энергетические вампиры

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
vikka
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:35 pm
Откуда: из далека
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vikka »

моя мама иногда меня называет энергетическим вампиром ....
мечтаю.......

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

по большей части к счастью не встречала таких. но есть парочка людей, которые очень любят говорить всякий бред, а нужно их слушать, кивать и поддакивать. кажется, они выбрали меня своей жертвой :cry:
мама меня тоже называет вампиром. особенно во время скандалов. но я не согласна. даже если я и заберу у нее энергию, то потом вовсе не чувствую себя прекрасно, а наоборот какая-то опустошенность... вот так странно.

Аватара пользователя
Lipka_a92
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 4:49 pm
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lipka_a92 »

Я думаю,что я им могу тоже быть,потому что на людях я спокойный,сдержанный человек,могу расположить к себе каждого практически,но когда я нахожусь дома и ссорюсь с кем-то,от этого я получаю такой кайф!!!!Им всем плохо,а мне почему-то хорошо....даже сама не знаю!!!!

Мне кажется все люди в какой-то степени энергетические вампиры!!!)
театр и музыка-что есть больше?

Аватара пользователя
vikka
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:35 pm
Откуда: из далека
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vikka »

Lipka_a92 писал(а):Мне кажется все люди в какой-то степени энергетические вампиры!!!)
согласна...
мечтаю.......

Аватара пользователя
SmilePeoplE
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 6:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmilePeoplE »

Меня мама вампирчеком называет :lol:
Ой а вот мой папа настоящий вампирчик :evil:

Аватара пользователя
Stylish
DoitGirL
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stylish »

У меня есть замечательная подруга, но под вечер общения с ней, я начинаю выглдеть так, как будто не спала неделю, как будто меня выжали до последней капли. Я даже на фотках начинаю выглядеть как бледная моль))
Говорят, что это ещё зависит от человека из которого "сосут".
Если натура очень чувствительная , то аура - слабая, как у ребёнка, её легко пробить.
Таких часто глазят, они часто болеют.
На себя негатив собирают.
катюня
Изображение

Аватара пользователя
Darysha
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 8:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darysha »

У меня есть знакомая, которая является очень обаятельной и весёлой девушкой. Но после общения с ней чувствуется сильная усталость, разбитость... Я раньше всегда чувствовала от неё нездоровую энергетику, а сейчас уж тем более считаю её энергетическим вампиром.
Ну а если кто-то с ней поссорится... то у этого человека моментально пропадут силы и появится чувство сонливости. На себе испытала.
Хотела забыть твои волосы, смех, глаза, губы.
Хотела ненавидеть твою улыбку и взгляд.
Хотела не оглядываться назад.
Хотела, но не смогла...

Аватара пользователя
Kirsy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 2:01 am
Откуда: Там, где дуют холодные ветра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kirsy »

У меня отец энергетический вампир. Это ужасно. Я с ним не живу, родители развелись когда я была ещё малюткой. Но когда он мне звонит по телефону в плохом настроении, сердитый или ему просто нечего делать, то он начинает выводить меня из себя, начинает говорить всякий бред и т.п. ну я конечно же начинаю на него кричать, злиться, ругаться... В конце разговора я чувствую по голосу, что ему стало веселее, ему хорошо, он начинает шутить по поводу моего настроения или вовсе перебивает меня и говорит "пока". Я же целый день хожу раздражённая, с упадком сил, злая. В принципе могу очень много приводить случаев с моим отцом. Всегда, когда на него орут или злятся, он становится веселым, счастливым... Это реально раздражает. Моя мама говорит, что таких людей надо в церкви отмаливать.

TROPIKANA1411
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 1:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TROPIKANA1411 »

Я очень в это верю...Может я и сама вампир...для кого-то а для некоторых я и сама наверно являюсь подпиткой...
Вот я с парнем как-то встречалась так он точно от меня вампирил...Я от него так усавала...Причем мы частенько расставались...в основном по моей инициативе...И он ходил за мной , когда хотел помириться...как в пустыне за миражом...А я наоборот без него как крылья выросали...

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

у меня бабушка явно энергетический вампир.
когда мы жили все вместе: мама, папа, я, брат и бабушка,
она любила закатить скандал на пустом месте.
реально начинала .кричать, вынуждать отвечать ей.
потом спокойно уходила в комнату к себе и ложилась спать, как ни в чем не бывало.
а нас всех трясло, или, еще хуже, мы между собой начинали ругаться.
странно, но она всегда затевала скандалы во время нашего семейного ужина например.
сейчас мы с мч с ней живем.
стараемся игнорировать ее истерики или отвечать спокойно.
when fishsticks turn to mermaids.

Аватара пользователя
богиня музыки
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение богиня музыки »

а у меня пол класса вампиры. около 5-ти человек вампирят меня постоянно. я в школу веселая прихожу, а из школы вся разбитая. они начинают ругаться на пустом месте на меня, а потом почти всегда стновятся такми веселоми буд-то ничего не было...а мне так сразу плохо...когда например лето (ну или просто меня не окружают эти люди) мне так хорошо, я веселая и радуюсь жизни. а как только поподаю в их окружение...из-за этого я постоянно болею! 2 недели в школе, следующе две-дома и т.д.
мне отец сказал что они из меня всю энергие высасывают и поэтому я болею. (в эту школу я пришла недавно). с этого времени я начала слушать тяжелую музыку. она как бы бодрит и мне легче становится...раньше некогда такую не слушила(всегда любила классику ну либо спокойную музыку).
теперь из-за недостатка энергии я нчала вампирить своих родителей. ругаюсь просто так, а после этого мои родители усталые, а мне даже смеяться хочется. у них вид как будто всю ночь не спали, а я танцую и смеюсь у них на глазах...
отец говарит что я не виновата, а мне перед родителями так стыдно... :(

Аватара пользователя
SumAngel
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SumAngel »

Мама мне с детства твердит, что я у неё всю кровь высосала :D
От меня быстро устают.
"Если можешь быть орлом, не стремись быть первым среди галок"

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

Расскажу про эн.вампира, встреченного мной. На 1м курсе я жила на съемной квартире, с противной хозяйкой -бабкой лет 80. По началу я думала что она просто вредная, что это старческое. Но потом заметила, что после каждого скандала с ней меня трясет от гнева и раздражения! Настал момент, когда я ей высказала все, что о ней думала. Я еще таких слов никому в жизни не говорила! После этого у меня давление подскочило, внутри как-будто кипит все. А она довольная, ни капли не расстроена.А ей 80 лет!!! Я поняла, что она просто выводила меня на эмоции, ей от этого как-будто легче становилось. Вот тогда я и вспомнила о понятии эн.вампира. Она была не просто противной старухой, это реальный вампир!

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей