Экстрасенсорные способности

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Экстрасенсорные способности

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

хохо, я тоже хочу жизненного совета, раз такие танцы тут)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Андрюшка
Свой Человек
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 2:50 pm
Откуда: VLG
Контактная информация:

Re: Экстрасенсорные способности

Непрочитанное сообщение Андрюшка »

Vynnessia Ничего подобного!!!

LiLi'th Ок! ..твой логин? :twisted:

Ну просто понимаете, форум большооой, энергия рассеивается, тет-а-тет лучше будет :D
Анизотропия мысли

One Day With Me!

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Экстрасенсорные способности

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Андрюшка писал(а):Vynnessia Ничего подобного!!!

LiLi'th Ок! ..твой логин? :twisted:

Ну просто понимаете, форум большооой, энергия рассеивается, тет-а-тет лучше будет :D
дооо, а еще лучше сразу к тебе прилететь, так еще лучше будет :crazy:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Экстрасенсорные способности

Непрочитанное сообщение smoke »

Андрюшка
Не НЛПи горбатого. Яви настоящую уличную магию.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Андрюшка
Свой Человек
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 2:50 pm
Откуда: VLG
Контактная информация:

Re: Экстрасенсорные способности

Непрочитанное сообщение Андрюшка »

Vynnessia писал(а):дооо, а еще лучше сразу к тебе прилететь, так еще лучше будет :crazy:
Могу и сам прилететь, и забрать тебя в Эквестрию, там классно :D
Данте писал(а):Андрюшка
Не НЛПи горбатого. Яви настоящую уличную магию.
нлп - не моё. Могу по Фрейду. ..Голубой кролик на аве с ником Данте, мальчик лет 15 с зашкалом ЧСВ, к тому же явные признаки латентного *ну сам понимаешь, когда вынимаешь* <это вырежут наверняка )) продолжать? :D
Анизотропия мысли

One Day With Me!

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Экстрасенсорные способности

Непрочитанное сообщение smoke »

Андрюшка писал(а):продолжать?
*пожимает плечами*
Я не против твоего позора. Сам как?
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Экстрасенсорные способности

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

не верила в такие вещи... а тут пообщалась с девочкой (она в свое время очень четко увидела кое что обо мне, что оказалось правдой)... и она рассказала мне кое что... и как-то честно все одно к одному... посмотрим как будет дальше, но причины того, что сейчас происходит она увидела вполне конкретно (при этом я ей не говорила , что проблемы у нас и так далее).

Забавную штуку про меня сказала :) Блин... вроде и хочется написать, но мне кажется, что вы пальцем у виска покрутите и решите что совсем беременная с катушек съехала ) :D

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Экстрасенсорные способности

Непрочитанное сообщение Викариус »

Бабка Аглафира писал(а):не верила в такие вещи... а тут пообщалась с девочкой (она в свое время очень четко увидела кое что обо мне, что оказалось правдой)... и она рассказала мне кое что... и как-то честно все одно к одному... посмотрим как будет дальше, но причины того, что сейчас происходит она увидела вполне конкретно (при этом я ей не говорила , что проблемы у нас и так далее).

Забавную штуку про меня сказала :) Блин... вроде и хочется написать, но мне кажется, что вы пальцем у виска покрутите и решите что совсем беременная с катушек съехала ) :D
Напишиииии, интересно же :)
А я всегда мечтала встретить такого человека, но...пока не судьба.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Экстрасенсорные способности

Непрочитанное сообщение Marlen »

не хочу хвастаться....у меня тоже есть небольшие способности. но пока они работали только на моем будущем и т.п.)))кучу примеров могу привести, сны всякие снились. один раз (лет 10 назад), Ванга приснилась. все что сказала-почти сбылось. хочешь верь хочешь нет.

Марин, я б тоже послушала)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Экстрасенсорные способности

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

В общем, девочке я этой доверяю (хотя есть некоторый скептис), ведь именно она увидела у меня беременность, когда хгч был 1.2, тест молчал. Она сказала что у меня будет дочь (проверю 27.12), ну и еще были моменты...

В общем, она смотрит на негатив. Я скинула ей свое фото и мужа, мол посмотри. Я была уверенна, что негатив на мне (выебываюсь много :D многих раздражаю, короче хватает недоброжелателей), она меня огорошила тем, что негатив у мужа. Про меня сказала, что на мне мощная родовая защита, что в роду были маги и кто-то когда-то видимо защиту наложил и если что-то кто-то и захочет сделать мне вот в этом отношении (сглазить, проклясть) в лучшем для него случае ничего не получится, в худшем отрекошетит обратно. Сказала, что у меня очень мощная энергетика и я сама могу негатив наложить (теперь слежу за мыслями и намерениями, учусь быть добрее к человекам :D ), даже просто ругаясь с мужем... В общем задумалась я крепко над ее словами...
Но самое интересное про мужа. Она описала человека, который это сделал, по описанию в нашем окружении таких нет, но тут я решила узнать у него об одном его коллеге... ситуация такая была: компания, где работал муж, закрылась, их должны были перевести в другую. Руководство новой компании турнуло мужчину, а на его место собрались посадить мужа, но он взвесив все за и против - ушел (не захотел работать с таким руководством и на "чужих костях"), а тот мужик об этом не знает, т.е. он вполне может считать, что муж виновен в его увольнении. И муж мне его показал - девочки, я в шоке, но это реально он по описанию! И как объяснила мне та девочка, муж у меня очень открытый, поэтому на него легко ложится подобная фигня... В общем, я потом расскажу чем дело кончится и тогда уже решу окончательно верить или нет)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Экстрасенсорные способности

Непрочитанное сообщение Викариус »

Ничего себе! Я верю в нечто подобное :-)
А мужу твоему нельзя такую защиту, как у тебя сделать?

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Экстрасенсорные способности

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Викариус писал(а):Ничего себе! Я верю в нечто подобное :-)
А мужу твоему нельзя такую защиту, как у тебя сделать?
я спрашивала у нее могу ли я как-то с мужем поделиться этим, она сказала нет, мб будет защита у детей, но не факт, не ясно на сколько поколений это все распространяется.
я ее попросила почистить мужа и поставить защиту, вот и посмотрим что будет

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя