Меня сглазили.Что делать??

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
xx81
Свой Человек
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 5:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xx81 »

В моей семье эта "чушь" довела мою тетку до состояния зомби
Только слабые люди ведутся на текое.
День назад прошла по квартире со свечкой,читая молитву,брызгаясь святой водой...Это все,что я могу.Я боьше ничего не знаю
ты можешь всю жизнь ходить туда сюда по квартире со свечкой. Но если ты сама не станешь решать свои вопросы. Ты так и будешь в полной Ж...

Людям свойственно это
Они сами себе внушают что их сглазили, и любую неудачу списывают на сглаз.
Хотя если просто посмотреть со стороны, то будет видно что в своих неудачах виноват только сам человек.
Только вот проблема в том что человек не хочет глядеть с правильной стороны на свою жизнь.

ну как так может быть,что к относительно симпотичной девушки постоянно подходят прани,многие хотят встречаться,а она от них,как от огня бежит
так это ты от них убегаешь а не они от тебя.
Кто тебе мешает остаться. Ведь сама виновата.
Может с детсва ктото из ребят обидел, может неумеешь общаться, может заикаешся и боишся этого показывать....да таких варриантов море придумать можно.
Вот если бы они от тебя бегали, тогда уже это проблемма.
Вот если разобраться, почему парни могут бегать от девушки.

Например:
страшненькая, неопрятная, нудная или скучная, *сплошное негодование, ей-богу* по жизни и т д.

Разберись сама с тем что тебе не нравится в этих парнях и все твои проблемы решатся.
Сглаз шел на то, чтобы я "не встретила своего короля
мля... нах тебе король????????
Живи с прынцем про него ведь ничего в сглазе не говорилось ;) :rofl:

Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

Strengther писал(а):gothicca
То, что ты не веришь, ещё не означает что такого не существует! :)
Ну, то что веришь ты, тоже не дает гарантии, что оно (что именно?) есть на самом деле.
..выше только облака...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Отличные советы от скептиков: ничего не делать. Шикарные советы, слов нет.

Не надо никакую бабушку искать. Зачем снова обращаться ко всяким черным бабкам-повитухам, если есть церковь? Иди в церковь, поговори с батюшкой. И пусть мама за тебя молится, просит. Материнская молитва очень сильная. И сама за себя молись. Необязательно учить молитвы как стихотворения. Просто встань около образа, закрой глаза и попроси чего ты хочешь. Как ты у Деда Мороза просила? "Дед Мороз, подари мне куклу как у Тани с 1 этажа, я вела себя весь год хорошо. Пожалуйста." и почаще бывай в церкви.. Пройтись со светой водой и свечкой - это так себе.. Кто тебе сказал так сделать?

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

если найдешь нужную бабушку отпишись. просто я как ни пойду в универ, то обязательно напьюсь с друзьями вместо того чтобы сидеть на лекциях. меня навернае тоже сглазили!! оО

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Martini
Спасибо большое за совет и поддержку :rose:
greenpeace
Алкоголизм и сглаз-это разные вещи,к несчастью :D

xx81
Знаешь,я сейчас могла бы подробно процитировать твой пост,но делать этого не стану.Ты не веришь ни во что подобное,намекаешь,что я слабая личность(что уже давно доказанно в обратную сторону :wink: ),инвалидка и заика( :D ) и много еще всего :) Но это твое скептическое ко всему отношение.Мне от него ни плохо ни хорошо.Никакой полезной информации ты для размышления не дал(разве,что все теперь гадают,по какой части я даун :lol: ).
Но все равно,спасибо тебе за твое мнение :wink: :rose:

П.С.: Скептиков и Фом неверующих просьба не писать комменты,дабы не засорять мусором экран!!

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

И я не верю в силу батюшки и церкви
Свечка, вода, молитвы...
Нужно верить в себя и свои силы, а не полагаться на какого-то бородатого дядьку :(
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Capricious
Я бы с удовольствием верила только в себя,но когда чувствуешь внутри себя стену,которую сломать никак....

Аватара пользователя
xx81
Свой Человек
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 5:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xx81 »

ну, во первых ты просила совета и я высказал свою точку зрения на этот счет. Лично я считаю ее верной, но доказывать никому ничего не собираюсь.
Как говорится до таких вещей нужно самому дойти. Дойдешь и будет тебе счастье ;)

намекаешь,что я слабая личность(что уже давно доказанно в обратную сторону ),
я не намекаю а говорю тебе прямым текстом.
ведь это твои слова
Я бы с удовольствием верила только в себя,но когда чувствуешь внутри себя стену,которую сломать никак....
если ты считаешь что таким образом я хочу тебе оскорбить, то ты заблуждаешся.
Ты можешь всем вокруг кричать что ты сильная личность, но себе то врать не стоит ;)
пытайся эту стену сломать. разгрызай вопреки всему ее основание, разбивай ее непоколебимой уверенностью в своих силах.
Ведь за тебя этого никто не сделает.


у всех бывают свои слабости, толко кто то с ними борется а ктото свечки ставит чтобы они исчезли.

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

xx81
Мне кажется,мы немного о разных вещах говорим.
Мне сейчас плевать вообще сильная или слабая я личность.Я же не о лени и бездействии говорю.Одно дело,когда,например,похудеть хочешь и валяешься на диване ничего не делая попивая колу и жуя гамбургер,хотя неплохо бы тренировку устроить.Тут свечки уж точно не уместны :) .А другое дело,когда что-то не так,ты не понимаешь что.Как-буд-то барьер стоит и ты его не переплюнешь.Причем борьер этот где-то далеко от тебя,но в то же время близко.Я не знаю как обьяснить.....
Но если исходить из твоей логики,то я знаю один вариант. Мне тогда надо обкуриться травки (чтоб не тошнило) и трахнуться с одним парнем (по совместительству моим другом).Должно помочь этот барьер переплюнуть,но не факт,что я сама себя шлюхой считать не буду.Вот это вариант,действие)))

Аватара пользователя
xx81
Свой Человек
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 5:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xx81 »

Papagena
я с вас прикалываюсь.
А кто виноват в ваших дипрессиях? Кто поможет из них выйти если не вы сами.

у девушки нет парня.
так в чем проблемма?
Пойди и познакомься. к тому же (по словам топ стартера она привлекательная и парни сами подходят к ней).

она говорит что убегает от парней.
так пусть перестанет это делать.

нет друзей или плохие отношения с ними?
посмотри кто тебя окружает и подумай хочешь ли ты с ними быть.
если не хочешь так и не будь, найди других друзей, и будут у тебя новые и интересные друзья.
барьер стоит и ты его не переплюнешь.Причем борьер этот где-то далеко от тебя,но в то же время близко.Я не знаю как обьяснить.....
а ты попробуй, мы не пальцами деланные авось как нибудь поймем о чем конкретно ты ведешь речь.
если исходить из твоей логики,то я знаю один вариант. Мне тогда надо обкуриться травки (чтоб не тошнило) и трахнуться с одним парнем (по совместительству моим другом).Должно помочь этот барьер переплюнуть,но не факт,что я сама себя шлюхой считать не буду
наверное все таки это не из моей логики ты взяла а из своей.
хотя такой варриант тоже пододет.
только я бы заменил траву на вино или шампанское в небольших дозах :)
а понятие трахнуться заменил бы на занятие любовью

Как говорится займись хоть раз любовью, а потом трахаться будешь с превеликим удовольствием ;)

Что тебе мешает поговорить с парнем о своих проблемах и медленно, шаг за шагом ломать все преграды которые ты там себе настроила?

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Sleepi писал(а):надо обкуриться травки (чтоб не тошнило) и трахнуться с одним парнем
а по-моему неплохой вариант =)

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

xx81
Интересный ты))
xx81 писал(а):у девушки нет парня.
так в чем проблемма?
Пойди и познакомься. к тому же (по словам топ стартера она привлекательная и парни сами подходят к ней).
Разве я где-то сказала,что для меня это проблема???Об этом и речи быть не может.У меня нет цели найти себе парня и чтоб он просто был.Проблема в другом.
xx81 писал(а):она говорит что убегает от парней.
так пусть перестанет это делать.
С удовольствием перестану.Но знаешь что подозрительно.Парней то было много,но ни с одним ничего не хотелось.Потому и убегала.Ты бы встречался с девушкой,которая тебе вообще "никак"?
xx81 писал(а):а ты попробуй, мы не пальцами деланные авось как нибудь поймем о чем конкретно ты ведешь речь.
Сто раз уже писала.Ну НЕ МОГУ Я ЭТО ОБЬЯСНИТЬ!!!!Вот у людей душа есть??А чего же они не обьяснят,что это такое???
xx81 писал(а):траву на вино или шампанское в небольших дозах
Тогда меня просто в прямом смысле слова от парня вырвет.Вино тут только подстегнет процесс.
xx81 писал(а):понятие трахнуться заменил бы на занятие любовью
Любовью можно заниматься,если человек хотя бы нравится.В моем случае кого угодно возьми,это будет неуместно.
xx81 писал(а):Что тебе мешает поговорить с парнем о своих проблемах и медленно, шаг за шагом ломать все преграды которые ты там себе настроила?
Как ни странно,но ничего не мешает.И я спокойно говорю об этом с парнями.Но почему я должна что-то строить с человеком, к которому "душа не лежит"???

В общем,я с психоанализом и сама знакома.В свое время почти все труды Фрейда изучила и самокопанием вполне не плохо занимаюсь.
А знаешь,что самое смешное??Вот вы все ржете,что я со свечками бегала,а ведь результат то есть))Я впервые спокойно смеюсь,шучу и как будто возвращаюсь к себе самой.А этого уже очень довно не было.Тут можно говорить о самовнушении..Пусть так.Главное,что помогает.
А Papagena права.Никто не знает,что я делала чтоб из этой ямы выпрыгнуть.Я 2 года "действую,борюсь",а толку особо и нет.Только хуже становилось.2 года,это не 2 недели нытья в подушку,это время,выброшенное из моей жизни.Поэтому прошу отнестись чуточку серьезней.Если бы мне нужны были боталии на тему "сами придумали,лентяи,сглаза нет" я бы тему не создавала.Меня детский сад давно не привлекает...

Аватара пользователя
xx81
Свой Человек
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 5:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xx81 »

С удовольствием перестану.Но знаешь что подозрительно.Парней то было много,но ни с одним ничего не хотелось.Потому и убегала.Ты бы встречался с девушкой,которая тебе вообще "никак"?
Ну не нашла ты еще такого человека с которым тебе было бы хорошо.
Ну и что? ничего страшного, найдется со временем.

не смотря на то что сейчас поддерживаю отношения одновременно с тремя девушками, я например тоже пока не нашел такого человека с которым бы мне захотелось создать серьезные отношения.
Когда такая девушка найдется, то останусь с ней.
Это называется естественный отбор :)
Тогда меня просто в прямом смысле слова от парня вырвет.
неужели все парни такие противные что от них аж блевать охота?
ну раз пошли такие пироги, то переключайся на женщин, с них думаю тебя воротить не станет

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Sleepi
Да,это проблема..завистливые люди способны на все!
а в церковь ходить пробовала?может поможет..
у нас сглаз снимают мула или знающие женщины...быстро с ходит,у мужа в детстве был сглаз,чуть не умер уже дышать перестал как соседка намудрила что то и муж в чувство пришел.
а еще знаешь берешь спички туп небольшой,зажигешь и крутишь над головой читая молитвы.,только их надо через сек 3 потушить и пока они дымяться крутить вокруг головы,токо ето кто то должен делать :wink: .у нас бабусхка так снимает,моментально с ходит,правда я не знаю поможет ли тебе,но попробовать можно. :)
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

не знала, что предрассудки до сих пор живы...
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей