество это ВСЕ открыть САМОСТОЯТЕЛЬНО, НЕ МОГЛО!!! древние греки писали о богах, а может это и были те самые инопланетяне?
да есть много всяких подтверждений ИХ существования
совершенно с тобой согласна.
я верю .что есть формы жизни с более развитым разумом.которые оттуда сверху за нами наблюдают.
так и нашли раскопками осколки кораблей.машин иной цивилизации,совершенно не относящиеся к греческой культуре.
а пирамиды?
до сих пор не знают как их выстроили такими..

Аватара пользователя
Pole-Star
Втянувшийся
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pole-Star »

Сэм писал(а):
Pole-Stare писал(а):а может эту темку в философию?
по теме:
я считаю, что есть кто-то во вселенной кроме нас.. ну посудите сами, ведь по теории Дарвина мы произошли от каких-то там обезьян, а в наше время чего мы добились? дочего додумались некоторые выдающиеся личности? ну не могло человечество это ВСЕ открыть САМОСТОЯТЕЛЬНО, НЕ МОГЛО!!! древние греки писали о богах, а может это и были те самые инопланетяне?
да есть много всяких подтверждений ИХ существования
совершенно с тобой согласна.
я верю .что есть формы жизни с более развитым разумом.которые оттуда сверху за нами наблюдают.
так и нашли раскопками осколки кораблей.машин иной цивилизации,совершенно не относящиеся к греческой культуре.
а пирамиды?
до сих пор не знают как их выстроили такими..
вот-вот... мож кто-то знает легенду, где робот охранял какой-то остров и автоматом уничтожал всех, кого видел на горизонте.. убей, не помню как она называлась и прокого она... %) там еще описывали черные пятна на воде, которые скорее всего были нефтью..
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать один...

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

Сэм писал(а):
Настоящая писал(а):оооо.. мы даж проект на эту тему писали.... много чего там исследовали, фильмы всякие смотрели... в общем, я верю, что эти круги сделаны неземным существами


А кто-нибудь знает о рисунках в пустыне (не помню какой)? Там их несколько.. помню, что какой-то человечек в скафандре, зверек какой-то и еще какие-то... и видно их только с высоты полета :shock: причем сделаны они оч двно
ой , напиши подробней о исследованиях.а? :)

вообще мы рассматривали их с геометрической точки зрения... в общем все фигуры там правильной формы, очень много фигур в фигуре. Вот мы разные рисунки брали и искали в каждом геом. фигуры %) Вообще на самом деле интересный проект был, жаль нам материалы письменные не отдали :cry: , а то я бы прям оттуда что-нибудь выписала

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

кстати, вот решила, чего все без картинок, вот пару штук:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Неужели такое может сделать человек? ИМХО только неземные сущ-ва такое могут сделать...

ветер в голове

Непрочитанное сообщение ветер в голове »

Настоящая, обалдеть просто... это нереально...

Аватара пользователя
НЕРОЛИ
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 7:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение НЕРОЛИ »

Настоящая
Последняя вообще нереальная..если даже человек и смог бы сделать, то незаметно это сделать не получилось бы.... :shock:

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

и вот тут видно, кто-то занимался именно этим рисунком:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

кстати наш проект приблизительно в таком же исследовании состоял, только мы не соотносили рисунки, например, с расположением планет и т.п. %) а то вообще бы тю-тю

Аватара пользователя
Shy_girl
Свой Человек
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:58 pm
Откуда: вы здесь не бывали:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shy_girl »

Турурузай писал(а):у меня не было никаких внеземных случаев, но я абсолютно точно верю, что мы не одни, что существуют пришельцы с других планет, из жругих миров... и может быть они уже среди нас...
Так же считаю =)
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Настоящая.,боже мой какая ты прелесть,спасибо те за рисунки,
потрясающе с ума сойти.
спасиибоо тебе большое.

девочки,если вы чтот увидите в нэте ,каку инфу про чтот непознанное ,бросайте сюда в эту тему.
уж очень меня будоражит и очень интересно чтот новое узнать.
спасибо,девочки,а Настоящую ну просто расцАловАвЫю :)

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

Сэм, ой, ну ты меня прям смутила :oops: меня просто эта тема тоже волнует, так я это все люблю :)

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

а интересно, вдруг они хотят нам что-то сказать, а мы не понимаем их?..
еще я сегодня наткнулась на статью своего дедушки ( он был биохимик) вот он писал о возможности существования жизни не в таких условиях, как на Земле... ведь чаще всего считается, что жизнь должна существовать в такой же форме, как на Земле -вода, кислород и т.д. а ведь они может быть "дышат" углеродом и пьют "углекислый газ"?
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

Турурузай, вот и я тож об этом думала... просто ученые настолько уверены в своей правоте, что наверное, не думают об этом (кстати, скорее всего, есть какая-нить кучка ученых, которые думают в противоположность этим правилам :D )

п.с. я почти уверена, что все рисунки-это какие-то послания :) просто мы их не понимаем...

Аватара пользователя
KSI
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 1:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KSI »

И че тут за базары в стиле ХЭ-файлов? "Истина где-то рядом"(с)
Ну че, пришельцы чета делают, ну на полях вандальничают... прикольно в общем. :D

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Настоящая писал(а):Сэм, ой, ну ты меня прям смутила :oops: меня просто эта тема тоже волнует, так я это все люблю :)
все равно спасибо.. :inlove:

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей