Экстрасенсорные способности

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Я с мамой поговорила.
Мать деда не могла порчу нанести т.к. она бабушку очень любила.
Я кажется догадываюсь кто это сделал и почему дед так легко из семьи ушел.....

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

Был такой случай давно:
Шли мы группой из парка(у нас физкультура была) обратно в колледж,мы с сетрой всегда с препадом шли впереди,а тут захотелось мне сзади пойти и сестру за собой потянула,недошли мы даже до светофора,машина вылетела на тротуар и сбила двух одногрупников которые шли рядом с физруком впереди,ппц мы охренели...меня потом сестра долго спрашивала,почему я назад пошла :(
Изображение

lata
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lata »

Ну у меня бабушка говорит с умершими, я могу видеть сущностей, а еще я очень чувствительна к энергии разного рода (как и моя тетя), чувствую присутствие энергии духа, сущностей и гадаю на Таро. Мой конек взаимоотношения!! :yahoo!:

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

lata, супер! А сколько Вам лет, дорогая? Вы и привороты делаете, и сущности видите, и к энергии чувствительны. Многие люди всю жизнь этому учатся, а вы прям с детства.
П.С. Лично знаю настоящего экстрасенса из "Битвы экстрасенсов", так человек до 35 лет скрывал свои способности (ГЕНИАЛЬНЫЕ!), и продлжает учится!

Аватара пользователя
SmilePeoplE
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 6:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmilePeoplE »

Чесно говоря,это конечно никакая не способность,но очень часто со мной такое происходит.Я могу идти с подружками и вдруг увидеть самую мелочь например как кто сделает какой то жест рукой или просто что то не значительное вроде красного листика в руке.И я понимаю что мне знаком этот момент и я знаю что этот человек скажет в этот момент и что сделает.и всё внимания на этот момент.Вроде это как называлось.
:D

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

SmilePeoplE писал(а):Чесно говоря,это конечно никакая не способность,но очень часто со мной такое происходит.Я могу идти с подружками и вдруг увидеть самую мелочь например как кто сделает какой то жест рукой или просто что то не значительное вроде красного листика в руке.И я понимаю что мне знаком этот момент и я знаю что этот человек скажет в этот момент и что сделает.и всё внимания на этот момент.Вроде это как называлось.
:D
Де-жа-вю?

Аватара пользователя
SmilePeoplE
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 6:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmilePeoplE »

Eva_Apostoli
точно. :lol:
Мне тут парачка друзей заявила что со мной опастно соррится,так как после этого у них какие то неприятности происходят на протяжении 8 дней.
:twisted:

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

pi_pu
скажи мне что-нибудь хорошее :D

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Eva_Apostoli писал(а):П.С. Лично знаю настоящего экстрасенса из "Битвы экстрасенсов", так человек до 35 лет скрывал свои способности (ГЕНИАЛЬНЫЕ!), и продлжает учится!
ого :shock:
а он тебе что-нибудь рассказывал о твоем будущем?)

Аватара пользователя
KEC
Королевская Особа
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 4:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KEC »

вчера смотрела "битву экстрасенсов"... боже как же я смеялась на первом испытании, когда они предполагали что за черной шториной))) мне почему-то сразу показалось, что там лесное животное ( все пойду на программу) =), а они там говорили, то машина разбитая, то какие-то куханные пренадлежности...))) А вы вообще верите этой программе? (или на то это и шоу)..

Аватара пользователя
нафаничка
Свой Человек
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 9:55 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нафаничка »

ох помню маленькая была, после просмотра зачарованых, всегда казалось что и в моей руке эти шарики с огнем появятся :D :D :D

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Наффи
нет,мы с господином Мехди никогда не общались и у меня не возникало желания знать о своей судьбе. Наши девчонки (он с нами по бизнему связан был) вроде спрашивали про себя. Уж платно, бесплатно - не знаю.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Eva_Apostoli писал(а):нет,мы с господином Мехди никогда не общались
Мехди) очень сильный человек!)
я бы не удержалась и тоже спросила..)
Papagena писал(а):вообще не понимаю, как можно про это снимать передачу. это же жуткое разбрасывательство своей энергией, а ещё в компании, да и перед телекамерами..кощунство какое-то
они говорят что хотят доказать миру что паранормальное действительно существует) а для некоторых это еще и реклама хорошая)
не помню в какой из битва была девушка-блондинка, называла себя ведьмой (или колдуньей, забыла), так я её до сих пор довольно часто вижу во многих программах) и не только её одну

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Наффи писал(а):и не только её одну
да,ещё Влад Кадони или Кадоний, не знаю как его фамилия правильно)
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей