Способы реализации желаний

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
mimika
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Способы реализации желаний

Непрочитанное сообщение mimika »

Привет всем!!!Кто нибудь делал коллаж желаний (карту сокровищ).Расскажите результаты!!!!

Аватара пользователя
Immortal
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Immortal »

А как его делать? Расскажи, пожалуйста :oops:

mimika
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mimika »

Карта сокровищ. Исполнение желаний с помощью Фэн-шуй

Карту сокровищ вы можете сделать на листе бумаги любого размера. В разных источниках написано по-разному, как сделать карту сокровищ - вы можете выбрать любой, какой вам больше нравится. Если хотите строго следовать правилам классического фэн-шуй, тогда картинки на карте нужно располагать соответственно зонам Багуа. А что именно вы расположите в каждой зоне - только вам решать. Не обязательно заполнять все зоны сразу. Лучше вас никто не знает, что вам надо.

Карта сокровищ фэн-шуй

Вооружайтесь ножницами, самыми красивыми журналами и выберите свои фотографии, на которых вы себе нравитесь больше всего. Что дальше, думаю, вы уже догадываетесь. Выберите тот интерьер, ту машину, те драгоценности, тот дом, что, по вашему мнению, является олицетворением вашей мечты, на большой лист ватмана наклейте свою фотографию в центре, а вокруг разместите все те картинки. Не обязательно размещать картинки в соответствии с зонами Багуа. Можно и в произвольном порядке, это не обязательное условие, а только, если вы сами этого захотите. Обратите внимание на то, чтобы на картинках не было мрачных угрожающих объектов, вооруженных людей и любых негативных сцен. Только радость, только красота, только изобилие, только здоровье, только любовь! Понимаете, что вы делаете? Вы показываете самому себе и Вселенной, что мечта ваша уже достигнута. Вы же там, среди всей этой роскоши! Вы уже получили все, о чем мечтаете. То есть работа на тонком уровне уже пошла и только вопрос времени, когда все это проявится в реальности.

Где лучше разместить карту сокровищ фэн-шуй?

Есть несколько вариантов, и все они хороши.
1. В вашей спальне на таком уровне, чтобы вы видели ее утром после пробуждения и вечером перед сном. Очень важно, чтобы ваши глаза видели вашу мечту постоянно.
2. В сектор Богатства (Ю-В) или сектор Детей (Запад).
3. Если ваши действия вызывают осуждения у окружающих, то просто поместите карту туда, где кроме вас, её никто не будет видеть. У каждого из нас есть свои личные вещи и предметы интерьера.

Можно использовать только одну картинку, если мечта у вас только одна. Если вы, например, хотите иметь огромный дом, то развешайте картинки по всюду дома вашей мечты и осуществление не заставит себя долго ждать.

Что может помешать исполнению желаний по фэн-шуй?

Недоброжелательные или праздные взгляды и вопросы. Поэтому старайтесь перед приходом гостей убрать вашу Карту в укромное место. Не стоит и рассказывать о ней случайным людям. Вибрации мечты очень тонкие. Зависть и непонимание могут порвать те невидимые нити, по которым как по проводам бегут наши желания во Вселенную. Берегите вашу мечту.

Путь фэн-шуй к исполнению желаний.

Если вы думаете, что после того как вы сделали карту, можно только ждать, когда же все исполнится - вы не правы. Да, вы целенаправленно меняете поток вашей жизни, да, вы четко определились в ваших желаниях, но и с вашей стороны потребуется сделать шаг навстречу счастливой судьбе. Представьте, например, что вы мечтаете о карьере дизайнера, хотя работаете бухгалтером. Вы сделали карту сокровищ, но скоро ли вы станете дизайнером, если будете просто сидеть и ждать? Сомневаюсь. Нужно хотя бы получить дизайнерское образование. В вашем случае все будет быстрее и проще, так карта будет работать на вас, но делать что-то надо.

Когда же исполнится желание по фэн-шуй.

Все зависит от вашей кармы. Но можно сказать точно: желания исполняются минимум через неделю, максимум через три года. Как говорится в пословице - обещанного три года ждут. Хотя известны случаи, когда желаемое проявлялось в тот же день. Но чаще происходит так, что человек уже и думать забыл о своем желании, а внезапный телефонный звонок приносит радостную весть. Главное - помнить, что нужно ждать расслабленно. Не напрягаясь, не привязываясь очень сильно. Наметили цель, записали ее или наклеили картинку - идите ей навстречу, принимайте помощь от невидимых помощников, ваших Ангелов-Хранителей, благодарите за все - и выйдете на совершенно новый уровень жизни. Желания ваши будут исполняться. Это так, поверьте, и вы будете ошеломлены результатами.

Аватара пользователя
Immortal
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Immortal »

Классно! :yahoo!: Надо будет попробовать :roll:

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

давно об этом слышала) в Космо даже печатали картинку, и предметы типа машины, дома которые можно наклеить)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

mimika
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mimika »

А я вот недавно сделала,повесила над столом)))

Марьяша
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 11:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марьяша »

Спасибо, стоит попробовать :roll:
Эх, держитесь глянцевые журналы)))))))))) 8)

Аватара пользователя
Lasselanta
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 10:31 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lasselanta »

Есть такой фильм "Секрет" (кстати, очень советую посмотреть - он нудноватый, но оч. правильный!), там мужчина сделал что-то подобное - и в итоге получил не просто дом, похожий на свою мечту, а именно тот дом, который был на картинке.
...я хочу на него быть хоть в этом похожей...

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Lasselanta а это док. или худ. фильм?
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
JuST_SMiLE
Свой Человек
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:28 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuST_SMiLE »

И как вы думаете, что говорят в этом фильме "Секрет" - это правда?? или нет??
Изображение

Аватара пользователя
АннКо
Королевская Особа
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:17 am
Откуда: приходит лень?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АннКо »

JuST_SMiLE\
а ты проверь :wink: :)

у меня такой колаж уже года 2 висит(тогда я просто сделала много красивых картинок и повесила туда где можно каждый день любоваться).
а год спустя я прочитала о всяких визуализациях и прочих способов привлечения удачи)) и поняла что эта штука работае 8)
так что-вперёёёд!
кстати. в фильме СЕКРЕТ-всё правда,если в это поверить...)))
I LOVE MY SEX!

Аватара пользователя
JuST_SMiLE
Свой Человек
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:28 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuST_SMiLE »

АннКо
Дак,знаешь..я в это действительно верю, но у меня исполняются такие маленькие незнчительные желания! А глобальные такие,ну как глобальные вполне вероятные-нет((( может надо фотографию любимого человека повесить перед собой? как думаете...и тогда может он вернется ко мне? %)
Изображение

Аватара пользователя
Stylish
DoitGirL
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stylish »

Lasselanta писал(а):Есть такой фильм "Секрет" (кстати, очень советую посмотреть - он нудноватый, но оч. правильный!), там мужчина сделал что-то подобное - и в итоге получил не просто дом, похожий на свою мечту, а именно тот дом, который был на картинке.
Я видела в продаже книгу "секрет" - это оно же?
Про коллажи слышала что они обладают какой-то положительной энергетикой, помогают...
У меня над столом 2 года висел сумбурный яркий коллажик, слепленный наобум, из просто понравившихся картинок, мультяшек, надписей - если связать с моей жизнью, то она была бурной)))
Год назад я сняла его - не скажу, что изобилую событиями.

Аватара пользователя
Элинка92
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 11:38 am
Откуда: Латвия,Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элинка92 »

А у меня есть толстая тетрадка,куда я клею различные,понравившиеся мне картинки.А ещё в компе есть папка с картиками.Как говорится,подальше от посторонних глаз.Каждый день просматриваю.Кое-что сбывается.Но я недавно завела только,вроде в начале лета.
Фильм тоже смотрела,как раз он и сподвиг меня на это.А ещё у меня есть книга "Космическая служба исполнения желанй",очень вдохнавляет :)

Аватара пользователя
JuST_SMiLE
Свой Человек
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:28 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuST_SMiLE »

Космическая служба исполнения желанй"- что это такое? :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей