Тайный код вашего адреса

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
*Шоколадная*
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 1:46 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Шоколадная* »

Юннния
Спасиииба большоое :roll:

Аватара пользователя
Юннния
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юннния »

Пожалуйста :)

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

dom 60
kvartira 278 :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Юннния
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юннния »

Amega
Код дома 6 - в таких домах живётся хорошо и работается обязательным, честным и прямым людям, которые терпеть не могут вступать в конфликты. Офис, в котором работают преимущественно женщины в этом доме,дом рискует превратиться в змеинное гнездо.
Код квартиры - 8 - кв-ра эта не даст хозяевам возможности остановиться на достигнутом. Самый скромный чел,пожив с десяток лет в подобной кв-ре, начинает вынашивать наполеоновские планы. Хорошая кв-ра для тех, кто занимается большим бизнесом или политикой, а также для банкиров, но при условии, что все их усилия направлены на то, чтобы улучшить жизнь общества.

Аватара пользователя
OnlyNight
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 3:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OnlyNight »

...
Последний раз редактировалось OnlyNight Пт июл 02, 2010 7:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юннния
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юннния »

OnlyNight
1. код дома 5 - 5-ка навевает своим жильцам мысли о странствиях и переездах. В таких домах чаще всего меняется состав жильцов - кто то выезжает, кто то въезжает. Постоянно может жить в этом доме только, тот, кто часто путишествует и редко сидит дома. Прекрасный код для офисов туристических и рекламных агенств, а также для небольших гостинец,мини-отелей и пансионатов.
2. Код квартиры - 8 - кв-ра эта не даст хозяевам возможности остановиться на достигнутом. Самый скромный чел,пожив с десяток лет в подобной кв-ре, начинает вынашивать наполеоновские планы. Хорошая кв-ра для тех, кто занимается большим бизнесом или политикой, а также для банкиров, но при условии, что все их усилия направлены на то, чтобы улучшить жизнь общества.
3. Код этажа 1 - код обуславливает рост амбиций, проявление решительности и огромной силы воли, что может при неблагоприятных обстаятельствах проявляться как упрямство и своенравие.

Аватара пользователя
ORI
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 3:28 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ORI »

дом 20
квартира 99
этаж 13
Никогда, никуда, ни зачем
Я уйду и останусь ни с кем
Не догнать, не понять, и опять
Жизнь по-новому переписать...
Пережить, пережить и... забыть... (c)

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

1. код улицы -Народного Ополчения
2. число дома 43
3. число квартиры 84
4. код этажа 12

можно мне тоже :roll:

Аватара пользователя
Юннния
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юннния »

ORI
1. Дом с кодом 2 - стремится заполучить жильцов, нашедших "золотую середину" между семьёй и работой. В нём трудно будет жить как домоседам, так и трудоголикам. Этот код прекрасно подходит для бизнеса,в котором занято не менее десяти чел, для популярной сейчас работы в команде.
2. Код квартиры 9 - как нельзя более созвучен идеалистам и романтикам. В такой квартире можно годами предаваться мечтами о прекрасной даме и писать в её честь сонеты, не предпринимая ровным счётом ничего, чтобы сблизться в реальной жизни. Кроме романтиков, здесь хорошо живётся тем, кто видит свой долг в служении людям, в милосердии и благотворительности:учителям, врачам, медсёстрам, соц работникам, а также людям, добрым и состоятельным от природы, вне зависимости от профессии.
3. Код этажа 4 - код этажа 4 - код порождает стремление к подъёму по лестнице общественной иерархии и недовольству подчинённым положением. Власть превращается в главную цель, достижению которой может оказаться подчинено всё остальное.

Аватара пользователя
Юннния
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юннния »

Funny bunny
1. Код улицы 7 - код говорит об обособленности, молчанию и уединению. Это могут быть как пешеходные зоны, так и улицы и бульвары с оживлённым движением. Особенность местности закл-ся в том, что здесь не возникает желания заговорить с прохожими. Вибрация кода хороши для больниц, учебных заведений и научно-ислед-х учреждений. Это прекрасное место для проживания философоф, писателей и поэтов.
2. Код дома 7 - хорош, для тех кто любит размышлять и предпочитает компанию книг компании людей, а модные светские тусовки считает непродуктивной потерей времени. В таком доме хорошо живётся учённым и исследователям.
3. Код квартиры 3 - обладает энергетикой необычности и оригинальности и с избытком наделяет этой самой энергетикой своих обитателей. У них в доме запросто могут завестись какие-нибудь барабашки, а сами будут слыть чудаками. В такой квартире прекрасно заниматься творческой деятельностью. Выйдя на пенсию можно вспомнить о любви к рисовании. Данный код стимулирует развитие талантов и способностей.
4. Код этажа 3 - код заставляет стремиться к подъёму по лестнице общественной иерархии и недовольству подчинённым положением. Власть превращается в главную цель, достижению которой может оказаться подчинено всё остальное.

Аватара пользователя
Ambitious
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ambitious »

приветик! оч интересно...первый раз такое вижу...а можно мне? =)
только я в доме, а не кватрире живу?
дом 22
Изображение[/url]

Аватара пользователя
MeiLi
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 4:44 am
Откуда: from dream world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MeiLi »

Очень заинтересовало=) Можно,ПЖЛСТА, и мне про мой адрес рассказать - дом 41, квартира 42, этаж - 4.

Аватара пользователя
Юннния
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юннния »

Ambitious
да это не важно в доме или в квартире :)
Код дома 4 - дом с этим кодом мечтает видеть своих жильцов "рукастых" умельцев, которым не требуется ни сантехники, ни плотники, ни маляры, ни плиточники, поскольку они с лёгкостью выполняют все работы сами, а качество их работы зачастую ничуть не уступает тому, что мы видим у профессионалов.

Аватара пользователя
Юннния
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юннния »

MeiLi
конечно :D
1. Код дома 5 - 5-ка навевает своим жильцам мысли о странствиях и переездах. В таких домах чаще всего меняется состав жильцов - кто то выезжает, кто то въезжает. Постоянно может жить в этом доме только, тот, кто часто путишествует и редко сидит дома. Прекрасный код для офисов туристических и рекламных агенств, а также для небольших гостинец,мини-отелей и пансионатов.
2. Код квартиры 6 - в такой квартире царит энергетика семейной общности, и чем больше семья, тем лучше. Это идеальная квартира для многодетного семейства, вне зависимости от её площади. Очень трудно жить с этим кодом одинокому - холостяку, разведёному или вдовцу.
3. Код этажа 4 - код порождает стремление к подъёму по лестнице общественной иерархии и недовольству подчинённым положением. Власть превращается в главную цель, достижению которой может оказаться подчинено всё остальное.

Аватара пользователя
[MiLaNa]
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [MiLaNa] »

Ой, я тоже хочу, ответь и мне пожалуйста


число дома: 47
число квартиры: 21
код этажа: 1

Я знаю, ты собираешь о нас информацию, а потом приедешь грабить :twisted: :lol:

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость