ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ

Сила колдовских чар, гадания, сонник, фен-шуй, привороты, загадочный мир - всё это здесь.
Аватара пользователя
~Minnie~
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 9:36 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Minnie~ »

Светлый лик

да,я это понимаю.. говорит нужно заснуть в ОС
а если в астрале заснуть это уже свыше всего будет


Мне сегодня опять приснился ОС .. опять было поле,сосны.. полетела. сорвала колосок на этот раз... потом во сне от этого проснулась.. думала я в реале проснулась..начала делиться своими переживаниями... бац и я просыпаюсь думая,что это было взаправду

GallOn

согласна..В детстве мы ко всему восприимчивы.. но наши способности с годами забиваются и не развиваются..
возможно мы бы были почти все индиго :D

Очень интересно было бы почитать твои истории! :)

Аватара пользователя
X
Втянувшийся
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 3:14 am
Откуда: Бельгия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение X »

Давненько не снятся уже сны.. наверно потому что я убил в себе всякий страх
Изображение
ссылки в подписях запрещены

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

~Minnie~
но наши способности с годами забиваются и не развиваются..
Почти всегда их забивают старшие.Те,кто уже забыл такие моменты детства.
если в астрале заснуть это уже свыше всего будет
Заснуть в астрале?)
Что-то никогда о таком не слышала.И заснуть там вряд ли возможно.
А вот войти в астрал через ОС-можно.

X
наверно потому что я убил в себе всякий страх
Сны не снятся из-за того,есть у тебя страх или нету)
Взаимосвязи страха и сновидений вообще не вижу.

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Кстати заметила... бывает такое что снится приятный сон, но тут меня кто то или что то будит, и если пробуждение длится не долго я снова ложусь и как бы думаю о продолжении сна, и как ни странно снится продолжение.
Однажды меня кот разбудил. Пришлось вставать идти на кухню, кормить его. Потом снова легла спать и мне снилось продолжение сна))))) Так здорово
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
~Minnie~
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 9:36 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Minnie~ »

Светлый лик
думаю если удасться это будет значить что ты великий гуру.. и сможешь все в( мире снов), если это так можно назвать)

~Accident~

Вероятность увидеть ОС при кратковременном пробуждении возврастает))

Аватара пользователя
X
Втянувшийся
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 3:14 am
Откуда: Бельгия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение X »

Светлый лик писал(а):Взаимосвязи страха и сновидений вообще не вижу.
Носителю той или инной боязни снятся сны гораздо чаще, потому что боязнь вызывает бесспокойство, это и способствует прогрессивному подсознанию :)
Изображение
ссылки в подписях запрещены

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

читала книгу по психологи.. вот цитата:
По просьбе люди скажут своё имя, возраст, расскажут что они здесь делают и чем собираются заняться позже. Скажут название улицы, города, страны. Даже назовут выигрышные числа лотереи для следующего розыгрыша, если попросить об этом. И половина окажется правильной. Можете проверить!
Ну-с?проверим-с? :twisted:

Вообще,скажу ,как будущий психолог)),
сны-это подавленные влечения
сны-это исполняющиеся желания

Что касается именно Осознанных сновидений,могу сказать,что это скорее относится к исполняющимся желаниям.Заметьте,войдя в состояние этого сна,мы сразу начинаем размышлять.О чем?А том,чего бы "натворить".Да,мы начинаем прокручивать в голове все возможные каверзные желаения,которые мы не можем воплотить в жизнь.самый распространенный вариант-летать)) Все мы хотели когда-нибудь взлететь как птица.Далее ,идут другие варианты желаний.Например,женщине,у которой нет детей,могут "видится"(думаю здесь уместно именно это слово) малютки и ребятишки.Причём,они будут выглядить именно так,как мечтает та самая женщина!Ещё наши осознанные сны могут основываться не только на страхах,как сказал X,но и на инстинктивных желаниях)) Расшифрую)) Это простое желание сходить в туалет,покушать или попить))) Можем заметить,что в таком сне мы будем бегать и искать где бы нам справить нужду))
Ладно,что-то я расписалась))Пойду ка я..

Аватара пользователя
~Minnie~
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 9:36 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Minnie~ »

Осознаннные сны- это как вторая жизнь(громко говоря)!! Зачем просыпать треть(или скольо там)своей жизни впустую, если можно извлечь из этого выгоду... и возможно научиться каким-то способностям,раскрыть третий глаз... и так далее и многое другое..

Ведь мы живем не по своим правилам,мы как рабы.. исполняем то..что нам навязывают.. живем в свем маленьком мирке и думаем,что так правильно..так надо... даже смешно))) а на самом деле..нами манипулируют,чтобы было удобнее,чтобы мы придерживались рамок,не выходили за них(кто его знает?!)..да и сами они не далеко ушли..(жизнь,порядки,правила,обычаи,тенденции..все на них влияет.. и давит индивидуальность) :(
Но можно этими порядками-распорядками пользоваться в своих целях для разнообразия и удовольствия))

Загнула!)
Извините,если что не так!!! но это моя точка зрения...

Аватара пользователя
.:!КолючкА!:.
Крутой Новичок
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 5:31 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .:!КолючкА!:. »

Снятся такие сны. Последнее время частенько. Обычно, когда ложусь и задумываюст о чем-то приятном)) Нравятся)))))
.

Аватара пользователя
[MiLaNa]
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [MiLaNa] »

МММ... очень странно, что эта тема находится в таком разделе! Я много читала, интересовалась этим явлением. Занимательная штука однако.. Но.. но почемуто, когда я сплю и понимаю, что это сон, меня тут же(!) что то отвлекает и я забываю о появившейся мысли.. Не знаю, как это предотвратить, но испытать что то подобное, как осознанный сон очень хотелось бы..

Аватара пользователя
Ameli
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ameli »

О, у меня всего один раз такое было,что во сне поняла что это всего лишь сон. К сожалению почти сразу проснулась после этого :(
Очень бы хотела чтобы это ещё повторилась, но к сожалению больше такого не было.

Зато у моей бабушки бывают осознанные сновидения :)
Изображение

Аватара пользователя
wh1te
Тётя Марина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wh1te »

Был такой сон. Правда очень давно. И один раз. Жаль. :)

Бежала я куда-то.. бежала.. потом остановилась.. и говорю сама себе... "Блин..Куда я бегу.. Это же сон.. " :rofl:

Аватара пользователя
Delight
Втянувшийся
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 10:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight »

Вот мне сны такие ох как редко снятся,но над астралом я тренеруюсь...уверена будет успех...

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

Я слышала о таком.. у меня есть знакомый, который очень неплохо владеет ОСами, но помните, что это порой может быть опасным..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

часто .........обычно это меня бесит так как сны вижу про парней и почти каждый день целуюсь с новыми но когда вижу бывшего =( настрйо теряеться и я всегда просыпаюсь....а помню ужас видела во сне и за мной бежал ктото и я такая говорю, Возьму катер и он фиг догонит так и сделала :rofl: а иногда бывает наоборот.....думаю что РЕАЛЬНОСТЬ полная О_о
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Гадания, Магия и Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей