царство снов

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Как-то прочитала в журнале статью о прикольных свадьбах...ночью приснилось ьудто бы я собираюсь выходить замуж за моего нынешнего... :shock: хотя у меня и мыслей таких не было вообще!потом перед самой свадьбой будто бы отказываюсь.. :shock: потом опомнилась ...в итоге проснулась с ощущением ка будто я ему изменила!Еле убедила себя ,что это лишь сон был!!!!!! %)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

Как правило, во сне исполняются желания человека, которые не сбылись до этого. Также иногда подсознание в снах пытается донести до Вас какую-то важную информацию о внутренних проблемах\страхах и пр.

Мне почти всё время снятся мертвецы или дома, построенные на костях... Только я пока не поняла, что это значит... А поскольку меня это достало, всё-таки не очень приятно постоянно во сне видеть гробы и трупы, поэтому я пойду спрашивать у проверенного человека :)
Tale quale

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

ангелочек писал(а):что такое сны откуда они берутся и для чего?
может с их помощью человечество что-то должен открыть или найти а может они для чего то другого?
и они помогли ли хоть раз вам в вашей жизни
У меня однажды сон полностью сбылся.Приснился он мне уже под самое утро(часов в 6 я проснулась и опять уснула тогда и увидела этот сон).Мне снилось,что я куда-то поеду и когда буду выходить из маршрутки начнется дождь и я ударюсь об потолок.Можете верить,а можете нет,но на самом деле на следущий день(когда я этот сон уже давно забыла),мне звонит сестра и приглашает в гости(а она живет в соседнем городе.Минут 15 езды на маршрутке).Я еду,небо ясное,еще думаю нах я ваще зонтик взяла?(взяла почему-то чисто интуитивно,хотя дождя не обещали и с утра светило солнце).Подъезжаем уже к остановке и резко темнеет и начинается дождик.Ну лан.Про сон еще не вспоминаю.Начинаю выходить и стукаюсь головой об потолок.Потом уже,когда я вышла и отошла метров на 30,я вспомнила сон и удивилась,что все в точности так и произошло.Ваще ошарашенная была.Вообще у меня сны часто сбываются.Не полностью,но некоторые детали сбываются. 8)

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

svolo4yga
ну это у меня частно бывает, но я это называю Deja vu :)
Tale quale

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Just_Me
ну да.Это я и хотела сказать.Хотя порой,когда все же не ленюсь и заглядываю в сонники,нахожу там определение сна.И где-то через неделю,когда это у меня исполнилось я вдруг вспоминаю,что вот я же именно это вычитала в соннике!!! :) Но я редко обращаюсь к сонникам.У меня есть одна проблемка с одним снов.Он меня преследует порой...Но о нем я расскажу завтра.Сейчас меня просто выгоняют спать. :(

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

svolo4yga
стандартные сонники не всегда подходят, ведь это всего лишь сборник "среднестатистических значений". А у разных людей подсознание говорит на разных символических языках
Tale quale

Аватара пользователя
chocolate
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 8:34 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chocolate »

мне последнее время сняться какие то странные сны.... и ситуации в них не реальные какие то....

Аватара пользователя
Templar
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:07 am
Откуда: Я везде
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Templar »

В детстве мне снились сны... А сейчас они начали сбываться, но не то чтобы совсем точно, но окружайщий мир снов я начал встречать в реальной жизни. Т.е. увидев первый раз в своей жизни, например, какое-нибудь место, мне оно кажеться до жути знакомым, и я вспомнаю,что видел это место во сне. Вот такие вот дела... :D
Носки не призервативы - можно и дырявые надеть

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Мне такой сегодня сон приснился..........просто опупеть!!!это когда я проснулась,погуляла с собакой,сходила в больницу,пришла и увалилась спать.за 2 часа..ууу..там такое было...у меня сейчас мысли об одном парне...(не моем).так во сне было все настолько реально,я проснулась и испугалась,мож на самом деле все было такю... :cry:
а мне никогда не снятся сны,которые сбываются...может это и к лучшему.хотя...я никогда не смотрю в сонник,т.к. всегда расстраиваюсь после этого,может какие-то зашифрованные сны и сбываются

Аватара пользователя
чертоФка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 4:35 am
Откуда: о. Сахалин
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение чертоФка »

Интересно, а к чему снятся поезда? Мне с самого детства снится, что я куда то еду в поезде. Сны всегда разные и поезда разные, но смысл один :)
Пусть я буду молчаливая галлюцинация...

Аватара пользователя
котЁна
Королевская Особа
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение котЁна »

сны-это подсознание человека.Наши страхи,мечты,интересы и т.д.
Хотя часто мы не помним ,что имено нам снилось
Изображение
Ты-боль и свет,покой и страх!
Ты-привкус неба на губах,
Мелодия,что я пою.
Ты-жизнь,а я её люблю!

Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

Мне тут сегодня приснилось...странный сон..Может кто знает что означает?
Приснилось,что я зашла домой,а там накрытый стол,такой огроооомный слол.А на столе куча всяких сладостей и вообще вкусной еды. ( :twisted: )
А за столом собралась вся моя семья и еще люди,которых я вообще ни разу не видела=/
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

сон-это то чего мы хотим но не осознаем...хотим где то глубоко глубоко...

Аватара пользователя
Struna
Королевская Особа
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 6:41 pm
Откуда: Третий Рим
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Struna »

уже три ночи снится любимый человек, которого не видела неск. месяцев и увижу только в июле... настолько все настоящее!!! Его глаза, запах, голос... Обалдеть... лежу потом около часа утром, смотрю в потолок и мечтаю.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

я как-то дома накурился, включил музыку, лёг полежать а сам отрубился. и снится как я типа в клубе в каком-то и у меня в мобиле хаус играет, все подходят мелодию слушать. тут у меня возникает мысль "чё за нах", я просыпаюсь и до меня доходит, что на самом деле это в колонках играет. :o :D

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя