Вызывалки

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

Кого вы вызывали?

Пиковую даму
38
48%
Матного гномика
18
23%
Жевательного короля
7
9%
Русалку
0
Голосов нет
Духа
16
20%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
Nice girl=)
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nice girl=) »

~Sweet_Princess~
Ну расскажи как всё было! ! ! Нам же интересно ! :P
DON`T WORRY-BE HAPPY !!!!=)

Аватара пользователя
LoVe_Me
Втянувшийся
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 10:07 pm
Откуда: МоСкОу=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoVe_Me »

Nice girl=)
ну в общем мы были втроем с подружками.нам было по 10 лет...
но я очень хорошо запомнила этот день.
мы были у меня дома , тогда нас родители оставили ночевать вместе , а сами в гостях остались.
значит поставили мы зеркало на стол , по бокам две свечки...
и стул.за стулом сидела я

нужно взять помаду и нарисовать ей ступеньки на зеркале..из левого верхнего угла в правый нижний.а между свечами нужно положить карту пиковой дамы.
когда почти была полночь , я села за стул как самая безстрашная , одна подруга встала рядом , чтобы после того как дама появится накинуть на зеркало черную ткань.
вторая подруга стояла около выключателя света , чтобы в любой момент его включить.
а я сидела с тряпочкой в руке , чтобы стереть лестницу.
и все , свет выключен свечи горят
я положила правую руку на карту , в левой тряпочка ...
и я произнесла 3 раза фразу
"Пиковая дама приди"
К моему шоку с левого верхнего угла зеркала (начало лестница) появилась масюсенькая черная точка..которая постепенно спускалась ниже , и все увеличивалась , потом зеркало ВСЕ стало черным...я резко стерла всю эту дребедень , одна подруга включила свет , другая накинула черную ткань и ударила ногой по зеркалу...

И мы прочитали в кинге магии что это разбитое зеркало в ткани нужно закапать ровно в час ночи в земле , ничего не вынимая из под ткани..тогда пиковая дама не будет беспокоить дом :)

как вспомню - аж муражки по коже.жесть
Мы потом всю ночь не спали.. :)
*~Sweet_princess~*

Аватара пользователя
Nice girl=)
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nice girl=) »

~Sweet_Princess~

Офигеть,ну ты даёшь...в десятилетнем возрасте пойти на такое...

А интересно,были ли случаи,когда пиковая дама кого-то задушила?
DON`T WORRY-BE HAPPY !!!!=)

Аватара пользователя
LoVe_Me
Втянувшийся
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 10:07 pm
Откуда: МоСкОу=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoVe_Me »

Nice girl=) писал(а):.в десятилетнем возрасте пойти на такое...
сама себе поражаюсь....мое детское любопытство взяло верх :wink:
Nice girl=) писал(а):А интересно,были ли случаи,когда пиковая дама кого-то задушила?
вот мне тоже интересно....но что то не очень верится..
*~Sweet_princess~*

Аватара пользователя
wendy's
Мастер
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:44 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wendy's »

Fuzzy_Pussy_Cat писал(а):мы с сеструхоми духов вызывали, приходили, и где-то 90% сбывалось :D
может расскажешь....мечтаю увидеть хоть одного духа :twisted:
Господь слишком занят, чтобы создавать ничтожества.
Он создает совершенства.(c)

Аватара пользователя
Nice girl=)
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nice girl=) »

wendy's
Увидеть-то ты его по-любак не увидишь... :roll:
Дух будет лишь отвечать на твои вопросы!

Fuzzy_Pussy_Cat
Вы наверное вызывали там с тарелкой,алфавитом,да?
DON`T WORRY-BE HAPPY !!!!=)

Аватара пользователя
wendy's
Мастер
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:44 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wendy's »

Nice girl=) писал(а):wendy's
Увидеть-то ты его по-любак не увидишь... :roll:
Дух будет лишь отвечать на твои вопросы!
я имела ввиду увидеть=почувствовать его влияние,присутствие...
Nice girl=) писал(а):Fuzzy_Pussy_Cat
Вы наверное вызывали там с тарелкой,алфавитом,да?
что это,расскажи-ка! :shock:
Господь слишком занят, чтобы создавать ничтожества.
Он создает совершенства.(c)

Аватара пользователя
Nice girl=)
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nice girl=) »

wendy's
А ты чё,не слышала о таком? :)

Короче на листке чертишь круг,внутри него,по-круговой пишешь алфавит и цифры от 0-9, по-бокам пишешь ДА и НЕТ. Затем берёшь тарелку (блюдце) без узоров,с той стороны,где тарелка впалая,её нужно нагреть свечкой,затем переворачиваешь и рисуешь на обратной стороне стрелку.Выключается свет.Тарелка кладётся на листок с алфавитом нагретой стороной книзу. А сверху все вызывающие должны положить кончики пальцев.Что бы они прямо едва касались. И надо говорить: МЫ ВЫЗЫВАЕМ СВЯТОГО ДУХА ...(того-то того-то).Мы вызывали Вангу.Вначале надо произнести это три раза и потом спросить:ДУХ ТЫ ЗДЕСЬ?
Если дух пришёл,то тарелка обязательно сдвинется к слову ДА. Это значит,что можно задавать вопросы,но лучше на всякий случай спросить. (МОЖНО ЛИ ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОС).
Во время сеанса должна быть полная тишина и естесственно темнота.Все вызывающие должны относиться к этому серьёзно,не хихикать. Вопросы нужно задавать по очереди. После сеанса,духа нужно поблагодарить и сказать что бы он ушёл. Если вы удостоверелись что дух точно ушёл нужно встать и включить свет.
Когда мы вызывали духа Ванги,мы долго с девчёнками не могли его "прогнать". Немного даже испугались.Но дух обязательно уйдёт.
Из того,что нам сказала Ванга,пока сбылось только одно - моя сестра у неё спрашивала во сколько лет выйдет замуж.Стрелка на тарелке показала на цифры 2 и 1. Вот,летом,моя 21-летняя сестра вышла замуж.
В основном,все любят вызывать Пушкина или Лермонтова. Особенно Пушкина.Когда гадала моя тётя,он тоже к ней приходил,и говорить,сбылось то,что он сказал. А вот когда гадала моя другая тётя,ещё в далёкой молодости,со своими подругами,когда дух пришёл,говорит форточки начали открываться,странные звуки были и т.д.....в общем испугались.
Что хочу сказать насчёт страха - да,многие горят желанием вызвать духа,но как-только собираюся,им становится страшно и они отказываются.Так же было и с нами.Мои родители уехали на неделю, а мы с сестрой оставались дома одни,и поэтому у нас временно жили наши четыри подруги.
Когда мы только-только начинали взывать духа,точнее говорили МЫ ВЫЗЫВАЕМ СВЯТОГО ДУХА ВАНГИ, все ооочень боялись ! Я помню,я даже положила два пальца на тарелку,а сама уткнулась в плечо рядом сидящей подружке Лизе ! :D Которая кстати вообще относилась скептически ко всему происходящему.
И всё равно все мы боялись очень,НО ...когда дух приходит,я вас уверяю,весь страх развеивается! Поверьте мне! ! ! вы уже не думаете о страхе.Страшно бывает лишь когда выключаешь свет и сидишь вызываешь её.Кстати,забыла сказать,рядом ещё нужно свечку поставить. А когда дух пришёл,да,первые минуты шок,но потом....потом,мы так этим увлеклись,что задавали вопросы перебивая друг друга !
Не забывайте,что во время таких сеансов,мы теряем очень много энергетики.
Странные вещи происходят и после этого. Когда мы кончили с сеансом, (время уже было где-то час или два ночи), у всех было какое-то странное состояние.....................знаете,приподнятое настроение,и было такое ощущение,будто то,что мы делали несколько минут назад, было во сне.......это невозможно описать,это очень странное состояние! И никто не зарекнулся о том,что мы вызывали духа...будто этого и не было. Очень необычно....
DON`T WORRY-BE HAPPY !!!!=)

Аватара пользователя
wendy's
Мастер
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:44 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wendy's »

Nice girl=)
ща распечатаю,пойду на кровать и почитаю.... :roll:
Господь слишком занят, чтобы создавать ничтожества.
Он создает совершенства.(c)

Аватара пользователя
Кристина Шафаржик
Освоившийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 7:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Шафаржик »

Nice girl=) Мы с подругой именно так и вызываем периодически. Только вызывать можно при включённом свете и не обязательно ночью. Приходят, как добрые, так и злые духи. С добрыми наладить нормальную связь тяжело. В основном в разговор вклиниваются злые. Они постоянно матерятся и говорят неправду. Обычно вызываем духов наших умерших родственников. Узнали ооочень многое о своих прошлых жизнях, о будущем и о жизни после смерти ) Но рассказать не могу, не разрешают, иначе изменю будущее, как в лучшую, так и в худшую сторону )

Аватара пользователя
Кристина Шафаржик
Освоившийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 7:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Шафаржик »

Ещё хочу добавить, что духи часто ошибаются на вопрос о датах и числах. Поэтому вопросы, связанные с числами не задаю. С именами такая же фигня ) А вообще, занимаемся этим уже очень давно. Способность к установлению контакта с умершими определяет энергетика человека. Раньше мы думали, что это зависит от количества реинкарнаций, но ОНИ сказали, что от энергетики. Поэтому не у каждого получится вызвать добрых или вообще вызвать духов. Если энергетики не достаточно, приходят злые, выдавая себя за добрых, и говорят не правду, а чаще стебутся над теми, кто вызывает)

Аватара пользователя
wendy's
Мастер
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:44 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wendy's »

Кристина Шафаржик
я схожу сума или это ты серьезно все написала? :shock:
Господь слишком занят, чтобы создавать ничтожества.
Он создает совершенства.(c)

Аватара пользователя
Кристина Шафаржик
Освоившийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 7:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Шафаржик »

wendy's Вполне серьёзно. В этом нет ничего страшного :)

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Мы вызывали пиковую даму :) Правда особым способом :D
Часов в 8-9,когда на улице уже почти стемнело, три мальчика 11-12 лет и две девочки 9-11 лет пошли в подъезд :twisted: :D
Закрыли дверь входную, закрыли дверь на лестничную клетку и встали в самом начале подъезда в полной темноте,не касаясь друг друга. после минуты перешептываний всё-таки решили начать экшен :twisted: Пять голосов пытались три раза одновременно произнесли "Пиковая дама появись!".
Стоим. Темно. Никто никого не видит. Напряженное сопение. Тут раздаются шаги по лестнице. Каблуки при чем. И кто-то дотрагивается до моей руки, хотя я стояла дальше всех. Тут с другой стороны другая девчонка начинает визжать,я подхватываю, пять малолеток вылетают во двор и встают напротив подъезда,задрав головы вверх и глядя на подъездные окна. Промелькнула женская черная тень в одном окне по направлению вниз. Как бы мы ни вглядывались, но больше мы не видели эту тень,хотя лестницы там очччень хорошо освещаются.

еще с подругой духов у меня вызывали :) с иголкой и тп. Но у нас ничего не вышло. Только нервы расшатали себе))

Аватара пользователя
wh1te
Тётя Марина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wh1te »

Ой, начиталась я. :lol: Теперь не смогу заснуть.)))
Тоже когда-то с друзьями вызывали пиковую даму.. В школе, после уроков.. :lol: В чёрном коридоре... (!) в туалете... :rofl:
В классе этак 5 или 6, точно не помню..Ничего не получалось... :D :)

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей