Очень странный сон

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
One Story

Очень странный сон

Непрочитанное сообщение One Story »

Привет всем! Уважаемые администраторы, если это нужно поместить в другую тему - поместите...я просто даже и не знаю куда...


Понимаете, недавно, с четверга на пятницу мне приснился сон, что мой любимый долгое время наших отношений встречался с моей соседкой по дому Элей, спал с ней. Я об этом узнала, когда она мне рассказала. Потом я написала ему смс, что всё знаю. Он не ответил. Я позвонила и тогда трубку взяла она и сказала "Мы заняты, отвали. Он любит меня".
Проснулась я вся в слезах и крови(из носа, часто при волнении идёт). Когда написала ему, он сказал " А сон то вещий", я спросила почему. Он ответил "С четверга на пятницу:)"...на вопрос изменит ли он мне, ответил "сама как думаешь"....

Теперь у меня на душе не спокойно, с одной стороны я ему верю, но своей предыдущей девушке, он изменял(секс на море)...Как мне поступать и вообще жить дальше? Я, конечно, понимаю, что это просто сон, но...

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Вообще,конечно,меня бы не столько сон удивил,сколько его реакция.
Бредовая какая-то.
Вы давно вместе?
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

CandyGirl
Меня саму она поразила и испугала. Нет, не очень долго.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Simply TiGrA
не очень долго это сколько? недля,месяц,полгода?
просто пока что создалось впечателение,что он несерьезно относится к вашим отношениям,а здесь уже стоит задуматься,нужен ли такой парень тебе.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

CandyGirl
месяц. Просто я влюбилась как пятиклассница. мне крышу сносит от него. Мы уже расставались. Он через сутки написал, что ему плохо и он не может без меня. Да и я без него... :cry:

Аватара пользователя
Esmiralda
Втянувшийся
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:00 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esmiralda »

Его реакция меня убила. :shock:
Тебе определенно надо с ним на чистоту поговорить.
А тебе не известно,он вообще знает твою соседку(ну я имею в виду они вообще знакомы)?
Dark princess...

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Esmiralda
нет, они незнакомы. Но вот насчёт реакции... мы в субботу ходили в театр, я там встретила бывшую одноклассницу, поздоровались. Потом он спросил кто это. Я ответила, что промолчу.
он: Соседка Юля?
я: нет.
Потом я посмотрела на него и сказала, что не верю, что он мне изменит. Он ответил : " с чего ты так уверена?" и заржал....потом резко перевёл тему...что делать??? :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Esmiralda
Втянувшийся
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:00 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esmiralda »

Simply TiGrA
Что вообще за парень такой...
Как так можно?
Ты конечно извини,но сразу видно,что он поверхностно относится к вашим отношениям.
А вообще он заботливо к тебе относится?Часто ли звонит?
Просто мне так кажется что он либо любит хорошенько постебаться,либо изменяет тебе,но с другой какой то девушкой,о которой ты даже не знаешь.
Хотя я надеюсь,что мне это только кажется.
Dark princess...

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Esmiralda
в первую неделю он был просто чудо...встретил с фитнеса, подарил цветы...потом билеты в кино... сумку...потом стали ругаться. из-за моей ревности((( сейчас у меня вообще испытательный срок, прикинь?(((( А Я ЕГО ЛЮБЛЮ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Simply TiGrA
да брось ты,какая любовь за один месяц знакомства???Бред.
кстати сколько тебе и ему лет.
я бы не стала продолжать эти отношения.И не любовь это у тебя,а просто приятно его внимание,привязанность может.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Esmiralda
Втянувшийся
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:00 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esmiralda »

Simply TiGrA
Я тебя отлично понимаю,потому что когда влюбляешься по настоящему в человека,то начинаешь закрывать глаза на все его недостатки.Но все равно...ты там смотри.Если чувствуешь,что он холоден к тебе и проявляет равнодушие,то как бы больно не было,но я бы с таким парнем рассталась.Хотя,может ваши отношения еще и наладятся. :rose:
Dark princess...

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

Simply TiGrA
ну вот подумаешь.. сон она увидела.. а то сейчас только нагнетаешь обстановку, а то, что он тебе так ответил, это чтоб не расслаблялась...
вообще здесь стоит поговорить не о сне, а о ваших отношениях, что это еще за испытательный срок? тебе самой не обидно, что тобой так мунипулируют? какая же здесь любовь..он посто издевается
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

CandyGirl писал(а):да брось ты,какая любовь за один месяц знакомства???Бред.
кто верит в любовь с первого взгляда, тому не бред.

По теме:
А мне кажется что ты себе накручиваешь из-за этого сна. а в его поведении нет ничего серьезного. просто придуривается.
просто нервы себе зря трепишь.

Аватара пользователя
[MiLaNa]
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [MiLaNa] »

Да ну, даже если он и придуривается, то так обидно сказать " с чего ты взяла" еще и поржать с этого.. не хорошо как то :( Значит допускается возможность

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

[MiLaNa] писал(а):Значит допускается возможность
да ничего это не значит.
Извините но мы девушки по жизни истерички и воспринимаем на свой счет. проще надо быть.
У каждого свой характер. у него в голов у может не приходило что она загрузиться этой темой. если б знал не реагировал бы так.

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость