Экстрасенсорные способности

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Оника
о, у меня троже есть, хотя у хиромантов он считается признаком сумасшествия, но мне оочень прошаренный чел сказал что это не так. :lol:
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
*Jenny*
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 9:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Jenny* »

Девченки, не знаю пиши ли в той теме или нет.
Но сегодня совершенно незнакомый мне парень на улице рассказал мне очень многое обо мне и моих близких. 90% из всего было совершенной правдой и сказал что моя близкая подруга, у которой сложные отношения с ее парнем погибнет в билжайшей поездке. Одна из моих подруг едит сегодня ночью в Питер к своему парню. Он сказал, что ей нельзя об этом говорить, я все же сказала и попросила перенести поездку, но она не может ее отменить из-за парня, который не верит в это все и она едит. как думаете стоит ли верить ему? Он очень многое рассказал о моей семье, что меня очень поразило.
но я в ужасе от предсказания насчет подруги, не знаю что делать. Ее не переубедишь и она едит...
Люблю безумно эту жизнь:)

Аватара пользователя
*Шоколадная*
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 1:46 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Шоколадная* »

*Jenny* писал(а):Девченки, не знаю пиши ли в той теме или нет.
Но сегодня совершенно незнакомый мне парень на улице рассказал мне очень многое обо мне и моих близких. 90% из всего было совершенной правдой и сказал что моя близкая подруга, у которой сложные отношения с ее парнем погибнет в билжайшей поездке. Одна из моих подруг едит сегодня ночью в Питер к своему парню. Он сказал, что ей нельзя об этом говорить, я все же сказала и попросила перенести поездку, но она не может ее отменить из-за парня, который не верит в это все и она едит. как думаете стоит ли верить ему? Он очень многое рассказал о моей семье, что меня очень поразило.
но я в ужасе от предсказания насчет подруги, не знаю что делать. Ее не переубедишь и она едит...
Ну если он тебе прямо в точности рассказал а не так у тебя есть семья они любят тебя а ты их и те де...Думаю что стоит поверить :) Ну а ты попробуй ещё раз подруге сказать что она тебе дорого и тыне хочеш что бы сней что нибудь случилоась (ттт) посторайся переубедить её ехать именно сейчас

Аватара пользователя
Марта_Мио
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 2:31 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марта_Мио »

*Jenny*
ужас какой... Надеюсь, все обошлось? А парень странный.. Может, какое НЛП оттачивал на тебе?
кто предупрежден - тот вооружен

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

*Jenny*
Ну вот...пропала, а так интересно узнать что дальше... :(

Аватара пользователя
Slastёnka
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 11:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slastёnka »

У меня интуиция хорошо работает :D Иногда, когда очень надо что-то знать, закрываю глаза, представляю 2 варианта развития загаданной ситуации, а потом как будто какое-то внутреннее тепло чтоли склоняет меня к одному из вриантов. Но делаю это ну оооочень редко, только в "экстренны" случаях, после этого ощущения неприяные, будто из меня энергию всю выкачали :(
Вещий сон давно как-то приснился, помню точно что сбылось. А вот о чем сон был и что именно сбылось до их пор вспомнить не могу.
Иногда какие-то прямо знаки случаются :D Например, скачивала как-то очередную серию сериала, номер12, и вдруг подумала, что ме на экзамен билет под этим номером выпадет и какое-то ощущение волнения появилось. Стала усерднее готовить 12-й билет, он мне и выпал :D А вообще много чего случалось :)
Изображение

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Сны снятся, часто вижу похороны. Просыпаюсь, звоню, и действительно, этот человек умер. :(
Изображение

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Иногда такое бывает,что вспомню про человека,которого давно не видела,как через несколько часов-встречаю на улице :)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Я всегда мечтала что жизнь менЯ столкнет с таким человеком.
Она столкнула. И теперь я такого и врагу не пожелаю. У меня теперь нет желания узнавать свое будущее.
Идем с подругой домой, разговариваем. Молодой человек что-то сказал с зади который шел.
А потом говорит мне - в 23 выйдешь замуж, будет двое детей - мальчики.
Что сказал подруге это не важно.
На мой вопрос - выйду замуж за того, с кем сейчас встречаюсь?
Он мне говорит -у тебя в душе сидит другой человек.
Потом сказал что у кого-то из нас будет крупная покупка. Это у меня. И сказал что все получится.
Потом он ушел. Я попращалась с подругой и пошла в сторону дома.
Иду и вижу его. Он меня подозвал (он был с клиенткой).
И говорит - не хотел при подруге говорить. Опосайся ее.
Потом он мне говорит -ты почему так даешь вести МЧ с собой?
Я была немного удивлена.
Ответила ему.
Потом он сказал что на мне сглаз и венец безбрачия.
Рассказал почему так случилось.
Мать моего деда нанесла порчу весь наш род по женской линии. Потому что моя бабушка увела его от другой женщины. Поэтому свекровь и невзлюбила ее.
потом говорит - хочешь поверить есть сглаз или нет. я сказала -да.
я взяла свою монетку в 10 копеек зажала в кулаке.. Он спросил какого цвета я хочу - белого или черного? я сказала что белого.
Зажала, держу крепко. Прошло не много времени. Прочел молитву, дунул...я открываю руку а монетка белая!!!
я думала что сознанание потеряю.
Звучит как фантастика Кто бы рассказал такое - не поверила бы.
В конечном итоге я загадала 2 желания. Он сделал так чтобы они сбылись.
Сказал про семью моего мч что их ждет какие проблемы.
И сказал про проблемы на работе у моей мамы.
В общем я испугалась когда он сказал принести те деньги на крупную покупку перемотать их и взять яйцо, он молитву прочитает чтобы они не уходили из семьи.
Я пошла домой...........и больше не вышла.
Я испугалась...

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

M(ё)D

Я б тоже испугалась.
Насчет венца безбрачия. Многие такие вот "экстрасенсы" зарабатывают таким образом на девушках. Но суть в том, что мы неправильно понимаем смысл фразы "венец безбрачия". Мне объяснял один человек: венец безбрачия - это когда у девушки ВООБЩЕ не было мужчин! То есть она ни с кем не встречалась и не спала! Это раз. А второе: и как же это он тебе, "безбрачной" нашей, свадьбу в 23 года предсказал? Заврался мальчик. Ай-яй-яй.
МЁД, расслабься, ему от тебя деньги нужны были,вот и всё. :)
Изображение

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

я больше медиум....но когда что-то плохое должно случиться мне перед этим тошнит....а когда случилось то сразу всё проходит

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Solne4najaKowka писал(а):M(ё)D

Я б тоже испугалась.
Насчет венца безбрачия. Многие такие вот "экстрасенсы" зарабатывают таким образом на девушках. Но суть в том, что мы неправильно понимаем смысл фразы "венец безбрачия". Мне объяснял один человек: венец безбрачия - это когда у девушки ВООБЩЕ не было мужчин! То есть она ни с кем не встречалась и не спала! Это раз. А второе: и как же это он тебе, "безбрачной" нашей, свадьбу в 23 года предсказал? Заврался мальчик. Ай-яй-яй.
МЁД, расслабься, ему от тебя деньги нужны были,вот и всё. :)
Я что сказала что он взял деньги?
Нет.
Кстати венец безбрачия это когда не везет с мужчинами.
Можно выйти замуж но потом все разрушится. Т.е. всю жизнь ты с одним не проживешь так и будешь метаться туда-сюда... а тебе так и будет не везти.
Я прочитала об этом.

монетку как объяснишь?)

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

M(ё)D писал(а):
Solne4najaKowka писал(а):M(ё)D

Я б тоже испугалась.
Насчет венца безбрачия. Многие такие вот "экстрасенсы" зарабатывают таким образом на девушках. Но суть в том, что мы неправильно понимаем смысл фразы "венец безбрачия". Мне объяснял один человек: венец безбрачия - это когда у девушки ВООБЩЕ не было мужчин! То есть она ни с кем не встречалась и не спала! Это раз. А второе: и как же это он тебе, "безбрачной" нашей, свадьбу в 23 года предсказал? Заврался мальчик. Ай-яй-яй.
МЁД, расслабься, ему от тебя деньги нужны были,вот и всё. :)
Я что сказала что он взял деньги?
Нет.
Кстати венец безбрачия это когда не везет с мужчинами.
Можно выйти замуж но потом все разрушится. Т.е. всю жизнь ты с одним не проживешь так и будешь метаться туда-сюда... а тебе так и будет не везти.
Я прочитала об этом.

монетку как объяснишь?)
Ну я про венец безбрачия спрашивала человека, который действительно лечит людей. Так что...
Нет, денег он не взял, но развести-то он тебя на деньги пытался!
Монетку- хз. :)
Изображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Я с мамой поговорила.
Мать деда не могла порчу нанести т.к. она бабушку очень любила.
Я кажется догадываюсь кто это сделал и почему дед так легко из семьи ушел.....

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

Был такой случай давно:
Шли мы группой из парка(у нас физкультура была) обратно в колледж,мы с сетрой всегда с препадом шли впереди,а тут захотелось мне сзади пойти и сестру за собой потянула,недошли мы даже до светофора,машина вылетела на тротуар и сбила двух одногрупников которые шли рядом с физруком впереди,ппц мы охренели...меня потом сестра долго спрашивала,почему я назад пошла :(
Изображение

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя