Экстрасенсорные способности

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Ну бывает как вчера допустим. Иду к метро и уже вижу картину во сколько точно я буду в метро во сколько отъедет поезд и что будет когда я приеду домой. Все так и было.
Порой просто снятся вжные события.
Хз как это назвать.

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

NataльK@ писал(а):Зай! Для меня это самая главная фраза!!!
:kissoflove:
я рада, что так получилось :rose:
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

У моего котика есть некие способности... Он может влиять на ход событий в своей жизни. Он потологический везунчик, ему постоянно улыбается удача. Он знает что и когда стоит делать, знает что будет, слышит мысли людей, читает знаки на руках, знает то чего каждый из нас хочет в жизни, буквально вторгается в мысленное личное пространство других. Не раз если вдруг приходиться сидть в аэропорту, или даже в автобусе ехать, он от нечего делать выбирает себе человека и начинает думать о нем, посылает ему какие-то мысли, заставляет бояться или простите возбуждаться или чувство голода испытывать или еще чего. На него животные тоже по-своему реагируют. Боятся и подчиняются. У него мать целительница. Такой он непростой.

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Графиня
котика в смысле любимого?
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Любашkа
Ну конешно. У мужа. :D
Если сейчас на мою попу начнут нападать те, кому без доказательств не верится, да и не верится вообше, то простите, доказывать и спорить не буду. Сама бы никогда не поверила. А когда 2 года с человекм проживеш - мамочки, что узнать можно.

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Графиня
да нет, я спросила не с целью напасть :D Просто я прочитала твой пост в святой уверенности, что котик это животное :lol: представь мой шок :lol:
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Любашkа
Ух, блин! Ну ты даешь! :rofl: :D

Аватара пользователя
MonChou
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 10:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MonChou »

Вещие сны снятся мне частенько.
Очень хорошо расшифровываю любые сны.
У меня в семье по женской линии передаёются через одного вот такая вещь как предсказания и расшифровка снов.
Интуиция очень хорошо работает.

Аватара пользователя
Fuzzy_Pussy_Cat
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 7:16 am
Откуда: то
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuzzy_Pussy_Cat »

Графиня классно

Мне часто говорят, что я мысли читаю, не в шутку, серьезно... несколько раз мама что-то искала (точно не помню что), а я говорила где ЭТО находиться, сама не понимаю как, просто почувствовала.

Еще все говорили, что у моей пробабки были силы, типа она по ночам в свинью превращалась - в это я не верю.

Дед (сын этой пробабки), тоже не обычный. С сестрой когда маленькие были, в мячик играли, он улетел куда-то в траву, мы его икали весь день, позвали деда, он сразу нашел :shock:. Мама много случаев рассказывала, когда он что-то находил.

Сестра говорит, что видит вещие сны.

Ко мне цифры приходят. Однажды подружка засиделась у меня, собралась уходить и говорит: "Интересно, Дашка-то уже дома (ее сестра", и тут ко мне приходит цифра 2. Я подружке рассказываю, говорю, типа придет она через 2 минуты. Правда, ровно через 2!!! (Было несколько подобных случаев).

У тети был волшебный блокнот, вы не подумайте, что я вспятила, я серьезно! Это был вроде как ее дневник. Когда она написала туда: "У нас никогда не будет хорошего дома" они переехали (через месяц) в новый дом. Когда написала: "У мужа никогда не будет своей фирмы", дядя и его лучший друг открыли оконную фирму, он много зарабатывает, но потом блокнотик потерялся - жаль :x

Говорят, что у тех, кто обладает экстрасенсорными способностями, на правой руке есть знаки, у меня несколько есть. Давайте завтра допишу, а то уже 2 часа ночи, я устала :)
Изображение

Wilder_Wein
Крутой Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 11:44 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wilder_Wein »

Любашkа писал(а):В моем случае язык мой-враг мой. Что скажу - то и будет, даже если пошучу.
+1

Аватара пользователя
JuST_SMiLE
Свой Человек
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:28 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuST_SMiLE »

У меня уже 2-ое лето подряд вот такое...мне снится сон с человеком, которого я вижу редко ...и на след.день я его встречаю,это просто закономерность !!В этом я уже убедилась...
Изображение

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Papagena
сори не успела :D но если у тебя есть еще экзамены, то ты их сдашь :)
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Virele

Непрочитанное сообщение Virele »

Fuzzy_Pussy_Cat писал(а):Говорят, что у тех, кто обладает экстрасенсорными способностями, на правой руке есть знаки, у меня несколько есть. Давайте завтра допишу, а то уже 2 часа ночи, я устала :)
Ну так где же долгожданное продолжение? - очень интересно...

Аватара пользователя
Эльфина
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 10:23 am
Откуда: волшебный мир
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эльфина »

Я могу лечить людей, чувствую боль в виде ветра. Но я часто сама заболевала, когда лечила кого-то. И сейчас я уже давно никого не лечила и кажется, я растеряла свою силу... :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Хрустальная
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хрустальная »

Fuzzy_Pussy_Cat писал(а):Говорят, что у тех, кто обладает экстрасенсорными способностями, на правой руке есть знаки, у меня несколько есть.
у меня тоже есть. знакомая хиромантией увлекается, она на мою руку посмотрела и сказала, что у меня есть экстрасенсорные способности. ну вроде как есть на самом деле :)

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей