Вызывалки

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.

Кого вы вызывали?

Пиковую даму
38
48%
Матного гномика
18
23%
Жевательного короля
7
9%
Русалку
0
Голосов нет
Духа
16
20%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

@сеньк@, я не спец. :D Мы духов вызывали еще в детстве скажем, но больше баловались и сами крутили.

Аватара пользователя
Карина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 12:24 pm
Откуда: Богданович
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Карина »

Eva_Apostoli писал(а):Вызывание духа с помощью блюдечка
Пасиб!! Я попробую. :)

Аватара пользователя
Neringa
Свой Человек
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 4:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Neringa »

в лагере в ванной у мальчиков в комнате вызывали пиковую даму - и не момню - то ли кому-то что-то показалось, то ли еще что, тольк овсе выскочили оттуда с диким визгом и последний мальчик (который жил в этой комнате) снял зеркало со стены и давай нас догонять, чтобы эту лесенку стерли - так и носились по корпусу, пока вожатая не поймала и втык не вставила :lol:
я ♥ ветер

Аватара пользователя
Патечка
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 6:05 pm
Откуда: из жизни...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Патечка »

Мы с подружкой вызывали сексуального бурундука :lol: :lol: :lol: не знаю, что это за дух, по-моему она сама его придумала. Но вызывали его лифчиком :D трусами нельзя было, а то придет и задницу откусит :twisted: еще много кого вызывали...

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Никого не вызывала, так как не верила в это даже будучи очень маленькой.

Аватара пользователя
Wounded Angel***
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 8:21 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wounded Angel*** »

Помню в лагере,под одеялом в кругу взявшись за руки матюкливого гномика вызывали :lol:
как вспомню.так смешно... :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
role model
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение role model »

Мы с сестрой в детстве вызывали Минни Маус :rofl: :rofl:
Страшно было оочень.. там вроде на муке ее следы должны оставаться. ну мы все сделали как надо, а ждать минут 30 надо было, не думая о гадании. сели видик смотреть, ну просто включили,какая есть кассета в видике, та и ладно, главное отвлечься, а там была классика уолта-диснея,как мне страшно было :D

Аватара пользователя
<Lady Trouble>
Втянувшийся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 10:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Lady Trouble> »

Недалеко от моего дома, был спортзал, там вечером боксеры занимались. У моего знакомого были ключи от этого зала. Он нам их давал и мы там бесились, пиковых дам вызывали. Так страшно было, груши качались. Я как-то сказала "тихо", все замолчали и в этом время раздался гул. вот мы заорали))) Бежали до 4-го этажа) потом поняли, что мы полные идиотки, это была кочегарка)) которая стояла по соседству..

Ещё такое воспоминание из детства: мы сели в круг, кого-то вызывали и тут раздался хруст огурца :D это одна девочка сидит и грызёт)
Ещё в легере залезли все под одеяло, какого-то матершинника вызывали. Я незаметно залезла под кровать и начала всех за пятки) вот весело было слышать визг, а потом "ой девочки! меня кто-то за пятку ущепнул!" :D

Аватара пользователя
Simpo
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simpo »

Патечка писал(а):Мы с подружкой вызывали сексуального бурундука :lol: :lol: :lol: не знаю, что это за дух, по-моему она сама его придумала. Но вызывали его лифчиком :D трусами нельзя было, а то придет и задницу откусит :twisted: еще много кого вызывали...
жж0те :rofl: минут 5 с этого угорала.
сама пиковую даму не вызывала.Но уу меня одноклассники этим конкретно увлеклись.Она одному даже метку белую на руке оставила.Девчонку одну прямо по пути домой душила.
а ещё эти дебильные домики у них сами рисоваться стали^^
вот так то. %)
хочу вызвать духа как нить.Дабы прояснить что будет дальше в моей жизни
Мат на форуме запрещен. Администрация.

Аватара пользователя
Simpo
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simpo »

ммм..хотела спросить..а духа вызывать можно в люббое время дня?
Мат на форуме запрещен. Администрация.

Tyz
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 9:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tyz »

УХХХХХХ мне так интересно)))сама я никого никогда не вызывала но мне интересно почитать)))

Tyz
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 9:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tyz »

АААА))дефчонки я вспомнила мои подружки (они сёстры) вызывали ВинИ-Пуха))))) :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: )))))они были тогда в лагере,кароче там чёто они делали они мне особо не рассказывали так вот факт в том что на зеркало они положили шоколадку(закрытую),а самим после вызывания потом пришлось уехать в другой город и оставить квартиру закрытой))потом когда они приехали на зеркале был отпечаток лапы,а шаколадка была развёрнута и сьедена ))))) :shock: :shock: :shock: :shock: ))вот)))))я когда слушала чуть с ума не сошла)))))УУУУУУУУУУУУУХ :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: ))мне так прям жудко стало)))
ААААААА)))а ещё эти же подружки говорили чо их подруги вызывали матного ёжика ))) я когда слушала я прям ржала со смеху)))))) :D :D :D :D :D

Tyz
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 9:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tyz »

У них тогда ещё бабушка была дома а родителей не было они и вызвали его а прогнать не смогли так он ходил и матюкался всю ночь а бабушка на утро:
-А что это ночью матоми разговаривало?
а девочки говорят:
-Так тэо мы МаТнОгО ЁжИкА вызывали) :crazy:
Бабушка там чуть с ума не сошла)))))апхахахах)))прикиньте спишь а всю ночю по твоему дому кто-то ходит и матюкается))))) %) :lol:

Аватара пользователя
Lady in red
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady in red »

А мы с подружкой вызывали пиковую даму с помощью карт. И типа нужно было вытащить карту, только не пиковую даму. Тогда там что-то из будущего узнаешь. И кто-то из нас вытащил именно пиковую даму почти сразу. Подружка сказала, это значит то, что она теперь придёт и нас задушит. И конечно же нам резко стало казаться что нас душат :D Помню мы схватились за горло и начали орать:"отпусти меня, отпусти пикеовая дама". :rofl: потом подружка подорвалась и выбежала из дома, я за ней)) Так и сидели на улице боялись, а потом еще очень долго боялись обратно придти)))

Аватара пользователя
Milen
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 11:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Milen »

:D да девочки, смеялась над некоторыми историями, забавно все таки

мы в лагере тоже пиковую даму вызывали, страшно было до жути, но ничего не получилось, хоть и пытались запугивать мальчишки

а год назад вызывали духов как раз по блюдцу с буквами этими, блюдце правда движется, но чувство что это не духи а просто энергетика людей которые к нему прикасаются, хотя некоторые факты сбылись
причем еще одна вещь, чтобы прогнать духа после того как погадали, надо обязательно открыть форточку и конечно поблагодарить за время которое он с вами провел

честно сами не верили ни во что, пока не попробовали, но стало подозрительно что практически на все вопросы отвечают с полной точностью, лично для меня до сих пор это пока не объяснимо

кстати еще домового вызывали, для этого надо 6 карандашей и 2 человека чтобы из держать правильно, и отвечать он будет только да или нет, было интересно все таки узнать как ему живется в квартире и не только это:)
Смейся и весь мир будет смеятся с тобой, плачь и ты будешь плакать один...

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей